китайские, вонючие игрушки на НГ вам дарят в саду - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2012, 23:33   #91
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от pepik Посмотреть сообщение
мне вот тоже интересно. Моей дочке дядя их Англии зонт привез, начала рассматривать - сделано в Китае
И даже из Финки возим - тоже Китай написано.
Хотя Китай Китаю рознь, но Английский зонт тоже быстро сломался
у меня муж - моряк... Много всяких штучек привозит со всего мира, которые казалось бы должны именно на месте выпускаться - так нет, ВСЕ КИТАЙ начиная от сувениров, заканчивая одеждой и быт.техникой... Но правда есть ОЧЕНЬ качественный Китай (который кстати в самом Китае продается )
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 00:55
ответ для Alice Fox , на сообщение « отсюда поподробней, пожалуйста.... »
  #92
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
отсюда поподробней, пожалуйста. Выкинули шляйховских смурфов? Других я не встречала ...
Нельзя ли нам их отдать, если они еще на пути к помойке
Есть не шляйховские- тут в Оз закупка была перед Нг- я купила там и шляйховских и не шляйховских- 8 штук Шл- около 500 руб,4 штуки не шляйховских- около 170 руб- они не воняли правда
Masliak is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 02:10
ответ для i-par , на сообщение « Можно настольные игры отечественного... »
  #93
cruze
Участник
 
Аватар для cruze
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Сингапур
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
Можно настольные игры отечественного производсва дарить. И не дорого и полезно. книги всякие .
Согласна с вами лучший подарок книга очень сложно будет попасть в те которые есть у большинства. Много чего можно купить и для развития и просто чтоб почитать на досуге
cruze is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 05:02
ответ для cruze , на сообщение « Согласна с вами лучший подарок книга ... »
  #94
р424оу
Ветеран
 
Аватар для р424оу
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Красные Гвардейцы
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от cruze Посмотреть сообщение
Согласна с вами лучший подарок книга очень сложно будет попасть в те которые есть у большинства. Много чего можно купить и для развития и просто чтоб почитать на досуге
Ню-ню-ню...
мы уже трижды на разные праздники предлагали книги. Больше всего разборок именно из-за них. Часть родителей сразу отказываются, часть соглашаются. но вот подобрать, чтобы на всех угодить ...
Только на раскрасках и сходились во мнениях.
__________________
НП-1 , "Невская волна"
р424оу is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 05:22
ответ для cruze , на сообщение « китайские, вонючие игрушки на НГ вам... »
  #95
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Я тут опять же, наверное, покажусь странной, но всё же...
А вот мне вообще по фигу, что дарят. Главное, чтобы дарили! Для меня подарок дочке - это не обязательно мега нужная и важная вещь. Для меня подарок от ДМ - это несколько минут радости от того, что волшебный дед подарил дочке подарок! Всё нужное и полезное я и сама куплю - это понятно. Да! И ещё! Лучше б, чтоб пакетик с подарками был побольше (неважно, что там, но знаю, что многим детям нравится разбирать именно не одну какую-нить игрульку, а несколько) Ну а вонючую китайскую ерунду вполне можно дома ночью заменить на то же самое, но хорошее, сказав дитю, что Дед Мороз, зная, как хорошо малыш себя вёл весь год, решил превратить ту игрушку в другую, более крутую!

Ну а на 300р вообще не верю, что можно что-то купить... Точнее, верю, конечно, но это не та сумма, на которую можно угодить всем. Моя вот дитятка в игрушки вообще практически не играет, зато книги любит, но тоже не все. Сказки не любит, любитлибо что-нить научно-познавательное про животных, либо детское фэнтези. А другие дети на книги чихали с высокой колокольни - им машинки/куколки подавай! А третьи - это что-нибудь ещё, типа наборов для творчества и т.п. (хотя моя их тоже любит). Ну и как тут угодишь всем, да ещё и из расчёта 300р на человека?
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 05:34
ответ для cruze , на сообщение « китайские, вонючие игрушки на НГ вам... »
  #96
Dune
Наш человек
 
Аватар для Dune
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщений: 6 402


немного офф...
Дочке в садике подарили маленький пластмассовый домик с маленькой мебелью. Она коробочку открывает, там сверху эта крошечная мебель в прозрачном пластике запечатанная, в том числе - унитаз. Дочка поднимает на меня радостные глаза: "Мама, мама, Снегурочка подарила мне туалет!!!"

По теме - к общим подаркам отношусь философски. Если подошел - здорово, нет - ну и ладно. Дочка всему радуется.
Dune is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 20:23
ответ для р424оу , на сообщение « Ню-ню-ню... :073: мы уже трижды на... »
  #97
i-par
Элита
 
Аватар для i-par
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 2 538


Цитата:
Сообщение от р424оу Посмотреть сообщение
Ню-ню-ню...
мы уже трижды на разные праздники предлагали книги. Больше всего разборок именно из-за них. Часть родителей сразу отказываются, часть соглашаются. но вот подобрать, чтобы на всех угодить ...
Только на раскрасках и сходились во мнениях.
Да не надо референдум по этому поводу в группе создавать! Есть РК. Его выбрали - это полномочия РК решать что дарить. Если кого-то что-то не устраивает - может сам в РК вступить и заняться этим вопросом.

Кричать со стороны всегда легче, чем делать самому.

Недовольны как всегда родители - всем не угодишь. а дети счастливы.Если не хотите попать впросак. то и не надо по 2000р на НГ собирать. подарки можно купить и не очень дорогие. а уж если в этом случае что-то и не понравилоь, то и не жалко.
i-par is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 20:24
ответ для Dune , на сообщение « немного офф... Дочке в садике подарили... »
  #98
i-par
Элита
 
Аватар для i-par
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 2 538


Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
немного офф...
Дочке в садике подарили маленький пластмассовый домик с маленькой мебелью. Она коробочку открывает, там сверху эта крошечная мебель в прозрачном пластике запечатанная, в том числе - унитаз. Дочка поднимает на меня радостные глаза: "Мама, мама, Снегурочка подарила мне туалет!!!"

По теме - к общим подаркам отношусь философски. Если подошел - здорово, нет - ну и ладно. Дочка всему радуется.
вот она - истина!!!

Дети рады - и чудесно!!!
i-par is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 20:26   #99
i-par
Элита
 
Аватар для i-par
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 2 538


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Ну а на 300р вообще не верю, что можно что-то купить... Точнее, верю, конечно, но это не та сумма, на которую можно угодить всем.
ну и зря)))

мы купили и на меньшую сумму. Не факт что угодили, но и не факт что можно и на 1000р угодить)))
i-par is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 21:35
ответ для Alice Fox , на сообщение « отсюда поподробней, пожалуйста.... »
  #100
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
отсюда поподробней, пожалуйста. Выкинули шляйховских смурфов? Других я не встречала ...
Нельзя ли нам их отдать, если они еще на пути к помойке
Я не знаю что такое шляйховские смурфы , у нас такая упаковка, только там 6 штук.


Еще не в помойке, убраны.
__________________
Никитина мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena