Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 1123 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 20:53   #11221
mrina
Старожил
 
Аватар для mrina
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от Rezonnica Посмотреть сообщение
я про шопфанс не скажу, я ШП пользуюсь, но я думаю как и у ШП - там можно выбрать любой вид доставки.
UPS вообще то самый дорогой, вы ничего не путаете?
Да,спасибо
В голове моей винегрет,может и путаю.
mrina is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 21:12
ответ для Нелетописная , на сообщение « :080: Много спасибо:0015: Я не... »
  #11222
Katya A.
Хранитель
 
Аватар для Katya A.
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Александрино
Сообщений: 12 037


Цитата:
Сообщение от Нелетописная Посмотреть сообщение
С ебеем нет проблем..тока с продавцом-молчуном
Я теперь стараюсь заранее выспрашивать про доставку..а не как ранее после выигрыша
а о чем именно он не отвечает?
лот есть, доставка по США есть - тогда вы можете купить (выиграть аукцион) на Ингу
или может он принимает только амер. аккаунты?
Katya A. is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 21:13
ответ для Enni , на сообщение « Как ты подавала? Нужно было им послать... »
  #11223
Katya A.
Хранитель
 
Аватар для Katya A.
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Александрино
Сообщений: 12 037


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Как ты подавала? Нужно было им послать письмо обычной бумажное(!) с описание содержимого с уведомлением о вручении. С момента получения(тебе в ящик кинут квиток что твое писбмо доставлено такого-то числа) у них есть два месяца, это их внутренний срок рассмотрения претензий по истечении этого срока, ты имеешь право обратиться в суд. Если у тебя нет на руках бамажки, что письмо с претензией ими получено более двух месяцев назад, то поезд 99% ушел. Они скажут что вааще ничего не получали и знать не знают ни о какой претензии и что надо было раньше обращаться потому что срок обращений у них ограничен 5 месяцами.
я переписывалась лично с Алиной очень подробно, тем более, что на сайте ЕМС тогда было четко написано, что они принимают все доки в электронном виде, и Алина лично мои доки приняла, и сама в Москву переслала, и мне все подтвердила
Katya A. is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 21:28
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #11224
olgakm
Активный участник
 
Аватар для olgakm
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Ленинский пр.(Жукова-Захарова)
Сообщений: 508


скажите как денюжки с mrrabatesa... потратить (где-то ведь ими расплатиться можно). там 1,5 срок?
есть инструкция?
ткните плиз.
olgakm is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 21:50
ответ для Katya A. , на сообщение « а о чем именно он не отвечает? лот... »
  #11225
Нелетописная
Элита
 
Аватар для Нелетописная
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Пискаревка вновь:)
Сообщений: 1 786


Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
а о чем именно он не отвечает?
лот есть, доставка по США есть - тогда вы можете купить (выиграть аукцион) на Ингу
или может он принимает только амер. аккаунты?
Как я и писала ранее, о доставке в Россию пыталась договориться, наши акк. принимает (блокировки нет).
У меня раз уже такое было..выкупила..точнее выиграла лот, а продавец ни в какую слать не хочет..теперь осторожничаю
__________________
Я сильна, подтянута, стройна
На мотоботы денег мне не жалко
Но, возможно, головой больна
Мне сто двадцать лет. Я экстремалка


как можно жить совсем без хлеба
и с непомытою плитой
спросил андрей и сразу умер
по крайней мере для меня

Была An'ka
Нелетописная is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 21:56
ответ для homa , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь подавал на... »
  #11226
CeriZa
Активный участник
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от homa Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь подавал на возмещение стоимости доставки в ЕМС? По причине нарушения контрольных сроков? Имеет это смысл?
Подавала в апреле. Пинала их через 3 месяца, безрезультатно. Через 6 мес ответили на 1 заявление, еще через пару месяцев - на другое. Еще на 2 так и не ответили)))
В ноябре добралась-таки до их офиса на Комсомола. Оказалось, что за нарушение сроков доставки на срок менее 3х дней возмещают всего лишь 30% от стоимости доставки, от 3 до ? дней - 50% стоимости доставки. Так что ушла оттуда со 100 рублями в кармане
CeriZa is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 21:59
ответ для Enni , на сообщение « Как ты подавала? Нужно было им послать... »
  #11227
CeriZa
Активный участник
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Как ты подавала? Нужно было им послать письмо обычной бумажное(!) с описание содержимого с уведомлением о вручении. С момента получения(тебе в ящик кинут квиток что твое писбмо доставлено такого-то числа) у них есть два месяца, это их внутренний срок рассмотрения претензий по истечении этого срока, ты имеешь право обратиться в суд. Если у тебя нет на руках бамажки, что письмо с претензией ими получено более двух месяцев назад, то поезд 99% ушел. Они скажут что вааще ничего не получали и знать не знают ни о какой претензии и что надо было раньше обращаться потому что срок обращений у них ограничен 5 месяцами.
Мне все равно 50% заявлений возместили, хотя и подавала по электронной почте.
CeriZa is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 22:01
ответ для CeriZa , на сообщение « Подавала в апреле. Пинала их через 3... »
  #11228
Katya A.
Хранитель
 
Аватар для Katya A.
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Александрино
Сообщений: 12 037


Цитата:
Сообщение от CeriZa Посмотреть сообщение
Подавала в апреле. Пинала их через 3 месяца, безрезультатно. Через 6 мес ответили на 1 заявление, еще через пару месяцев - на другое. Еще на 2 так и не ответили)))
В ноябре добралась-таки до их офиса на Комсомола. Оказалось, что за нарушение сроков доставки на срок менее 3х дней возмещают всего лишь 30% от стоимости доставки, от 3 до ? дней - 50% стоимости доставки. Так что ушла оттуда со 100 рублями в кармане
у меня срок доставки был нарушен на месяц примерно
Katya A. is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 22:24   #11229
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
я переписывалась лично с Алиной очень подробно, тем более, что на сайте ЕМС тогда было четко написано, что они принимают все доки в электронном виде, и Алина лично мои доки приняла, и сама в Москву переслала, и мне все подтвердила
иди в суд или подожди меня немножко и пойдем коллективно. Чует мое сердце мне тоже ничего не возместят
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 22:37
ответ для CeriZa , на сообщение « Подавала в апреле. Пинала их через 3... »
  #11230
homa
Участник
 
Аватар для homa
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от CeriZa Посмотреть сообщение
Подавала в апреле. Пинала их через 3 месяца, безрезультатно. Через 6 мес ответили на 1 заявление, еще через пару месяцев - на другое. Еще на 2 так и не ответили)))
В ноябре добралась-таки до их офиса на Комсомола. Оказалось, что за нарушение сроков доставки на срок менее 3х дней возмещают всего лишь 30% от стоимости доставки, от 3 до ? дней - 50% стоимости доставки. Так что ушла оттуда со 100 рублями в кармане
Ну меня и 30 % устроит А 50% и подавно. (У меня посылка задержалась с доставкой около 300 долларов...).
homa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena