Надоел вам лишний вес? - занимайтесь БОДИФЛЕКС!!! - Страница 656 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 12:16   #6551
YULIAPRO
Элита
 
Аватар для YULIAPRO
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Металлострой-Отрадное
Сообщений: 1 810


БФ спасает мою головушку, делала упражнения каждый вечер все было ок, потом иногда день пропускала, так слегла на днях с головной болью, снег выпал, видимо метео менялось сильно,теперь не пропускаю ни ни))
YULIAPRO is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 13:16
ответ для Lilia_Lilia , на сообщение « Девочки, у меня вопрос к мамочкам,... »
  #6552
Klementina
Элита
 
Аватар для Klementina
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от Lilia_Lilia Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос к мамочкам, которые кормят грудью. Здесь в соседнем разделе тема была, что после занятий БФ молока больше становится. А обратного эффекта не было ни у кого? Ребеночку 2 месяца сейчас, хочу начать заниматься понемногу, 20 минут для меня в виду отсутствия времени - то, что надо, но боюсь, что отразятся тренировки на качестве ГВ, не хотелось бы его раньше времени сворачивать, так что рисковать не хочется. Поделитесь, пожалуйста, своими ощущениями! Откликнувшимся - спасибо
Уже писАла в ом топе и здесь пишу, что с з-х мес занималась и молоко активно прибывало. Более того, сейчас сыну 9 мес, стала опять заниматься в основном ради молока, т.к. стало пропадать. Ну и фигуры для
__________________



Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)
Klementina is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 14:57   #6553
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Всем привет.
Занимаюсь БФ 5 недель, результаты есть, очень довольна, но продолжаю двигаться вперед, далее еще оксисайз планирую подключить.
За 5 недель:
ОБ -3см, ОТ (пупок) -12см, О живота -6см, О ноги - 2,5см
При том, что на пресс я почти ничего не делаю, все силы кидаю на бедра, ягодицы.
Занятие в 15 минут не могу уложить, хоть и делаю не много упражнений за раз. Комплекс сама себе составляю, выписала все упражнения, которые понравились и их делаю, что то чередую для разнообразия.
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 14:59   #6554
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
Уже писАла в ом топе и здесь пишу, что с з-х мес занималась и молоко активно прибывало. Более того, сейчас сыну 9 мес, стала опять заниматься в основном ради молока, т.к. стало пропадать. Ну и фигуры для
Ого! Чтож я раньше то не знала об этом, но на будущее пригодится, полезная информация
Простой фитнес чуть не свернул наше ГВ вообще
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 15:14   #6555
ktncat
Ветеран
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 671


Привет всем!
Я занимаюсь бодифлекс уже 4 месяца. В начале не делала замеров, начала их делать только 2 недели назад. Сейчас уходит по 1-2 см с талии, живота, бедер за неделю. Занимаюсь по видеоуроку с Корпман.
ktncat is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 23:07   #6556
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от ktncat Посмотреть сообщение
Привет всем!
Я занимаюсь бодифлекс уже 4 месяца. В начале не делала замеров, начала их делать только 2 недели назад. Сейчас уходит по 1-2 см с талии, живота, бедер за неделю. Занимаюсь по видеоуроку с Корпман.
Это очень хорошие результаты! Если так все время будет, то скоро останутся только кожа и кости
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 19:41
ответ для GaZelka , на сообщение « Ого! Чтож я раньше то не знала об этом,... »
  #6557
перисхилтон
Мега-элита
 
Аватар для перисхилтон
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 3 646


Отмечусь тут тоже,а то надоело поиском искать, я занимаюсь. Хочу верить в похудение,но мне мега тяжело из-за щитовидки.

У кого-нибудь есть такие же проблемы с медленным обменгом веществ? Когда вес быстро набирается и бывает что скачет туда-сюда? Интересно как после БФ с весом становится.


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Ого! Чтож я раньше то не знала об этом, но на будущее пригодится, полезная информация
Простой фитнес чуть не свернул наше ГВ вообще
Странно. Может на такой период попали? Я когда была на ГВ и занималась,так на животе вобще не могла упражнения делать,на грудь из-за обилия молока не лечь было.
__________________
перисхилтон is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 16:27   #6558
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
Отмечусь тут тоже,а то надоело поиском искать, я занимаюсь. Хочу верить в похудение,но мне мега тяжело из-за щитовидки.

У кого-нибудь есть такие же проблемы с медленным обменгом веществ? Когда вес быстро набирается и бывает что скачет туда-сюда? Интересно как после БФ с весом становится.




Странно. Может на такой период попали? Я когда была на ГВ и занималась,так на животе вобще не могла упражнения делать,на грудь из-за обилия молока не лечь было.
Может и период, но от многих слышала, что излишние нагрузки могут прекратить лактацию. У меня тоже приливало сильно после тренировки, но через неделю молока почти не стало.

Вес у многих уходит, но чаще при соблюдении правильного питания. У меня вес слегка ушел, но в основном объемы уходят. Мне в принципе не так важен вес, как объем, может весь вес с попы и живота в хрудь пойдет

У меня тоже щитовидка, но не замечала особых проблем в похудении из-за нее, другие проблемы да... и обмен вещ. тоже
А у тебя вес скачет безпричинно? И сильные скачки бывают?
У меня до родов вообще годами вес стоял на месте, примерно +-2-3кг, не более. Сейчас тоже примерно стоит на месте, но лишние 3кг есть
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 20:21
ответ для GaZelka , на сообщение « Может и период, но от многих слышала,... »
  #6559
перисхилтон
Мега-элита
 
Аватар для перисхилтон
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 3 646


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Может и период, но от многих слышала, что излишние нагрузки могут прекратить лактацию. У меня тоже приливало сильно после тренировки, но через неделю молока почти не стало.

Вес у многих уходит, но чаще при соблюдении правильного питания. У меня вес слегка ушел, но в основном объемы уходят. Мне в принципе не так важен вес, как объем, может весь вес с попы и живота в хрудь пойдет

У меня тоже щитовидка, но не замечала особых проблем в похудении из-за нее, другие проблемы да... и обмен вещ. тоже
А у тебя вес скачет безпричинно? И сильные скачки бывают?
У меня до родов вообще годами вес стоял на месте, примерно +-2-3кг, не более. Сейчас тоже примерно стоит на месте, но лишние 3кг есть
у меня жуть с весом началось после сбоя щитовидки. Например этим летом я весила на 10 кг меньше чем сейчас. И так вес может каждую неделю колебаться.

Самое смешное ,что сейчас праздники и очень трудно сидеть за столом со вкусностями и не есть. Но я вот вчера пришла в гости к маме и пока она стол накрывала я БФ занималась

Главное не бросить и дальше целенаправленно заниматься, а в моем случае еще и от сладкого отказаться.
__________________
перисхилтон is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 23:07   #6560
натаS
Старожил
 
Аватар для натаS
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: м.Проспект Большевиков/ул.Дыбенко
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
Отмечусь тут тоже,а то надоело поиском искать, я занимаюсь. Хочу верить в похудение,но мне мега тяжело из-за щитовидки.

У кого-нибудь есть такие же проблемы с медленным обменгом веществ? Когда вес быстро набирается и бывает что скачет туда-сюда? Интересно как после БФ с весом становится.
У меня тоже проблемы со щетовидкой, БФ помогает, только для меня комфортнее вечером заниматься. Вес держался около года, после того, как перестала заниматься.Сейчас опять набираю...нужно возобновлять занятия.)))
натаS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena