ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ???? - Страница 153 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2012, 14:31
ответ для pucik , на сообщение « Что-то про север города мало... »
  #1521
Анеж
Старожил
 
Аватар для Анеж
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 094


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
Что-то про север города мало отзывов((((( а так хотелось найти большой список. Тады расскажу про наш сад на пархоменко
Мы ходим в частный сад "Светлана" нравится очень!!!о

Кстати неплохой еще сад на мориса Тереза - карлсон на первом этаже жилого дома
Интересно, спасибо за отзыв!
А что Вы знаете про Карлсон? Вы туда ходили?
Анеж is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 15:53
ответ для Анеж , на сообщение « Интересно, спасибо за отзыв! А что Вы... »
  #1522
pucik
Элита
 
Аватар для pucik
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщений: 1 720


Да, ходили все лето. Мне не нравится что детская площадка долеко и что под окнами асфальт и машины. Повар там отличный, очень беспокоится когда детки не едят. Для моего кое что даже индивидуально готовили. Занятия проводили даже летом, что не во всех садах есть. Три воспитательницы Абсолютно разные)) строгая веселая и немного амебная. Не понравились там кровати в виде шкафа которые выдвигаются, узкий проход в котором стоят шкафы для раздевания. В общем ничего плохого сказать не могу, деть с радостью ходил, но я искала сад с хорошей площадкой и просторными помещениями.
В Светлане здание как у обычных садов, только обустроено лучше. Это и послужило основанием для перехода из карлосона. Точнее было главным аргументом.
__________________
боТинкин братинок Игорюнок родился 08.08.08 в 8 утра )))
pucik is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 02:39
ответ для pucik , на сообщение « Да, ходили все лето. Мне не нравится... »
  #1523
Анеж
Старожил
 
Аватар для Анеж
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 094


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
Да, ходили все лето. Мне не нравится что детская площадка долеко и что под окнами асфальт и машины. Повар там отличный, очень беспокоится когда детки не едят. Для моего кое что даже индивидуально готовили. Занятия проводили даже летом, что не во всех садах есть. Три воспитательницы Абсолютно разные)) строгая веселая и немного амебная. Не понравились там кровати в виде шкафа которые выдвигаются, узкий проход в котором стоят шкафы для раздевания. В общем ничего плохого сказать не могу, деть с радостью ходил, но я искала сад с хорошей площадкой и просторными помещениями.
В Светлане здание как у обычных садов, только обустроено лучше. Это и послужило основанием для перехода из карлосона. Точнее было главным аргументом.
Спасибо, давно искала отзывы. А группы у них по возрасту разделены? или разновозрастные?
Анеж is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 12:18   #1524
pucik
Элита
 
Аватар для pucik
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от Анеж Посмотреть сообщение
Спасибо, давно искала отзывы. А группы у них по возрасту разделены? или разновозрастные?
Летом общие, с сентября раздельные. Но там всего кажись 2 группы. Старшая и младшая. К ним можно зайти, посмотреть. Там очень приятная заведующая она все расскажет и покажет. Главное просят не во время дневного сна приходить. На придомовую территорию можно войти с Энгельса без проблем, а вот с мориса Тереза через ключик нужно идти. Нам его в саду под залог выдали. Там на против этой калитки ресторан есть с хорошей детской площадкой и животными, мы летом как в зоопарк туда ходили)))) но это отступления уже))
В саду кстати после каждой летней прогулки мыли ножки и переодевали носки. Детки которые приходили впервые и плохо адаптировались ходили за ручку с администратором время от времени заходя в группу. Занятия проводят группами по 4 человека.
__________________
боТинкин братинок Игорюнок родился 08.08.08 в 8 утра )))
pucik is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 17:06
ответ для LoTaM , на сообщение « Спасибо:flower: Еще я так поняла на... »
  #1525
Telegka
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от LoTaM Посмотреть сообщение
Спасибо
Еще я так поняла на петегофском д.1 своя площадка. Сайт их пока не вычислила. Если кто знает подскажите пожалуйста.
по моему у них нет своего сайта, был пока они были Облачком, но Облачко теперь совсем другой садик и в другом месте
Да площадка своя, точнее территория как в обычном садике за забором и здание такое же, типовое.
__________________


Нашей умнице-красавице уже 20!
________________________________________________
Telegka is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 03:18   #1526
Euphorisant
Участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 165


Очень интересуют садики в Пушкине-Павловске-Тярлево и где-нибудь рядом. Есть свежие отзывы?
Euphorisant is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 22:34
ответ для sacurasama , на сообщение « Всем доброе утро! А поделитесь... »
  #1527
BикTorya
Элита
 
Аватар для BикTorya
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Красногвард.р-он.Наставников
Сообщений: 1 966


Цитата:
Сообщение от sacurasama Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
А поделитесь отзывами садиков в красногвардейском районе? настаников, косыгина и т.п.

у нас тут Эрудит на Косыгина.Крошка на Хасанской.`Колобочки`на улице Стасовой.(домашний детский сад)-они ВК есть.я слышала об этих садах поверхностно.точно не подскажу.сама сейчас активно рою на эту тему.если что найду стоящее-поделюсь
__________________



Мы вместе уже 8,5 лет!
BикTorya is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 22:16   #1528
sutki78
Гость
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 11


В группе садика Тотоша в соц сети есть инфа, что они сейчас открывают второй свой сад на Дегтярной (центр) - кто-ниб ходил? какие впечатления?

И совсем ничего про Развитие на Новгородской нету..((
sutki78 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 23:17   #1529
Полином
Участник
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 251


Скажите! А д.с. "Радуга", Кондратьевский пр., д.64... Есть информация? Отзывы?
Полином is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:35   #1530
NataLion
Гость
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Бомбардир Посмотреть сообщение
Девушки,очень интересует сад в р-не пр.Ветеранов ближе к Германа-Тамбасова-Добровольцев. Есть здесь такие? Спасибо заранее.
Мы ходим на Доблести 26 в сад "Кузя" второй год. Нам нравиться. Хорошие занятия в течении дня( развитие, творчество, английский, физкультура, музыка), отдельные игровые и спальня, готовят вкусно ( мой берет добавку всегда, хотя в еде привереда). Есть дополнительные вечером, айкидо, раз в неделю приходит врач на осмотр. Гуляют во дворе на детской площадке или в Южно-Приморском парке. Находится на первом этаже дома, но вход отдельный. Напоминает классический детсад, но с замечательным отношением к деткам. Еще есть занятия с логопедом ( в группе и дополнительно по желанию). В общем, если есть вопросы, пишите в личку, сюда захожу нечасто.
NataLion is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena