Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) - Страница 720 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 08:23   #7191
Jamie
Частый гость
 
Аватар для Jamie
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 96


Маня, а не хотите попробовать кровать поставить вдоль фотообоев посередине, все равно же доча ваша на них не смотрит, а окно будет видно хорошо, с обеих сторон от кровати поставить ваши тумбочки, а туда, где сейчас стоит кровать поставить шкаф.

Или еще вариант - кровать поставить не вдоль фотообоев, а изголовьем к ним, с двух сторон тумбочки, и тогда шкаф можно будет угловой туда, где сейчас у вас кровать стоит. Но вот позволит ли размер комнаты так сделать?
Jamie is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 09:11
ответ для Jamie , на сообщение « Маня, а не хотите попробовать кровать... »
  #7192
Jamie
Частый гость
 
Аватар для Jamie
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 96


У меня тоже к знатокам есть вопрос...про шторы. Имеется комната в охотничьем стиле, со шторами беда. Заказала римскую из ткани похожей на лен, бежевого цвета. Скромненькая и неприметная, как раз подходящая. В принципе можно было бы этим и ограничиться, но карниз уже прибит, поэтому какбы на него надо бы что-нибудь повесить. Но вот что??? Видится мне валанс, бежевого же цвета, на петлях, чтобы карниз через них был виден. Но нигде не могу найти. Нашлись в IKEA шторы вот такие http://www.ikea.com/us/en/catalog/products/20111974/
вот я думаю, что может отрезать верх в см 20-25, подшить и будет то, что нужно. Или вот валанс купила недавно, но 1.не будет ли много клетки и 2.хотелось бы петель, а здесь не петли, а подгиб и 3.хотелось бы однотонного на окна, клетки и цвета достаточно от покрывал.

Jamie is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 09:21
ответ для Совопилькина , на сообщение « и я о том же. доступны только... »
  #7193
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
и я о том же.
доступны только картонные
да и маленькие они... мы вот в дупло еще играем активно, сетка Икеевская для игрух полностью заполнена и мы деФачки ... а на ДР вручили еще наборов
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 10:47   #7194
Эквилибристка
Активный участник
 
Аватар для Эквилибристка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Сосновка Land
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
В моем детстве стандартная кровать у нас с сестрой стояла 90 на 200. Там спокойно помещались два взрослых человека. Потом на дачу уехала и там служит знакомым.

160 см - это примерно ДО 4х лет. Имхо.

ЗЫ: мы не летали с нее, тк там сплошные бортики, но прыгали пару раз точно У меня перелом руки в 7 лет, у сестры ничего
у нас с сестрой тоже была двухярусная. никаких падений и переломов за детство
Эквилибристка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 10:59   #7195
мИРАж
fata Morgana
 
Аватар для мИРАж
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: волшебная страна ОЗ
Сообщений: 11 946


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
а вот тут сейчас скидки на контейнеры Лего http://kindermix.ru/2011/%d0%ba%d0%b...0%be%d0%b9-50/
мне нравятся гигантские кубики, но цена...
Я в Финке случайно увидела контейнеры эти на распродаже, 3-5 евро стоили. Я еще подумала, что дороговато
__________________
Happiness is not the destination. It is the way we travel.
мИРАж is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 11:22
ответ для Awrora , на сообщение « Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) »
  #7196
Эквилибристка
Активный участник
 
Аватар для Эквилибристка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Сосновка Land
Сообщений: 546


девочки,а может тогда не двухярусную,а вот такую для девочек заказать?
Эквилибристка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 12:21
ответ для Awrora , на сообщение « Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) »
  #7197
BARS
Элита
 
Аватар для BARS
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: КУПЧИНО,Пушкинская
Сообщений: 2 167


С люстрой ничего не получается-уже с четвертого интернет-магазина позвонили и сказали,что нет на складе (хотя,в корзину положить можно).Или ждать неизвестно сколько или купить другую...или покрасить в белый ту,что есть)
BARS is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 12:23
ответ для oshka , на сообщение « Про чердак плюсану. У меня знакомая в... »
  #7198
glaza_angela
Активный участник
 
Аватар для glaza_angela
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
А остальная мебель какая? А что за цвет у пола? Пол был после кровати или так совпало или искажение?
остальная мебель береза со вставками голубого и салатового... вообще с выбором цвета надо быть аккуратным... нам к сожалению попался не очень "дизайнерский" продавец, поторапливала нас... ну мы и быстро, быстро, ну давайте вот это голубой, это салатовый, этот березовый, даже не вникая, как это будет выглядеть всё вместе... конечно первое время была расстроена, сейчас вроде привыкла...

линулеум дааааааа покупался уже после мебели, опять же отсутствие дизайнерского вкуса, нас подводит... но на практике оказался приятный цвет, не давит, единственное видно все выпадающие волосы, пыль (которая убирается с периодичностью 2-3 дня), в общем светлый цвет требует постоянной влажной уборки...

извиняюсь за неповешеную полку, до сих пор руки у супруга не доходят повесить
__________________
glaza_angela is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 12:29   #7199
BARS
Элита
 
Аватар для BARS
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: КУПЧИНО,Пушкинская
Сообщений: 2 167


[QUOTE=Маня Макуся;73564810]У меня не роспись, а фотообои, более бюджетный вариант, как раз напротив кровати - для засыпания, не любила я смотреть в стену пустую в детсве... так вот я-то лежу смотрю, а доча пока предпочитает в окно глядеть



Но не надоело совсем и не надоест, думаю, тк не броские цвета...


/QUOTE]

Мне очень нравится картинка,пусть и фотообои
__________________
Моя сладкая Эн
BARS is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 12:41
ответ для BARS , на сообщение « [QUOTE=Маня Макуся;73564810]У меня не... »
  #7200
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от glaza_angela Посмотреть сообщение
остальная мебель береза со вставками голубого и салатового... вообще с выбором цвета надо быть аккуратным... нам к сожалению попался не очень "дизайнерский" продавец, поторапливала нас... ну мы и быстро, быстро, ну давайте вот это голубой, это салатовый, этот березовый, даже не вникая, как это будет выглядеть всё вместе... конечно первое время была расстроена, сейчас вроде привыкла...

линулеум дааааааа покупался уже после мебели, опять же отсутствие дизайнерского вкуса, нас подводит... но на практике оказался приятный цвет, не давит, единственное видно все выпадающие волосы, пыль (которая убирается с периодичностью 2-3 дня), в общем светлый цвет требует постоянной влажной уборки...

извиняюсь за неповешеную полку, до сих пор руки у супруга не доходят повесить
Вам бы плинтус светлый добавить в тон например березовый - это должно сгладить резкозть впечатления и красок
tit_off is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
декор, детская, интерьер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena