"Нам четвертый год идет, а болтать все также прет" (Мартятя 2008) - Страница 960 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 11:15
ответ для Вредная мама , на сообщение « Я бы на первый взяла:008: »
  #9591
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


Цитата:
Сообщение от Вредная мама Посмотреть сообщение
Я бы на первый взяла
если я не ошибаюсь (я была 10 лет назад), то у первого сектора только самый нижний ряд. Там видно нормально, или лучше с высоты смотреть? Я тогда сидела во втором, но, убей, не помню - хорошо было видно, или нет
__________________

Настюша родилась в Радуге 28.3.2008

Любовь к детям - это когда счастье детей приоритетнее, чем стремление соответствовать ожиданиям окружающих (с)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог (с)
squirrel is offline  
Старый 10.01.2012, 12:39
ответ для squirrel , на сообщение « если я не ошибаюсь (я была 10 лет... »
  #9592
Вредная мама
Наш человек
 
Аватар для Вредная мама
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 7 265


Везёт мне последнее время на побеги за своими деньгами, то обувь некачественную продали, теперь деньги с детского счёта надо возвращать. Оказывается я недополучила в прошлом году пособия на Катю и банк ежемесячно снимал с меня 300 р. за это Выписка на руках всего за полгода, за это время сняли 1500 р., сейчас буду заказывать справку за 2 года и страшно ругаться
Причём и банк и почта отрицают возможность такого грабительского процента за обслуживание пенсионного счёта до востребования
Вредная мама is offline  
Старый 10.01.2012, 16:24   #9593
elanis
Элита
 
Аватар для elanis
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: строго на ЮГ
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Вредная мама Посмотреть сообщение
Везёт мне последнее время на побеги за своими деньгами.....
Причём и банк и почта отрицают возможность такого грабительского процента за обслуживание пенсионного счёта до востребования
Совсем страх потеряли. а как они вообще такую ситуацию объясняют? Т.е. надо было деньги сразу снимать? За ведение пенсионного счета вообще ничего не должны брать.

Мне тут сказали, чтобы материнский капитал вложить в приобретение жилья нужно обязательно через ипотеку его проводить, а просто так сертификат не примут. Неужели это действительно так?
elanis is offline  
Старый 10.01.2012, 16:26   #9594
muari
Мега-элита
 
Аватар для muari
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 3 992


Цитата:
Сообщение от elanis Посмотреть сообщение
Совсем страх потеряли. Т.е. надо было деньги сразу снимать? За ведение пенсионного счета вообще ничего не должны брать.

Мне тут сказали, чтобы материнский капитал вложить в приобретение жилья нужно обязательно через ипотеку его проводить, а просто так сертификат не примут. Неужели это действительно так?
Ничего себе прикол!
Сфера услуг в нашей стране поражает со страшной силой....
__________________
muari is offline  
Старый 10.01.2012, 18:41   #9595
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


всем привет!
нашу группу в садике закрывают до 2 февраля, пока распределили детей в разные группы, слава богу, что распределили по кучкам, кто с кем дружит, с Дашей подружка будет наша)
Natasha21 is offline  
Старый 10.01.2012, 20:57
ответ для Natasha21 , на сообщение « всем привет! нашу группу в садике... »
  #9596
masy
Элита
 
Аватар для masy
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: У Фин Ж/Д МОСТА
Сообщений: 2 722


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
всем привет!
нашу группу в садике закрывают до 2 февраля, пока распределили детей в разные группы, слава богу, что распределили по кучкам, кто с кем дружит, с Дашей подружка будет наша)
а чего это???
А у нас воспиталка уволилась. Ушла от мужа , забрала дочку и в Уфу уехала...вот так. А она всем так нравилась. Теперь молодая осталась, что в сентябре пришла после ин-та. А еще нянечка в декрет ушла. Вот это новость!!!!!!!!!! Жалко молодую...
__________________
Приветик из Питера

Сыночек родился 22.03.2008 г
masy is offline  
Старый 10.01.2012, 21:12   #9597
naf-naf
Мега-элита
 
Аватар для naf-naf
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Калининский р-н,Академка
Сообщений: 3 573


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!! ВСЕХ с праздниками!!

Подскажите, где лучше сидеть, чтобы было все видно, в дельфинарии - сектор 1 или сектор 2? http://www.dolphinarium.ru/gr/schem.php
мы сидели на 1м секторе( в левом верхнем углу) ОЧЕНЬ ХОРОШО ВСЕ ВИДНО
__________________



naf-naf is offline  
Старый 10.01.2012, 22:33   #9598
Antonja
Мега-элита
 
Аватар для Antonja
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: У монастыря
Сообщений: 4 915


всем привет!
всех с прошедшими!!!!
мы вернулись в 4 утра сегодня, самолет задержали, а потом сашку рвать начаало и мы тормозили часто. ну и скандинавия не блестала, погранцы молодцы правда мы были на светогорске.
были в музееях, но в основном как овощи, потому что постоянно дождь и маша дюже вредная, в музее получается кто-то все время ее опекает, идти куда все ей не нравится и т.д. надеюсь что к лету она изменится, иначе я на море застрелюсь с ними.
Antonja is offline  
Старый 10.01.2012, 22:34
ответ для masy , на сообщение « а чего это??? А у нас воспиталка... »
  #9599
Вредная мама
Наш человек
 
Аватар для Вредная мама
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 7 265


Цитата:
Сообщение от elanis Посмотреть сообщение
Совсем страх потеряли. а как они вообще такую ситуацию объясняют? Т.е. надо было деньги сразу снимать? За ведение пенсионного счета вообще ничего не должны брать.

Мне тут сказали, чтобы материнский капитал вложить в приобретение жилья нужно обязательно через ипотеку его проводить, а просто так сертификат не примут. Неужели это действительно так?
Ага, совсем
Никак не объясняют, по словам банка, почты, собеса никто из них подобного совершить не мог Это я, наверное, в бреду подписала бумагу на такой грабёж
Заказала справку-выписку по счёту за два года, поеду на следующей неделе в банк, выяснять что это такое. А вообще неудивительно. Я пенсию получаю на почте с 1995 года, за это время сменилось более 6 банков обслуживающих подобные переводы денег ( пенсии и пособия). Практически все они меняли вывеску из-за банкротства
В том-то и дело, что ничего, плюс он с автоматической пролонгацией, ну и без процентов за обслуживание, только если карту заказываешь, и то её годовое обслуживание стоит 100 р., на счёт ещё ежемесячно 2 процента начисляют, а у меня начисляли 20 копеек, а снимали в то же время 300 р
Цитата:
Сообщение от muari Посмотреть сообщение
Ничего себе прикол!
Сфера услуг в нашей стране поражает со страшной силой....
Ага,но это не сфера услуг! Это социальная политика нашего гос-ва. Вот действительно " в нашей Рашке" возможно всё.
Бесит, что ни почта, ни сбер ( если это сберкнижка), никогда не сообщат, что у тебя пришли пособия-какие-то выплаты, только про переводы сообщают
Цитата:
Сообщение от masy Посмотреть сообщение
а чего это???
А у нас воспиталка уволилась. Ушла от мужа , забрала дочку и в Уфу уехала...вот так. А она всем так нравилась. Теперь молодая осталась, что в сентябре пришла после ин-та. А еще нянечка в декрет ушла. Вот это новость!!!!!!!!!! Жалко молодую...

Ого, а как детки всё это перенесут. Ей тяжелее будет всех собрать на улицу, занятия проводить. У нас так в младшей группе, с воспитателями проблема.
Вредная мама is offline  
Старый 10.01.2012, 22:34
ответ для Antonja , на сообщение « всем привет! всех с прошедшими!!!! мы... »
  #9600
Вредная мама
Наш человек
 
Аватар для Вредная мама
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 7 265


Цитата:
Сообщение от Antonja Посмотреть сообщение
всем привет!
всех с прошедшими!!!!
мы вернулись в 4 утра сегодня, самолет задержали, а потом сашку рвать начаало и мы тормозили часто. ну и скандинавия не блестала, погранцы молодцы правда мы были на светогорске.
были в музееях, но в основном как овощи, потому что постоянно дождь и маша дюже вредная, в музее получается кто-то все время ее опекает, идти куда все ей не нравится и т.д. надеюсь что к лету она изменится, иначе я на море застрелюсь с ними.
Как Сашка сейчас?
Вредная мама is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena