Мой ремонт трешки за 100 тысяч и мои ошибки. - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 19:53
ответ для Дрюсик , на сообщение « Давайте подобьем;) Сантехник:... »
  #141
Anna78
Космонавт
 
Аватар для Anna78
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщений: 20 440


Читая топик,все хорошо, все весело, автору можно позавидовать неисчерпаемому оптимизму,дешевым специалистам, но вот тут меня насторожило:
Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
Снова сантехник: установка стир.маш, посудомойки, раковины, умывальника, унитаза (инсталляция), сборка и подключение душ.кабины = 7500 р
Этим летом на даче устанавливали такую же кабину(120*120) + (фильтр воды отдельный кран на раковину(сейчас название не помню)+бойлер)
Так вот за эту работу сантехник взял 15 тыщ(без материалов) Кабина собиралась частично-силиконилась-сохла пару дней-проверялась, потом опять частично собиралась и т.д.В общей сложности неделя ! Работу принимали уже полностью включив воду попробовав во всех возможных режимах.Последний штрих был прикрепление нижней панели, это была точкаВ общем то нам топить не кого, кабина на первом этаже частного дома, но сырость в подвале нас бы не обрадовала.Теперь то уже точно понимаю почему так долго,муторно, и дорого кабину собирать.
Очень жаль Ваших соседей
Очередной раз убеждаюсь: кроилово ведет к попадалову
Вам удачи и разрулить неприятную ситуацию с соседями.
__________________
Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Anna78 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 21:43
ответ для Дрюсик , на сообщение « Мой ремонт трешки за 100 тысяч и мои... »
  #142
Sopusha
Ветеран
 
Аватар для Sopusha
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Латышских стрелков д.5 к.2
Сообщений: 683


моя депрессия, появившаяся после прочтения некоторых историй ремонта, где смета только на санузел превышает наш семейный годовой бюджет, помахала мне ручкой.
Дрюсик, я Вас люблю Спасибо огромное за Ваше повествование
Sopusha is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 23:14
ответ для Sopusha , на сообщение « моя депрессия, появившаяся после... »
  #143
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Sopusha Посмотреть сообщение
моя депрессия, появившаяся после прочтения некоторых историй ремонта, где смета только на санузел превышает наш семейный годовой бюджет, помахала мне ручкой.
Дрюсик, я Вас люблю Спасибо огромное за Ваше повествование
Я такие ремонты умышленно не читаю дабы не расстраиваться
__________________

Я Таня!
allexess is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 23:22
ответ для Дрюсик , на сообщение « Мой ремонт трешки за 100 тысяч и мои... »
  #144
Бурундуки
Мега-элита
 
Аватар для Бурундуки
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 3 034


огромное спасибо за ваш стиль вы прирожденный писатель ну и оптимизм ваш он много стоит, совершенно случайно стала читать ваш отчет ( в моем любимом разделе, и даже ремонт не сделала его менее любимым) и не отрываясь прочитала до конца
меня косяки ремонта пересталви волновать в тот самый час когда вероломно ( в 4 часа утра) наш сосед ( сам он был в отъезде) залил наш только вчера сделанный ремонт ( и мою уборку после него !!) вот в этот момент я поняла какие там незначительные косяки- вот теперь включится моя фантазия
все думаю написать ли об всем этом на ЛВ . читая ваш рассказ думаю все таки наверное стоит описать
вам удачного решения всех незначительных трудностей,здоровья вам и близким
Бурундуки is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 23:52   #145
ТатьянаТут
Активный участник
 
Аватар для ТатьянаТут
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от Бурундуки Посмотреть сообщение
огромное спасибо за ваш стиль вы прирожденный писатель ну и оптимизм ваш он много стоит, совершенно случайно стала читать ваш отчет ( в моем любимом разделе, и даже ремонт не сделала его менее любимым) и не отрываясь прочитала до конца
меня косяки ремонта пересталви волновать в тот самый час когда вероломно ( в 4 часа утра) наш сосед ( сам он был в отъезде) залил наш только вчера сделанный ремонт ( и мою уборку после него !!) вот в этот момент я поняла какие там незначительные косяки- вот теперь включится моя фантазия
все думаю написать ли об всем этом на ЛВ . читая ваш рассказ думаю все таки наверное стоит описать
вам удачного решения всех незначительных трудностей,здоровья вам и близким
Бурундуки, сочувствую вам очень....а что сосед???? Теперь он вам ремонт будет делать? Меня 8 лет заливал дождь (последний этаж), ЖЭК в итоге починил крышу, тогда и сделали ремонт, но ходим на крышу проверяем, доверия к ним мало.....
ТатьянаТут is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 21:34
ответ для Дрюсик , на сообщение « Мой ремонт трешки за 100 тысяч и мои... »
  #146
Марта_Кастис
Активный участник
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 368


Нам сейчас предстоит ремонт, настроения что-то никакого, как подумаю сколько туда нужно вбухнуть.......
Автор огромное спасибо за ПОЗИТИФФФФ. Читали вместе с мужем. Над некоторыми моментами от души посмеялись.
Марта_Кастис is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 01:43   #147
Бурундуки
Мега-элита
 
Аватар для Бурундуки
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 3 034


Цитата:
Сообщение от ТатьянаФ Посмотреть сообщение
Бурундуки, сочувствую вам очень....а что сосед???? Теперь он вам ремонт будет делать? Меня 8 лет заливал дождь (последний этаж), ЖЭК в итоге починил крышу, тогда и сделали ремонт, но ходим на крышу проверяем, доверия к ним мало.....
сосед заплатил компенсацию, а мы еще на несколько месяцев продолжили ремонт ,теперь уже своими силами( ибо начался учебный год пришлось жить и переделывать все залитое- но именно в этот момент и наступил в моей жизни ПОЗИТИФФ. то есть я перестала парится по пустякам пришлось напрягаться по крупному а вот автор топа молодчина столько позитива в период ремонта да еще с такими приключениями- мне бы так сразу- это ж сколько сил съэкономила бы??
__________________
Бурундуки is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 01:01
ответ для Дрюсик , на сообщение « Мой ремонт трешки за 100 тысяч и мои... »
  #148
mamaka
Элита
 
Аватар для mamaka
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: м. Ломоносовская, м.Сенная
Сообщений: 2 657


Дрюсик, как ваши дела?
Прочитала всю тему "на одном дыхании"!, тема своего ремонта "на горизонте", искала на ЛВ вдохновение-нашла)))
mamaka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 01:21   #149
emirspb
Небожитель
 
Аватар для emirspb
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 19 780


Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
Сегодня, девы, веселого мало, вот совсем.
Душевой кабиной мы так и не пользуемся, соседи все же вычислили, кто их заливает.
И тут я старшему сказала сегодня, чтоб мухой слетал в душ, ополоснулся тоненькой струйкой и все.
И что вы думаете?
С пол часа назад звонят соседи:"Пи-пи-пи, да что такое, сколько можно?!"
Я не поняла, думаю, вроде тоненькой моется, даже не слышно.
Пытаюсь зайти в ванну - заперся. Ору - открывай, вхожу и что я вижу: человек налил полный поддон воды и плещется! При этом открывая затычку, выпуская на полном ходу под поддона и снова набирает, погорячее (где тут смайл, где Ивашка убивает своего сына?)
нидайбох таких соседей. типа пока не вычислили можно срать людям на голову? дети походу такие же. яблоко от яблони недалеко падает
__________________
Засранец вы, дорогой Наш Человек Валерка К.
emirspb is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:10
ответ для Дрюсик , на сообщение « Мой ремонт трешки за 100 тысяч и мои... »
  #150
Мама Аркаши
Ветеран
 
Аватар для Мама Аркаши
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Демьяна Бедного
Сообщений: 869


Дрюсик, Вы молодчина! Здорово у Вас все получается, с юмором. У нас в стране наверное иначе нельзя, без юмора. Желаю Вам большого счастья в новой квартире.
Мама Аркаши is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena