Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 586 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2012, 21:45   #5851
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от leshinamama Посмотреть сообщение
Нет, совсем не обязательно, просто это вариант в чем-то мне подходит и меня туда точно возьмут
так а в чем подходит, я не очень поняла?
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 21:48
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #5852
leshinamama
Частый гость
 
Аватар для leshinamama
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: где-то на севере
Сообщений: 50


В том, что меня туда возьмут, в расположении офиса, но и обязанности тоже интересны, разрешение конфликтных ситуаций мне было бы интересно, а еще там много работы, сейчас мне этого ооооочень не хватает, тк на своей работе я мучаюсь от придумывания себе занятия, ведь у меня даже своего компьютера нет, сижу, как в избе-читальне.
leshinamama is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 22:08
ответ для leshinamama , на сообщение « В том, что меня туда возьмут, в... »
  #5853
ТОРИ
Ветеран
 
Аватар для ТОРИ
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Приморский
Сообщений: 848


Девочки, подскажите пожалуйста, как в моём случае лучше написать сопроводительное письмо к резюме . Мой случай - это совсем небольшой опыт работы по специальности . варианты по работе есть, но всем нужен опыт, вот я призадумалась, как бы "по мягче" что ли об этом написать, привлечь внимание... Обычно к резюме прикладываю такой вид сопроводительного письма: "Прошу Вас рассмотреть моё резюме по специальности инженер эколог. Очень надеюсь, что мой опыт и профессиональные навыки соответствуют Вашим требованиям. Буду благодарна за обратную связь!". Но этот вариант мне не очень нравиться, а что то граммотное в голову не приходит , ооочень нужен совет
__________________
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно
ТОРИ is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 22:35   #5854
Justina
Старожил
 
Аватар для Justina
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Юго-запад + Купчино
Сообщений: 1 127


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
мне кажется, имеет смысл поискать что-то более интересное по содержанию труда и более прозрачное по перспективам
+много
3 года отработала в контактном центре, никаких повышений не светило (причем никому из отдела )
Justina is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 22:40
ответ для Justina , на сообщение « +много 3 года отработала в контактном... »
  #5855
leshinamama
Частый гость
 
Аватар для leshinamama
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: где-то на севере
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Justina Посмотреть сообщение
+много
3 года отработала в контактном центре, никаких повышений не светило (причем никому из отдела )
то есть перспектив совсем ни каких на этой должности, жаль
leshinamama is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 15:45   #5856
Le MUR
Ветеран
 
Аватар для Le MUR
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: метро "Академическая"
Сообщений: 874


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Для хамства есть другие разделы ЛВ.
Ничего что можно было принять за хамство я Вам не написала....поэтому попрошу не отсылать в другие разделы ЛВ
__________________
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА БЫЛА АНГЕЛОМ, ПОДАРИ ЕЙ РАЙ!
Le MUR is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 16:10   #5857
Le MUR
Ветеран
 
Аватар для Le MUR
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: метро "Академическая"
Сообщений: 874


Цитата:
Сообщение от Justina Посмотреть сообщение
Извините, а о чем вы думали прежде, чем завести ребенка?!
Здесь вам кроме няни и дет сада ничего нового не посоветуют.
Кстати отличного специалиста возьмут и в "положении", лишь бы потом вернулась. знаю такие случаи.
Исходя из Вашей логики детей вообще не стоит рожать.
В моём конкретном случае думала именно головой, НО жизнь она такая переменчива...сегодня у тебя все хорошо, а завтра все может изменится и к сожалению не в лучшую сторону.
Я когда была беременная работала до последнего, была отличная работа, которая мне очень нравилась, хорошая з\п и т.д. Ребенка родила еще не успев выйти официально в декрет (ребенок родился в 29 недель).
Уже через 5 месяцев я вышла на работу (ребенок был с няней). У нас квартира куплена в ипотеку и у мужа как раз в то время когда у меня начался декретный отпуск начались проблемы на работе...з\п стали все время задерживать, а по кредиту-то платить надо.....у меня на работе все было стабильно и з\п +пособие позволяли и по кредиту платить и на няню хватало и оставалась немного на жизнь.
Сразу скажу что как только я начала разговаривать с Директором о выходе на работу, меня сто раз переспросили как же ты будешь работать, а что же мы будем делать с больничными и т.д. Разговаривала несколько раз в итоге Директор согласилась, сказав что соглашается только потому что ценит меня как работника.
Я нормально отработала год, далее фирму в которой работала окончательно подкосил кризис и неправильное руководство предприятием. Теперь уже мне начали з\п выплачивать частично и с опозданием. Большая часть з\п неофициальная, соответственно эту часть долга по з\п выбить крайне проблематично. Как только не приходилось выкручиваться....забирала з\п игрушками, велосипедами и продавала их дома.....квартира превратилась в игрушечный магазин.
На сегодняшний день фирма признана банкротом, я выбила все свои долги (что-то отдали деньгами, многое забрала игрушками). Большая часть сотрудников осталась с огромными долгами...все это печально.
Все это к тому то все может быть отлично и Вы такой хороший сотрудник, но иногда происходят события которые Вы не можете предусмотреть.
__________________
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА БЫЛА АНГЕЛОМ, ПОДАРИ ЕЙ РАЙ!
Le MUR is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 10:59
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #5858
Beauty and the Beast
Наш человек
 
Аватар для Beauty and the Beast
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: живу около м. Елизаровская
Сообщений: 5 263


В аудиторско-консалтинговую компанию требуются Аудитор и Бизнес-аналитик (Санкт-Петербург)

Все вопросы в личку.

Бизнес-аналитик

В связи с расширением департамента управленческого консультирования приглашаем на работу Бизнес-аналитика.


Кандидаты без опыта работы в описании бизнес -процессов не рассматриваются.


Обязанности:


аудит процессов заказчика;
сбор и анализ полученной информации;
моделирование процессов и элементов организационной структуры заказчика с помощью инструментов ARIS (ARIS Business Architect (ARIS Toolset), ARIS Business Designer (ARIS Easy Design));
разработка регламентирующих документов по процессу (положения, регламенты, рабочие инструкции, формы отчетности и др.);
разработка KPI по процессу;
проведение презентаций результатов выполнения работ перед представителями заказчика;
консультирование специалистов заказчика по моделированию процессов и элементов организационной структуры с помощью инструментов ARIS.


Требования:


Российское гражданство;
высшее образование;
возраст 24-35 лет;
дополнительное образование в области моделирования и регламентации бизнес-процессов;
опыт работы на подобной позиции не менее 2 лет;
уверенный пользователь: ARIS (ARIS Business Architect (ARIS Toolset), ARIS Business Designer (ARIS Easy Design)), MS Project;
клиентоориентированность и нацеленность на результат;
презентабельная внешность и прекрасные коммуникативные навыки.


Условия:


официальное оформление в соответствие с Трудовым кодексом РФ;
работа территориально 5 минут от м. Обводный канал;
возможны командировки по Центральной части РФ не более 10 дней 1-2 раза в месяц;
достойные финансовые условия (зависят от профессиональных компетенций и обсуждаются индивидуально);
мы предлагаем интересные проекты, работу в команде профессионалов и карьерный рост.

Аудитор


Обязанности:

• участие в аудиторских проверках в составе группы или самостоятельно;
• составление аудиторских заключений, написание отчетов;
• консультирование клиентов по вопросам налогообложения и бухгалтерского учета.

Требования:

• Российское гражданство;
• высшее экономическое образование;
• наличие аттестата аудитора обязательно;
• возраст 24-40 лет;
• опыт работы на подобной позиции не менее 2 лет;
• уверенный пользователь ПК: MS Office, 1 C: 7 и 8, правовые системы;
• презентабельная внешность и прекрасные коммуникативные навыки.

Условия:

• официальное оформление в соответствие с Трудовым кодексом РФ;
• работа территориально 5 минут от м. Обводный канал;
• командировки по Центральной части РФ около 50 % рабочего времени;
• график работы с 9 до 18, 5/2;
• достойные финансовые условия (зависят от профессиональных компетенций и обсуждаются индивидуально).
Beauty and the Beast is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 11:37
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #5859
Кьянти
Элита
 
Аватар для Кьянти
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Просвещения
Сообщений: 2 677


Девочки, и я к вам!
Подскажите с чего начать. Дома просидела 8 лет , и решила что все таки по мимо детей есть еще что-то интересное. Работала координатором - логистом. Знаний как таковых не осталось. Куда пойти - куда податься
Кьянти is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 13:32
ответ для slena , на сообщение « Не стоит переходить на 18 тыс. Ничего... »
  #5860
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Цитата:
Сообщение от slena Посмотреть сообщение
Не стоит переходить на 18 тыс. Ничего не выигрываете. 12 тыс и 4-хдневная рабочая неделя гораздо лучше. А если нужны деньги, экономистом можно и на большую ЗП устроиться. (ИМХО)
ППКС!
__________________


В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении ©
R. едкая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena