Знатоки по новостройкам,или кому не жалко дать совет! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2012, 00:12   #21
Nikam1
Старожил
 
Аватар для Nikam1
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
ЛП можно рассматривать только сданный.
а что с Ленспецстроем?там тоже могут быть задержки годами?,обещают сдать декабрь 2012г.
Nikam1 is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 00:22
ответ для Nikam1 , на сообщение « Знатоки по новостройкам,или кому не... »
  #22
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Обещать - не значит жениться. Пошарьте отзывы о компании. Первая ссылка
http://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=240
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 00:43
ответ для Nikam1 , на сообщение « т.е. Ленспецстрой еще хуже и уж лучше... »
  #23
БэйбиБум
Старожил
 
Аватар для БэйбиБум
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: ПС ВО
Сообщений: 1 495


Цитата:
Сообщение от Nikam1 Посмотреть сообщение
т.е. Ленспецстрой еще хуже и уж лучше лондон парк???там квартиры кривые или задержки большие?
там просто у ленспецстроя выгодное предложение двушки по 52000руб за квадратный метр,с отделкой эконом..
Про лондон парк писала только исходя из этого вашего сообщения.
Про лад парк. Там есть уже сданные дома с собственностю. Их бы я точно смотрела, если вас не пугает стройка под окнами. Одновременно там сейчас строится домов 5 ( навскидку)
М. Большевиков и ладожская близко. Тюрьма правда через дорогу, но вот у меня муж вырос на кржижановского, говорит, кроме разговоров ничего про эту тюрьму и не знает, никого там не видел
__________________
_
__________________________
- А можно так - утром стулья, а вечером деньги?
- Можно, но деньги - вперед!



Я-Света
БэйбиБум is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 00:51
ответ для Nikam1 , на сообщение « а что с Ленспецстроем?там тоже могут... »
  #24
vizak
Участник
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 154


ЖК Vita Nova Юита - обещают сдать в эксплуатацию во 2ом квартале 2013 года (2ая очередь), Ленинградские вечера Ленспецстроя - обещают передать квартиры в 4 квартале 2012 года. Эти комплексы находятся друг за другом - стадии строительства несравнимы.

Одна цитата:
"Ленинградские вечера - Застройщик "Приморский Маяк" или он же "Ленспецстрой".
ОЧЕНЬ удивлюсь если это не долгострой.
Их первый комплекс называется "Приморский маяк" заселили они 3-тий корпус только летом этого года, и то с боем, митингами и т.п. со стороны дольщиков.
У меня родственники купили квартиру там весной 2007 года. им обещали что сдача дома 4кв 2007.
В это же время я купил квартиру в соседней от VN Фортуне (ГДСК) и у меня сдача дома была 4кв 2008г.
На мои призывы купить лучше ГДСК родственники сказали что у них дом раньше сдается чем у меня.
Так я уже 2 года живу в Фортуне, а они 3 месяца назад только заселились.

А строят эти «Ленинградские вечера» очень странно. Наверное когда кто-то квартиру купил - пошли строить, кончились деньги остановили стройку.
Мне их стройка из окна относительно видна, так там то деятельность кипит, то на несколько месяцев тишина и покой. =)"
vizak is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 15:28
ответ для Nikam1 , на сообщение « Знатоки по новостройкам,или кому не... »
  #25
Nikam1
Старожил
 
Аватар для Nikam1
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 1 018


Была я у них на днях,в этом ЛЕНСПЕЦСТРОЕ,предложения у них супер по ценом,предложили проэкт "Медный всадник по 52000за кв.м,спросила могут ли дать график выполнения работ,офиц.док,сказали что дадут,в общем фиг знает,у другиз застройщив в этом районе квартиры на порядок дороже...не знаю что делать???мож кто подскажет...
Nikam1 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 17:10
ответ для Nikam1 , на сообщение « Была я у них на днях,в этом... »
  #26
Yelena123
Активный участник
 
Аватар для Yelena123
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Nikam1 Посмотреть сообщение
Была я у них на днях,в этом ЛЕНСПЕЦСТРОЕ,предложения у них супер по ценом,предложили проэкт "Медный всадник по 52000за кв.м,спросила могут ли дать график выполнения работ,офиц.док,сказали что дадут,в общем фиг знает,у другиз застройщив в этом районе квартиры на порядок дороже...не знаю что делать???мож кто подскажет...
Могу стазать лишь то, что в 2008 году мы купили квартиру у этого застройщика. Срок сдачи был конец 2008. Ключи получили в 2011, с недостроенным паркингом посредине двора. И еще этот застройщик пытался этот дом признать аварийным и разобрать его.
А эти котлованы он продает с 2009 года, кормя завтраками дольщиками. Если не жалко денег, нервов то wellcome.
__________________
Yelena123 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 17:26
ответ для Nikam1 , на сообщение « Была я у них на днях,в этом... »
  #27
oleg_spb
Участник
 
Аватар для oleg_spb
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Nikam1 Посмотреть сообщение
Была я у них на днях,в этом ЛЕНСПЕЦСТРОЕ,предложения у них супер по ценом,предложили проэкт "Медный всадник по 52000за кв.м,спросила могут ли дать график выполнения работ,офиц.док,сказали что дадут,в общем фиг знает,у другиз застройщив в этом районе квартиры на порядок дороже...не знаю что делать???мож кто подскажет...
Вас не смущает то, что у других застройщиков дороже, а у лсстрое дешевле? В лучшем случае, закладывайте пару лет задержки дома... Упущенная выгода от той же аренды на этот срок будет перекрывать заниженную стоимость по сравнению с другими застройщиками. При этом существуют следующие риски: проблемы с коммуникациями, лифтами, опять же стройка может превратиться в многолетний долгострой.... И оно Вам нужно?
oleg_spb is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 17:31
ответ для Nikam1 , на сообщение « Знатоки по новостройкам,или кому не... »
  #28
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Я бы в ленспецстрой только под дулом пистолета пошла бы сдаваться. Бесплатный сыр сами знаете где.
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 17:46
ответ для Yelena123 , на сообщение « Могу стазать лишь то, что в 2008 году... »
  #29
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от Yelena123 Посмотреть сообщение
И еще этот застройщик пытался этот дом признать аварийным и разобрать его.
Да, и после этого ГДСК стал проверять все панели, которые поставлял Лсстрою ультразвуком.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 17:52
ответ для Nikam1 , на сообщение « Знатоки по новостройкам,или кому не... »
  #30
Nikam1
Старожил
 
Аватар для Nikam1
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 1 018


Да правы ВЫ во всем,и если бы мне было не жалко денег и нервов,то я б не спрашивала тут советов у знающих!!!спасибо всем кто откликнулся!
Наверное буду искать вторичку однокомнатную и не прыгать с риском выше себя и своих возможностей,а вторичку можно сразу сдавать и тем самым гасить ипотеку...
Nikam1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena