угол Белградской и Димитрова - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2011, 22:07
ответ для alfia , на сообщение « угол Белградской и Димитрова »
  #11
alfia
Мега-элита
 
Аватар для alfia
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщений: 3 456


Кран там только в апреле 2010 появился.И все время работал.За последний дом год под крышу возвели наконец и практически весь дом кирпичом обложили.Местами уже стеклопакеты стоят и утеплитель(стекловата что ли).Медленно конечно ,но процесс значительно продвинулся.Думаю еще годик и дом сдадут.Я прям тоже вся сижу на низком старте.Продав свою 1 ккв я смогу по переуступке в этом доме 2 ккв хорошей площади взять.Вот только меня все мучает вопрос-скажется ли на доме,что он лет 5 был заморожен?
alfia is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 22:10
ответ для alfia , на сообщение « угол Белградской и Димитрова »
  #12
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Думаю ничего хорошего в том, что он 5 лет стоял нет, с точки зрения конструкции.

А что там с оформлением документальным. Там же ЖСК, вроде, мутно все... Не боитесь переуступки такой...
Вроде, тут у кого-то была там квартира. Агушка, кажется...
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 22:16
ответ для alfia , на сообщение « угол Белградской и Димитрова »
  #13
Metaphrast
Ветеран
 
Аватар для Metaphrast
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 823


Ключевые слова: "Источник-Строй", "Кассиопея"
Внимательно погуглите и оцените, стоит или нет ввязываться
Metaphrast is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 22:47
ответ для alfia , на сообщение « угол Белградской и Димитрова »
  #14
alfia
Мега-элита
 
Аватар для alfia
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщений: 3 456


Я знаю прекрасно кто там был застройщик.Сейчас 101 трест достраивает.Плохих отзывов про них не нашла.
В том то и дело,что все говорят вроде там все плохо.Но стройка то реально движется.Я там очень часто езжу и темпы строительства вижу.
Меня интересует именно с практической точки зрения.В 90 же много строек замораживали,а через несколько лет опять продолжали и дома сдавались.Как в таких домах с отплением и на что впринципе может повлиять длительная заморозка,учитывая,что коробка по большей части была возведена?
alfia is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 03:30
ответ для alfia , на сообщение « Я знаю прекрасно кто там был... »
  #15
ИшКа
Активный участник
 
Аватар для ИшКа
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Приморский р-н, Богатырский пр-т
Сообщений: 544


Цитата:
Сообщение от alfia Посмотреть сообщение
Я знаю прекрасно кто там был застройщик.Сейчас 101 трест достраивает.Плохих отзывов про них не нашла.
В том то и дело,что все говорят вроде там все плохо.Но стройка то реально движется.Я там очень часто езжу и темпы строительства вижу.
Меня интересует именно с практической точки зрения.В 90 же много строек замораживали,а через несколько лет опять продолжали и дома сдавались.Как в таких домах с отплением и на что впринципе может повлиять длительная заморозка,учитывая,что коробка по большей части была возведена?
Ну так что??? Вы решились? Сегодня разговаривала с одним человеком - он там однокомн.квартиру выставил за 2500000 р., потом снизил до 2375000 р. площадь 35 кв.м. -говорит, что стройка полным ходом, типа покупайте, в августе будут ключи))) Верить????
ИшКа is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 10:48
ответ для alfia , на сообщение « угол Белградской и Димитрова »
  #16
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Я не думаю, что пайщики собрали кучу бабла и нашли подрядчика чтобы выгодно продать вечность. достроят. вспомните просто, сколько квартиры стоили в стройке тогда, когда стройка стартовала...
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 16:57
ответ для alfia , на сообщение « угол Белградской и Димитрова »
  #17
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


я дольщик этого дома с 2004года. у дома есть сайт www.domkas. ru мы вкладываем и свои деньги+ что-то погашается оставшимися квартирами. стройка действительно идет хорошо, все договора на подключение эл-ва , воды подписаны. насчет сроков- точной даты еще нет. но то, что в 2012 сдадту-это точно. нет смысла тресту затягивать.
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 00:08
ответ для Satheda , на сообщение « Я не думаю, что пайщики собрали кучу... »
  #18
alfia
Мега-элита
 
Аватар для alfia
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщений: 3 456


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
Я не думаю, что пайщики собрали кучу бабла и нашли подрядчика чтобы выгодно продать вечность. достроят. вспомните просто, сколько квартиры стоили в стройке тогда, когда стройка стартовала...
Ну а при чем тут цены ,которые были на старте.Тут за последние то 3 года цены раза в 3 изменились,а уж за 7 лет я думаю еще больше.Если покупать квартиру сейчас ,то по сегодняшним ценам.Кто вам по ценам 2007 года продаст?В бюллетене квартир в этом доме полно и цены реально ниже рыночных.
Я так и не решилась,но темпы конечно похлеще чем в шушарах.Но меня сильно смущает,что дом 5 лет стоял без отопления.Профессионалы говорят,что свойства бетона изменяются,внутри поры появляются и влага и срок эксплуатации уменьшаетсяи влюс скорее всего очень плохо будет тепло держать.Но люди,которые в подобные стройки вьезжали-на жилье не жалуются и говорят в квартирах парилка наоборот
__________________
Григорию 12.09.11 исполнилось 5 лет!!!
И племянник Дамирка 19.01.08!!!
alfia is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 01:41   #19
Нюся20520
Активный участник
 
Аватар для Нюся20520
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
я дольщик этого дома с 2004года. у дома есть сайт www.domkas. ru мы вкладываем и свои деньги+ что-то погашается оставшимися квартирами. стройка действительно идет хорошо, все договора на подключение эл-ва , воды подписаны. насчет сроков- точной даты еще нет. но то, что в 2012 сдадту-это точно. нет смысла тресту затягивать.
не знаете есть ли в этом доме двушки свободные? позвонили уточнить цену на 2хкк по телефону отдела продаж..цена очень низкая..и это настораживает, слышала что были двойные продажи в этом доме, раз вы дольщик с 2004 года, подскажите пожалуйста историю дома, вы же наверняка в курсе!
__________________
Нюся20520 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 18:33
ответ для alfia , на сообщение « Ну а при чем тут цены ,которые были на... »
  #20
Adamapple
Активный участник
 
Аватар для Adamapple
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Доблести
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от alfia Посмотреть сообщение
.Но люди,которые в подобные стройки вьезжали-на жилье не жалуются и говорят в квартирах парилка наоборот
Видно турецкую парилку имеют ввиду.)
Если скрьёзно, то вероятность появления плесени в квартирах таких домов намного больше, если купите, то неполенитесь обработать стены хорошей антиплесенью.
Adamapple is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena