а ты любишь свою работу? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 03:58   #21
TakeItEasy
Участник
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Антонова Татьяна Посмотреть сообщение
На самом деле главное ничего не боятся! Бывает,что когда и терять нечего,то и находишь именно то,что нужно,а когда есть хорошее место, то и сомневаться начинаешь...Вот это и останвливает...
Вооо, и у меня та же петрушка. Намедни сон приснился - написала заявление на увольнение и тут осознаю, что новое место то не найдено, и ничего уже не воротишь - надо уходить, в никуда. И стоматолога моего не будет и коллектива привычного, в общем страх меня во сне обуял недетский.
Хотя умом понимаю, что надо уходить, и главная из причин - отсутствие перспектив, вследствие чего полное нежелание выполнять свою давно приевшуюся рутинную работу. Нужен стимул какой-то, вектора движения нет, без этого я погибаю на работе от скуки и совсем не вследствие безделья.

Самое главное, что теряя время на долбежку в закрытую дверь, я боюсь упустить что-то важное, ту открывшуюся дверь, зайти в которую я даже не попыталась, в силу каких-то своих внутренних страхов. Это потерянное время и главное упущенные возможности я не смогу обрести вновь. Вот эти мысли мне никак не дают покоя.
TakeItEasy is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 04:22   #22
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Антонова Татьяна Посмотреть сообщение
На самом деле главное ничего не боятся! Бывает,что когда и терять нечего,то и находишь именно то,что нужно,а когда есть хорошее место, то и сомневаться начинаешь...Вот это и останвливает...
Всегда уходила в никуда! И находила именно то что хотела! Так например произошло с предыдушим моим местом работы - ушла в никуда т.к. работа была просто тупая и не интересная хоть и платили прям хорошо! Ушла, искала и совершенно случайно набрела))) Почти 2 года счастья - и директор отличный и коллекти да и сама работа в режиме многозадачности - МОЁ!!! Но увы, нету теперь всего этого благодаря властям (сняли директора не за что и мы все ушли). Теперь не могу взять и уйти - на з/пл мужа не выживем... Вот и приходится ходить на работу тихо и спокойно - ну не могу я так
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 10:37
ответ для Антонова Татьяна , на сообщение « а ты любишь свою работу? »
  #23
MANUELA_555
Участник
 
Аватар для MANUELA_555
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 128


А я считаю, что работа не может нравиться, она может только устраивать, т.к. многие бы хотели не работать, а денежки получать

Сама сменила "погоны госслужащего" на более спокойную работу (тоже гос.структура, но ниже статусом), т.е. отвечают теперь те, кто выше сидит (там где я работала) И поближе к дому - дорога выматывает, особенно пробки; не представляю как кто-то добирается на работу на четырех видах транспорта и по 3 часа. А так, пока все устраивает, но порой бывает скучновато, все равно надо искать, но не факт, что найдешь лучше - везде свои минусы.
MANUELA_555 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 18:13
ответ для Антонова Татьяна , на сообщение « а ты любишь свою работу? »
  #24
Арендодатель
Элита
 
Аватар для Арендодатель
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 2 382


работу не люблю, поэтому рада возможности побыть в декрете три года
Арендодатель is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 18:44   #25
Rubbella
Мега-элита
 
Аватар для Rubbella
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Изба-читальня
Сообщений: 4 204


Цитата:
Сообщение от Антонова Татьяна Посмотреть сообщение
Всем спасибо!!!! Воодушевили меня на поиски новой работы,которая будет мне интересна!!!!А деньги...их и так мой любимый неплохо зарабатывет!
будете писать заявление-свистните мне Я согласна на такую зпл как у вас
__________________
С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (С. Круз).
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, этот верный признак того, что пора меняться. (М. Твен).
Да не важно, что ты сказал-ведь не важно что, а как (Е. Ваенга)
Rubbella is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 22:22   #26
Антонова Татьяна
Частый гость
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Rubbella Посмотреть сообщение
будете писать заявление-свистните мне Я согласна на такую зпл как у вас
Если у вас есть опыт работы менеджером по товару в розничной сети,с хорошим знанием 1с,отчетов,аналитики,документооборота,думаю вы и так можете претендовать на такую з/пл.
Антонова Татьяна is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:53   #27
Rubbella
Мега-элита
 
Аватар для Rubbella
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Изба-читальня
Сообщений: 4 204


Цитата:
Сообщение от Антонова Татьяна Посмотреть сообщение
Если у вас есть опыт работы менеджером по товару в розничной сети,с хорошим знанием 1с,отчетов,аналитики,документооборота,думаю вы и так можете претендовать на такую з/пл.
по вашему описанию смахивает на работу в гипермаркете, типа ленты, окея. А туда я и за 100 тыщ не пойду
__________________
С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (С. Круз).
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, этот верный признак того, что пора меняться. (М. Твен).
Да не важно, что ты сказал-ведь не важно что, а как (Е. Ваенга)
Rubbella is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:57
ответ для Антонова Татьяна , на сообщение « а ты любишь свою работу? »
  #28
ada-22
Активный участник
 
Аватар для ada-22
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 382


Я не люблю свою работу, хотя стремилась к этой должности несколько лет, видимо "перегорела". Дальше расти в этой компании некуда (фирма маленькая)
ada-22 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 02:40   #29
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Rubbella Посмотреть сообщение
по вашему описанию смахивает на работу в гипермаркете, типа ленты, окея. А туда я и за 100 тыщ не пойду
Я бы сказала, что работа больше смахивает на работу в крупной компании-поставщике для ленты,окея и т.п. Моим знакомым в подобных компаниях нравится, я не пойду никогда, т.к. работа с продуктами не мое. А вот в гиперах действительно еще та работенка
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 03:11
ответ для Антонова Татьяна , на сообщение « а ты любишь свою работу? »
  #30
artemkinamama
Активный участник
 
Аватар для artemkinamama
 
Регистрация: 20.08.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 576


Я не люблю свою работу. Вот как домоклов мечь надо мной мысль о 10 января и выходе на работу. Не хочу! Надо что то менять, а страшно...
artemkinamama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena