Как и где бросить курить? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 10:22
ответ для бусирина , на сообщение « Как и где бросить курить? »
  #21
tapiola
Активный участник
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: СПб-Эспоо
Сообщений: 357


Заодно, бросив курить, нужно уезжать из города навсегда. А то, когда проезжает мимо грузовик или автобус, то выхлоп из него можно спокойно приравнять к выкуриванию блока сигарет.
tapiola is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 10:23
ответ для бусирина , на сообщение « Как и где бросить курить? »
  #22
tapiola
Активный участник
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: СПб-Эспоо
Сообщений: 357


Если что, то я не курю.
tapiola is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 10:51
ответ для бусирина , на сообщение « Как и где бросить курить? »
  #23
Helmut
Мега-элита
 
Аватар для Helmut
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: На Блюхера
Сообщений: 3 984


А Вы нам напишите что его привлекает в наркомании - соска, дымопускание, изротавоняние, соломаподжигание, или навсехпоклание?

Исходя из этого и будем советовать. Половину зависимостей электронная сигарета компенсирует. Другую половину можно и Карром шарахнуть. А можно просто экскурсию в крематорий ему провести (от площади Мужества автобус каждые 20 минут)...

Цитата:
Сообщение от tapiola Посмотреть сообщение
когда проезжает мимо грузовик или автобус, то выхлоп из него можно спокойно приравнять к выкуриванию блока сигарет.
Неудачный пример. За день можно пересмотреть две сотни пар сисек в женской парной Дегтярных Бань, но это никак нельзя приравнять к грудям Тайры Бэнкс.
Helmut is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 15:06
ответ для бусирина , на сообщение « Как и где бросить курить? »
  #24
kdk
Участник
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 164


Мой папа бросил с иглоукалыванием в Максимилиановской лечебнице, отправляли туда несколько своих друзей результат тоже удачный. муж бросил тоже после этой процедуры, но в военном госпитале. Координат не скажу-вводная была такая же как здесь написала-Максимилиановская лечебница, бросить курить, иглоукалывание. Было что-то около 5 сеансов. цену тоже не скажу давно это было. Но, думаю, найти и спросить можно. Папа пробовал до этого много контор и методов, ничего не помогало-курил с 7 лет, там все получилось. Пробуйте, удачи Вам!
kdk is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 15:16
ответ для бусирина , на сообщение « Как и где бросить курить? »
  #25
Yolanda
Старожил
 
Аватар для Yolanda
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1 465


Тайра Бэнкс?
Yolanda is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 20:23
ответ для бусирина , на сообщение « Как и где бросить курить? »
  #26
МАМАКАТЯ
Старожил
 
Аватар для МАМАКАТЯ
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 314


Мне помогли таблетки, но их рекомендовала доктор. Поэтому я считаю, что если зависимость очень сильная (у меня была именно такая), то идти надо к врачу.
МАМАКАТЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 20:24
ответ для бусирина , на сообщение « Как и где бросить курить? »
  #27
Правда
Мега-элита
 
Аватар для Правда
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: ФранцуЦЦкий Бульвар
Сообщений: 4 118


Здесь и сейчас!
Правда is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 20:27   #28
МАМАКАТЯ
Старожил
 
Аватар для МАМАКАТЯ
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от Lamborghini Посмотреть сообщение
Я наверное сейчас некоторых огорчу, но не факт что оно.. Я после 2-х недель приема Чампикс была вынуждена от него отказаться,вернее мой организм отказался....У меня был самый распространенный побочный эффект - тошнота с последствиями...причем думала "привыкну, пройдет" не прошло и не привыкла

Сейчас перепробовав очень многое (Тот же Карр, Чампикс, вся линейка Никорете, гомеопатия разная) бросила сама, без каких либо препаратов, видимо время пришло и было очень сильное желание распрощаться с этой привычкой
Кстати, вот то чудо-средство, что мне помогло. Но его лучше принимать после консультации врача, имеет много побочек. Я тоже мучилась тошнотой, но именно это и помогло. Не хотелось ни курить, ни есть. И выдержала я только месяц, но ведь смогла же вылечиться. а также подруга смогла за месяц. А две не смогли, но мне кажется, что им мотивации не хватило.
МАМАКАТЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 20:51
ответ для бусирина , на сообщение « Как и где бросить курить? »
  #29
Мамзелина
Мега-элита
 
Аватар для Мамзелина
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Питер. южнее некуда
Сообщений: 3 161


Про как - вопрос риторический, берешь и бросаешь. Я сама периодически то бросаю, то начинаю. В настоящее время курю
А вот где? я для себя уже решила, причем спонтанно. Началось с того, что мне нужно было забронировать отель в одной далекой стране. Какого же мне курящей, было узнать, что в почти всех отелях курить запрещено и не только в номерах, но и на всей территории, включая улицу. По мере поисков я начала злиться на это все. Стала искать дальше, и вроде нашла несколько отелей, где есть места для курения. Потом состоялся разговор с жителем той страны, и он мне поведал страшную для меня правду: курить во всех помещениях, где есть крыша - запрещено, даже на улице под навесом - запрещено. Курить рядом со зданием (любым) ближе 10м - запрещено. В общественных местах - запрещено. Если есть рядом хоть один некурящий человек даже на улице - запрещено. Рядом с детьми - запрещено и это вообще смерти подобно. Штрафы такие, что уплатив один - курить на всю жизнь расхочется. Можно, кстати, курить в машине, если в ней нет детей и некурящих. В общем поржала на тему, что машину для этого дела я бронировать не буду, а проще бросить) вот так решила, что когда приеду туда - сразу брошу, т.к. не хочу чтобы отпуск превратился в сумасшедший поиск мест для курений
Теперь одна проблема осталась - визу бы дали)
Мамзелина is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 00:07   #30
Эврика78
Мега-элита
 
Аватар для Эврика78
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 4 222


Цитата:
Сообщение от Мамзелина Посмотреть сообщение
Про как - вопрос риторический, берешь и бросаешь. Я сама периодически то бросаю, то начинаю. В настоящее время курю
А вот где? я для себя уже решила, причем спонтанно. Началось с того, что мне нужно было забронировать отель в одной далекой стране. Какого же мне курящей, было узнать, что в почти всех отелях курить запрещено и не только в номерах, но и на всей территории, включая улицу. По мере поисков я начала злиться на это все. Стала искать дальше, и вроде нашла несколько отелей, где есть места для курения. Потом состоялся разговор с жителем той страны, и он мне поведал страшную для меня правду: курить во всех помещениях, где есть крыша - запрещено, даже на улице под навесом - запрещено. Курить рядом со зданием (любым) ближе 10м - запрещено. В общественных местах - запрещено. Если есть рядом хоть один некурящий человек даже на улице - запрещено. Рядом с детьми - запрещено и это вообще смерти подобно. Штрафы такие, что уплатив один - курить на всю жизнь расхочется. Можно, кстати, курить в машине, если в ней нет детей и некурящих. В общем поржала на тему, что машину для этого дела я бронировать не буду, а проще бросить) вот так решила, что когда приеду туда - сразу брошу, т.к. не хочу чтобы отпуск превратился в сумасшедший поиск мест для курений
Теперь одна проблема осталась - визу бы дали)
Цивилизация. А сегодня моих детей обкуривали со всех сторон в очереди в Русский музей. Я их пыталась периодически вытолкать подальше от дыма, но курили все вокруг и даже укрыться было негде. Это какой-то кошмар.
__________________
Путин все-таки догадается , что самым эффективным его представителем на дебатах может быть только лабрадор Кони.(с) (Littlemama)

Эврика78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena