Центр репродукции Генезис - Страница 374 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 20:20
ответ для Kubinka , на сообщение « :041::041::041:Девочки, всё... То, что... »
  #3731
Каплюша
Участник
 
Аватар для Каплюша
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Kubinka Посмотреть сообщение
Девочки, всё...
То, что это пролет-понятно, как ясный день
На 10дпп хгч был 34,8 (я сдала, просто не сказала ещё)
На 12дпп -58
Надежд не давайте, что это может быть БХБ или в трубе? Надо отменять поддержку или позвонить КЮ или ЕА? Когда? сегодня или завтра?
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ты что дорогая, какой еще пролет!!!!! И не вздумай ничего отменять!!!!
Всё нормально, сдай еще для успокоения на 14 ДПП)))Всё будет хорошо!!!
Каплюша is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 20:51
ответ для Мария001900 , на сообщение « спасибо большое)) я просто боюсь... »
  #3732
Стала_мамой
Активный участник
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 451


Цитата:
Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
спасибо большое))
я просто боюсь очень, т.к у моей подруги (у нее естественная беременность)прям сейчас вот очень ужасная ситуация, а ее врачиха в жк проглядела все, в итоге все сроки проморгала и ждет родов((((((
а на первом узи все супер было, а по крови врач ей сказала, что хорошо, а на самом деле плохо...на втором узи в 22 недели, по узи были верхние границы норм там чего-то, но в нормах, а кровь ужасная, врач опять не сказал ей об этом, дотянули аж до 27 недель..и теперь капец. ребенок растение будет если выживет(
Хороший узист все увидит и все скажет!!! Вот поэтому я против ЖК) Хожу на узи платно (кстати. очень нахвалили из Отто Нагорневу), ну и беременность веду в генезисе) Я вот завтра на узи иду в 9-ку)
Не притягивай плохое-все будет хорошо)))
А по крови-у меня все анализы на руках и там все написано (риски и тп).
__________________
Дорогу осилит идущий
Стала_мамой is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 20:52
ответ для Kubinka , на сообщение « 3-х дневок. Написала КЮ на почту. Может... »
  #3733
Стала_мамой
Активный участник
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 451


Цитата:
Сообщение от Kubinka Посмотреть сообщение
3-х дневок. Написала КЮ на почту. Может зря, но вдруг ответит
Он всегда отвечает. Я бы тебе по попе надавала за такую панику!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!! Растет ХГЧ нормально, подожди немножко и сама все увидишь!
__________________
Дорогу осилит идущий
Стала_мамой is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 20:56
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #3734
Kubinka
Активный участник
 
Аватар для Kubinka
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 358


Спасибо, мои хорошие, за то, что вы у меня есть!!!
Я немножко поуспокоилась, буду надеяться на лучшее
Kubinka is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 21:09   #3735
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от budu-mamoi Посмотреть сообщение
Хороший узист все увидит и все скажет!!! Вот поэтому я против ЖК) Хожу на узи платно (кстати. очень нахвалили из Отто Нагорневу), ну и беременность веду в генезисе) Я вот завтра на узи иду в 9-ку)
Не притягивай плохое-все будет хорошо)))
А по крови-у меня все анализы на руках и там все написано (риски и тп).
Вот и я ЖК ненавижу, ведусь тоже в Генезисе (просто подружка там велась, т.к все легко получилась, здоровенькая сама и т.д.).
Отта я теперь тоже ненавижу!!!!!Наверно больше чем ЖК, оказалось, что моего малыша чуть не убили там...
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 21:27   #3736
Стала_мамой
Активный участник
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 451


Цитата:
Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
Вот и я ЖК ненавижу, ведусь тоже в Генезисе (просто подружка там велась, т.к все легко получилась, здоровенькая сама и т.д.).
Отта я теперь тоже ненавижу!!!!!Наверно больше чем ЖК, оказалось, что моего малыша чуть не убили там...
да ты что??? хорошо, что все обошлось! Я слышала много отзывов про Отто, я так понимаю, что все зависит от конкретного врача.
Я пойду к Джанибековой в 9-ку, все равно там рожать буду)
__________________
Дорогу осилит идущий
Стала_мамой is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 21:36
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #3737
ложка82
Частый гость
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 43


Привет, девочки!
Давно я не писала, но читаю вас регулярно. Не получилось у нас естественной беременности, хотя мы с ЕА так неадеялись, пойду в четверг к КЮ.
Скажите, он мне сказал на 1-2 день цикла, а я смогла записаться лишь на 3-й, это ничего?
Kubinka, удачи тебе, пусть ХГЧ растет!
Про ЖК полностью согласна, и не важно Эко или естественным все равно жуть, только скорую могут вызвать.
ложка82 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 22:11   #3738
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от budu-mamoi Посмотреть сообщение
да ты что??? хорошо, что все обошлось! Я слышала много отзывов про Отто, я так понимаю, что все зависит от конкретного врача.
Я пойду к Джанибековой в 9-ку, все равно там рожать буду)
нее как выяснилось, там у них система построена так....
исследования препаратов проводят втихую на беременных.спец завышая рез-ты анализов и запугивая..
вот и у меня так вышло..Назначили капельницы 3шт стоят 66 тыс примерно.Благо гематолог мой мне мозг промыл вовремя.а так бы потратила 60 тыс и малыша могла б потерять из-за них.Оказалось, что это лекарство вообще не исследовано (они как раз исследованием и занимаются) и нет никакой доказательной базе о его воздествии и вреде возможном..А они мне на раннем сроке хотели капать,так еще и напугали до смерти если мол не капать, то выкидыш 100%.Мой врач сказал, что если остальные показатели в норме. то на этот вообще даже не смотрят.А остальные в норме у меня.И добавил мол уверен, что и этот в норме.Потом я пересдала в Хеликсе он и правда в норме, т.е они спец завысили мне его..
Кололи антибиотики, якобы из-за гематомы..Которая и без них заживала сама и начала задолго до этого заживать.В итоге оказалось, что вообще зря и у меня к ним устойчивость.
Врач вечно противоречила сама себе,короче много можно писать.
При чем вела заведующая, приходили и др врачи и все только пугали....без оснований..
соседку мою тоже самое..тоже без оснований..
вобщем я что там лежала все время только в жутком нервяке была...Лечили якобы от тонуса, которого как выяснилось не было вообще изначально..Оказалось. что это кишечник..неделя эспумизана и все прошло.
вобщем только негатив..
а еще ну это мелочь, но все же, за палату 2 тыс платили, даже туал бумаги не было, пыли куча,постель сменить не допроситься,в душе стоит вытяжка прям над душем и когда моешься на тебя дует ледяной ветер..очень круто..вода белая и вонючая, у меня все в прыщах от нее стало..
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 22:13   #3739
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от ложка82 Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Давно я не писала, но читаю вас регулярно. Не получилось у нас естественной беременности, хотя мы с ЕА так неадеялись, пойду в четверг к КЮ.
Скажите, он мне сказал на 1-2 день цикла, а я смогла записаться лишь на 3-й, это ничего?
Kubinka, удачи тебе, пусть ХГЧ растет!
Про ЖК полностью согласна, и не важно Эко или естественным все равно жуть, только скорую могут вызвать.
привет!ну не расстраивайся, значит др способом получится.и правда какая разница каким способом, ребеночек то все-равно любимый и родной))
Ничего страшного. что на 3й
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 22:20   #3740
Туляшка
Элита
 
Аватар для Туляшка
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 878


Цитата:
Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
нее как выяснилось, там у них система построена так....
исследования препаратов проводят втихую на беременных.спец завышая рез-ты анализов и запугивая..
вот и у меня так вышло..Назначили капельницы 3шт стоят 66 тыс примерно.Благо гематолог мой мне мозг промыл вовремя.а так бы потратила 60 тыс и малыша могла б потерять из-за них.Оказалось, что это лекарство вообще не исследовано (они как раз исследованием и занимаются) и нет никакой доказательной базе о его воздествии и вреде возможном..А они мне на раннем сроке хотели капать,так еще и напугали до смерти если мол не капать, то выкидыш 100%.Мой врач сказал, что если остальные показатели в норме. то на этот вообще даже не смотрят.А остальные в норме у меня.И добавил мол уверен, что и этот в норме.Потом я пересдала в Хеликсе он и правда в норме, т.е они спец завысили мне его..
Кололи антибиотики, якобы из-за гематомы..Которая и без них заживала сама и начала задолго до этого заживать.В итоге оказалось, что вообще зря и у меня к ним устойчивость.
Врач вечно противоречила сама себе,короче много можно писать.
При чем вела заведующая, приходили и др врачи и все только пугали....без оснований..
соседку мою тоже самое..тоже без оснований..
вобщем я что там лежала все время только в жутком нервяке была...Лечили якобы от тонуса, которого как выяснилось не было вообще изначально..Оказалось. что это кишечник..неделя эспумизана и все прошло.
вобщем только негатив..
а еще ну это мелочь, но все же, за палату 2 тыс платили, даже туал бумаги не было, пыли куча,постель сменить не допроситься,в душе стоит вытяжка прям над душем и когда моешься на тебя дует ледяной ветер..очень круто..вода белая и вонючая, у меня все в прыщах от нее стало..
Ужас какой! Хорошо, что ты написала, теперь буду знать. Предупрежден, значит вооружен Спасибо

Хотя, пока читала, пришла на ум мысль. Это же институт имени Отта, вот они и делают на нас опыты
__________________
Туляшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena