Фильм на вечер - 2: что будем смотреть сегодня? - Страница 283 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2012, 18:09
ответ для SteD) , на сообщение « Фильм на вечер - 2: что будем смотреть... »
  #2821
Elisenka
Элита
 
Аватар для Elisenka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: г. Колпино
Сообщений: 2 160


Поделюсь и я недавно просмотренным:

"Астрал" - ужаснейшая кака, типа ужасы но ужасен сам фильм, а "ужасы" смешны никак не смогла понять откуда у фильмо приличный рейтинг, но, как говорится, на вкус и цвет...

"Город воров" - несмотря, на предвзятое отношение к Бэну Аффлеку как к актёру, фильм мне очень даже понравился, а ведь это режиссерский дебют Аффлека, вроде именно дебют.Фильм тронул, советю посмотреть.

"Дом грез" - по-моему, здесь уже писали об этом фильме, но не стала искать отзывы. Мне фильм очень понравился, но моё мнение сильно отличается от мнения критиков видимо, я совсем не разбираюсь в кино! В фильме есть всё и сюжет, и мистика, и немножко ужасов, и Дэниел Крэйг Весь фильм держал в напряжении, концовка порадовала, и поплакать было где, в общем, я рекомендую!
Elisenka is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 22:46
ответ для Elisenka , на сообщение « Поделюсь и я недавно просмотренным: ... »
  #2822
Fata-morgana
Старожил
 
Аватар для Fata-morgana
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: любимый-нелюбимый Питер
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от Elisenka Посмотреть сообщение
Поделюсь и я недавно просмотренным:

"Астрал" - ужаснейшая кака, типа ужасы но ужасен сам фильм, а "ужасы" смешны никак не смогла понять откуда у фильмо приличный рейтинг, но, как говорится, на вкус и цвет...

"Город воров" - несмотря, на предвзятое отношение к Бэну Аффлеку как к актёру, фильм мне очень даже понравился, а ведь это режиссерский дебют Аффлека, вроде именно дебют.Фильм тронул, советю посмотреть.

"Дом грез" - по-моему, здесь уже писали об этом фильме, но не стала искать отзывы. Мне фильм очень понравился, но моё мнение сильно отличается от мнения критиков видимо, я совсем не разбираюсь в кино! В фильме есть всё и сюжет, и мистика, и немножко ужасов, и Дэниел Крэйг Весь фильм держал в напряжении, концовка порадовала, и поплакать было где, в общем, я рекомендую!
Для меня в Астрале смешон момент, когда главный герой приходит в дом "человека с огненным лицом", как он там на машинке шьет... Все время проматываю этот момент.

А вот Дом грёз как-то не очень... средненько. Хотя задумка классная.
Fata-morgana is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 22:55   #2823
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


Цитата:
Сообщение от Fata-morgana Посмотреть сообщение
Для меня в Астрале смешон момент, когда главный герой приходит в дом "человека с огненным лицом", как он там на машинке шьет... Все время проматываю этот момент.
вы все время этот фимьм смотрите?
бессовестная is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 23:30
ответ для Fata-morgana , на сообщение « http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/352... »
  #2824
serpent
Ветеран
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от Fata-morgana Посмотреть сообщение
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/3526/ Готика с Холли Берри
Какой-то он уж больно линейный и предсказуемый, даже "рояль в кустах" (кто смотрел - поймет, а спойлеры давать не хорошо) в конце не особенно помог. Я помнится когда смотрел, то через 15 минут фильма уже весь сюжет предсказал.

Действительно классный фильм, рекомендую - "Звуки шума" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/428134/.
serpent is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 01:33
ответ для serpent , на сообщение « Какой-то он уж больно линейный и... »
  #2825
Наседка
Участник
 
Аватар для Наседка
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 194


"Очень плохая училка" - лёгенький, улыбнуло.
"Без компромиссов" - фильм класс, Стэтхем как всегда умничка.
Наседка is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 03:13
ответ для Elisenka , на сообщение « Поделюсь и я недавно просмотренным: ... »
  #2826
Guzell
Ветеран
 
Аватар для Guzell
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Elisenka Посмотреть сообщение
П

"Дом грез" - по-моему, здесь уже писали об этом фильме, но не стала искать отзывы. Мне фильм очень понравился, но моё мнение сильно отличается от мнения критиков видимо, я совсем не разбираюсь в кино! В фильме есть всё и сюжет, и мистика, и немножко ужасов, и Дэниел Крэйг Весь фильм держал в напряжении, концовка порадовала, и поплакать было где, в общем, я рекомендую!
мы посомтрели на следующий жень после Острова проклятых. показался слишком уж шаблонно-американским, с очень схожим с ОП сюжетом. хеппи энд этот дурацкий. и плакать не над чем...
в общем, на 1 раз посмотреть и забыть...


мы сегодня посомтрели "Семь"... фильм-то старый ужасно, но что-то как-то не попадался раньше. мне понравилось...неожиданностей нет, конечно, почти... но актеры...

посомтрела "Анонимные романтики" по отзыву (не из этой ли темы?). По-французски "Анонимные застенчивые" или "волнующиеся"...более правильно, романтика не при чем=)
забавный французский фильм, с забавными нелепостями=) очень порадовала песенка главной героини - не могу найти в инете что-то.
__________________
Guzell is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 12:13
ответ для SteD) , на сообщение « Фильм на вечер - 2: что будем смотреть... »
  #2827
Пухлая Зая
Старожил
 
Аватар для Пухлая Зая
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: пр.Просвещения д.7 к.1
Сообщений: 1 493


Для любителей мелодрам в стиле 40-х годов прошлого века - хороший фильм "Искупление" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/255611/
Пухлая Зая is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 12:49   #2828
Fata-morgana
Старожил
 
Аватар для Fata-morgana
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: любимый-нелюбимый Питер
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от бессовестная Посмотреть сообщение
вы все время этот фимьм смотрите?
часто раз в месяц примерно пересматриваю Люблю его Я фильмо-про-призраков-маньячка!!!
Fata-morgana is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 12:54
ответ для serpent , на сообщение « Какой-то он уж больно линейный и... »
  #2829
Fata-morgana
Старожил
 
Аватар для Fata-morgana
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: любимый-нелюбимый Питер
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от serpent Посмотреть сообщение
Какой-то он уж больно линейный и предсказуемый, даже "рояль в кустах" (кто смотрел - поймет, а спойлеры давать не хорошо) в конце не особенно помог. Я помнится когда смотрел, то через 15 минут фильма уже весь сюжет предсказал.

Действительно классный фильм, рекомендую - "Звуки шума" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/428134/.
По поводу Готики. Девушка просила фильм а-ля Шестое чувство. Вот я его и посоветовала. По поводу предсказуемости согласна.)
Звуки шума заинтересовал. очень. Может начну слышать музыку и в безумном шуме перфоратора или дрели...
Fata-morgana is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 15:43
ответ для Guzell , на сообщение « мы посомтрели на следующий жень после... »
  #2830
Cypress
Старожил
 
Аватар для Cypress
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 469


Цитата:
Сообщение от Guzell Посмотреть сообщение
посомтрела "Анонимные романтики" по отзыву (не из этой ли темы?). По-французски "Анонимные застенчивые" или "волнующиеся"...более правильно, романтика не при чем=)
забавный французский фильм, с забавными нелепостями=) очень порадовала песенка главной героини - не могу найти в инете что-то.
Попыталась найти саундтрек, но удалось выяснить только что это была песня из к\ф "Звуки музыки" (кстати, замечательный фильм). Вот ссылка, можно скачать и можно послушать он-лайн, исполняет Джулия Эндрюс - http://zaycev.net/pages/4598/459846....iniplayer=true
Надеюсь, это именно та песня.
__________________
Cypress is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena