Фотоомоложение. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 15:54
ответ для Snezana , на сообщение « Фотоомоложение. »
  #11
Snezana
Частый гость
 
Аватар для Snezana
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 97


Мне предложили по акции 5900 за все лицо.Но пока изучаю информацию,читаю отзывы о процедуре.Кто что пишет...
Snezana is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 16:12
ответ для Snezana , на сообщение « Фотоомоложение. »
  #12
клоник
Гость
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 23


Делала в 3-й МСЧ у обсуждаемого здесь Д.Ливинского, боролась с пигментацией, помогло ОЧЕНЬ здорово, думаю повторить процедуру для достижения идеала Все лицо 3 тыс.
клоник is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 16:14
ответ для Snezana , на сообщение « Фотоомоложение. »
  #13
клоник
Гость
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 23


Ах, да - больно! Вышла зареванная и отекшая Но отек быстро прошел - буквально прогулялась до дома по холодку и дома уже ничего заметно не было.
клоник is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 09:40   #14
ruf
Частый гость
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от клоник Посмотреть сообщение
Делала в 3-й МСЧ у обсуждаемого здесь Д.Ливинского, боролась с пигментацией, помогло ОЧЕНЬ здорово, думаю повторить процедуру для достижения идеала Все лицо 3 тыс.
А Вы делали только одну процедуру там, или курс ? Если курс, то сколько процедур прошли ?
Тоже собираюсь туда на борьбу с пигментными пятнами
ruf is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 16:40
ответ для ruf , на сообщение « А Вы делали только одну процедуру там,... »
  #15
Люба-Шик
Старожил
 
Аватар для Люба-Шик
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 278


Цитата:
Сообщение от ruf Посмотреть сообщение
А Вы делали только одну процедуру там, или курс ? Если курс, то сколько процедур прошли ?
Тоже собираюсь туда на борьбу с пигментными пятнами
Тоже послушаю...
Люба-Шик is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:15
ответ для Snezana , на сообщение « Фотоомоложение. »
  #16
клоник
Гость
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 23


давно не заходила, если еще не поздно, отвечу: вот сейчас пару недель назад сделала 2-ю процедуру, теперь уже вместе с шеей и декольте. пожалела, что не сделала оба раза на все эти зоны - все-таки очень хороший дало мне результат с цветом кожи, а по цене разница всего в 1000р! (там акция, если все сразу делаешь). кстати, в этот раз было вообще не больно - шея и грудь изначально не так болезненно, с ужасом ждала лицо, а оказалось, что когда меланина уже не так много - лучу "не с чем бороться" и ощущения уже не столь яркие но и рез-т в первый раз был более видимый зато. в целом всем "лиапердам" очень рекомендую!
по кол-ву процедур - индивидуально, мне вполне хватило 2-х, кому-то достаточно 1-й, кому-то больше. как мне объясняла подруга, которая тоже делает, если цель именно омоложение, т.е. выработка коллагена - надо большее кол-во раз с меньшей мощностью. я боролась именно с пигментацией.
клоник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena