Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2012, 23:16
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #201
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


Девочки, всем привет в новом году

Как прошел праздник?
Мы отмечали у мамы дома семьей, Ванька с нами гулял до 2-х часов, потом почапал спать, да и мы вообщем долго не засиделись, я уже упала в кровать в начале 4-го. Мы с мужем твердо решили, что это последний наш НГ за столом. Будем стараться куда-нибудь выезжать.
Мы ведь в этом году купили билеты в Лиссабон на НГ, но так получилось, что Марине (директору) срочно пришлось улететь 22 декабря и до 10 января, и еще одна сотрудница уехала , так что нам пришлось остаться. Хорошо хоть по деньгам ничего не потеряли.
1 января у меня было веселеньким, я отравилась и весь вечер 1-го и половину 2-го января я была никакая
Отравилась по всей видимости сыром, так как кроме меня его никто больше не ел, видимо продали не свежий, хотя на вкус был нормальный.

Кто как планирует провести остатки каникул? без снега совсем грустно, весь прошлый год катались на лыжах, ватрушках, а сейчас непонятно что делать.
Завтра собираемся в кино на серого волка.
Regine is offline  
Старый 04.01.2012, 00:06
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #202
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Всем привет!
НГ встретили даже не знаю как. В момент боя курантов у мальчиков завязалась эдакая дружеская драка - шумная возня, т.к. они перевозбудились на ночь глядя. Так что я даже и желание толком не могла загадать и шампанское выпить.
А так за столом посидели, салют бахнули, оливье, шуба, торт, мартини... Я нацепила на себя платье с нерегулируемым корсетом и по середине застолья начала задыхаться и на фиг его расстегнула. Программа по ТВ была ужасна. В 3 легли спать.

Регина сочувствую отравлению. Сыр с плесенью штоль?
Мама Мария is offline  
Старый 04.01.2012, 10:37
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #203
Надюшка23
Старожил
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщений: 1 338


Приветик.Мы сидели до 4 утра, приходили соседи одни даже старшего сына в дед мороза нарядили и Тома его не узнала)))
Сейчас все дни решаем какие-то домашние проблемы(диван купили), 1-го ездили к родителям .
Надюшка23 is offline  
Старый 04.01.2012, 12:56
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #204
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


Маша, отравилась моцареллой. Видимо срок годности подходил к концу , а я не проверила,хотя много слышала о том, что под НГ в магазины выкладывают некондицию, которую нужно ''слить''
У нас телик работал фоном, меня тошнит от нашей эстрады, переключили потом на дискотеку 80-ых, хоть не так противно было, рожи не такие приторные.
Regine is offline  
Старый 06.01.2012, 02:54
ответ для Regine , на сообщение « Маша, отравилась моцареллой. Видимо... »
  #205
Sкарлет
Ветеран
 
Аватар для Sкарлет
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 800


Девочки,дорогие,с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Sкарлет is offline  
Старый 07.01.2012, 20:51
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #206
Anfalova
Элита
 
Аватар для Anfalova
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщений: 2 953


Девчоночки и детишки, поздравляем всех с Новым годом и Рождеством. Не болейте )))

Мы новый год праздновали на даче, погодка была супер немного морозно и снег выпал. Ночью с большим удовольствием пошли гулять и взывать салюты. Все остались довольны. В город вернулись только второго, а на рождество опять ездили туда.
Уже сходили на Смешариков, завтра собираемся на ледовое представление.
__________________
Работа никуда не денется, если ты покажешь ребенку радугу. А вот радуга не будет ждать, пока ты закончишь работу...

Anfalova is offline  
Старый 10.01.2012, 22:45
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #207
barto
Элита
 
Аватар для barto
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 952


Всем привет! Я последняя кто не поздравил вас с новым годом! Девочки,пусть этот год будет для вас счастливым!!!

Мы отпразновали хорошо. Тоже были на даче,но из года в год всё как то предсказуемо что ли... Нет какого то куража.Может из-за снега. Ещё я очень поправилась.Просто как на дрожжах.Это все замечали и сразу мне об этом говорили.))) Так что отметили и всё.

Оля Анфалова,ты по каким дням работаешь? Есть разговор!
__________________

barto is offline  
Старый 11.01.2012, 00:43
ответ для barto , на сообщение « Всем привет! Я последняя кто не... »
  #208
Anfalova
Элита
 
Аватар для Anfalova
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщений: 2 953


Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
Оля Анфалова,ты по каким дням работаешь? Есть разговор!
Приветик, Наташ. Я теперь работаю всегда ))) Т к уволилась и все делаю из дома. Так что звони в любое время, договоримся о встрече )))
__________________
Работа никуда не денется, если ты покажешь ребенку радугу. А вот радуга не будет ждать, пока ты закончишь работу...

Anfalova is offline  
Старый 11.01.2012, 00:45
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #209
ANatysik
Наш человек
 
Аватар для ANatysik
 
Регистрация: 25.02.2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщений: 9 922


Наташа, не расстраивайся. А ты ешь все то же?
Я тут тоже, как на дрожжах, при том, что ем все как обычно - оказалось сахар
ANatysik is offline  
Старый 11.01.2012, 23:44
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #210
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


Девочки, привет.

Бартошик,гляда на фотку твоей морской звезды кулинарной не мудрено,что вес ползет я уже и забыла что такое салаты (за исключением овощей), а майонез последний раз ела не помню когда вообще. Но это меня не спасает, опять набрала скинутые в прошлом году 8 кг.
На следующей недели начинаю Дюкана, спасибо Юле Долго думала и пришла к выводу, что попробовать стоит.
Подожду окончания КД и вперед, правда еще надо найти отруби овсяные.
Задала пока себе планку минус 10 кг, на сайте мне рассчитали что я смогу их скинуть к 23.03.

Меня смущает только один момент, то что нельзя фрукты, я без них не могу, мандаришки , яблочки
Regine is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena