ПОДДЕРЖИТЕ ИЛИ НАОБОРОТ!!! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 12:59
ответ для oxadrozd , на сообщение « аналогично. У нас на площадке всякое... »
  #61
draznilka
Активный участник
 
Аватар для draznilka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от oxadrozd Посмотреть сообщение
аналогично. У нас на площадке всякое бывает: кто-то курит (в стороне от детей), кто-то с собакой приходит, но в итоге никто никому не мешает.
Лично я не верю в какой-то там очень уж плохой пример, который курильщики детям подают. потому что курящих ребенок видит не только на площадке, но и на улицах, и в кино. Ему с этим жить
Меня вот, например, раздражает, когда люди ударение неправильно ставят в словах, так что ж теперь, орать на всех: не смейте говорить "звОнит" при ребенке?
Ага, и обязательно потом еще темку на ЛВ создать по этому поводу
draznilka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 12:59
ответ для oxadrozd , на сообщение « аналогично. У нас на площадке всякое... »
  #62
ланчик
Участник
 
Аватар для ланчик
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 236


прошу,ни разу послана не была
__________________
Старшенькому восемнадцать,малышей Ладушку и Олежку аист принес 17.01.2010.
ланчик is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 14:07
ответ для Katrin123 , на сообщение « ПОДДЕРЖИТЕ ИЛИ НАОБОРОТ!!! »
  #63
мама Гошки
Участник
 
Аватар для мама Гошки
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 140


Вы уж меня простите, но я курящая мама! Не закидывайте камнями, но лично я стараюсь курить либо до площадки, либо в стороне от детей!. А автору насчет "гоняю" посоветовала бы повежливее с людьми разговаривать, не будете посланы в ответ. Чему вы тогда ребенка учите, если сами так с людьми общаетесь. ИМХО
мама Гошки is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 14:43   #64
I & Ko
Ветеран
 
Аватар для I & Ko
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 638


Я бывшая курильщица, поэтому понимаю обе стороны))) Конечно с людьми надо вежливо разговаривать, но и вежливая просьба уйти или не курить вообще не подействует. А вот попросить отойти в сторону... большинство отойдут) Пассивное курение на детской площадке нереально, наверное скорей пассивное вдыхание выхлопных газов))) Конечно мы тоже боимся плохого примера для наших детей, но скорей надо детей к реальностям готовить а не людей от детей гонять. Беседы всякие про вред и т.п., можно фильмик там посмотреть с ними про функционирование прокуренных легких (мы своим старшим например показали снятые знакомым врачом-наркологом кадры про наркоманов, страшно но очень показательно). Почему большенство людей начинают в юнешестве курить? Почему начала я? Нечем больше выпендриться и показать свою взрослость и состоятельность. В Ваших руках сделать так, что б Вашим детям было чем выделиться и без курения. Для наших это спорт. И конечно никогда не курила на детских площадках, но от своих детей не скрывала никогда. И прокомментировала им, как сложно бросить, легко начать а избавиться от этой привычки для многих до конца жизни нереально((( Надеюсь мои меры помогут моим детям, но могу сказать точно сама начала курить не потому, что соседка курила и заразила меня плохим примером)
__________________
Подрастающая барышня Даша 26.02.2000
Юный натуралист Сережка 28.11.2003
Сладкий шустрик Сашусик 23.11.2010
Сладкий добряк Колясик 23.11.2010

Меня зовут Юля, можно на "ты"
I & Ko is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 14:44
ответ для yasy , на сообщение « а вы с какого дома по Костюшко? »
  #65
Katrin123
Участник
 
Аватар для Katrin123
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: СПБ,ул.Костюшко
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
а вы с какого дома по Костюшко?
А вам простите зачем?
Katrin123 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 14:54
ответ для mamalumy , на сообщение « Хорошо что просто посылают, а ведь... »
  #66
Katrin123
Участник
 
Аватар для Katrin123
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: СПБ,ул.Костюшко
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
Хорошо что просто посылают, а ведь могут и по шее надавать...

Гуляйте там, где курильщиков нет.
Я понять не могу вы все по восклицательным знакам решили что я псих??? Если кто-то из вас читал тему я ясно написалаЧТО ПОСЫЛАЮТ МЕНЯ А НЕ Я!!! Речь какраз о том у нас в районе масса новых площадок и везде КУРЯТ!!! Куда бежать??? я как и вы гулять с малышом выхожу а не бегать
Katrin123 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 15:00
ответ для Katrin123 , на сообщение « ПОДДЕРЖИТЕ ИЛИ НАОБОРОТ!!! »
  #67
sasaza
Активный участник
 
Аватар для sasaza
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 456


Я не курю,но и курильщики меня не раздражают,пусть хоть укурятся.Тем более,что на площадках их не так и много и вреда малышу они не принесут.Гораздо больший вред ребенку принесет ор мамы.Меня,вот раздражают люди,держащие в городе крупных собак,кавказцев например.Во-первых,я боюсь крупных собак,т.к не знаю,что у них на уме,и что на уме у их хозяев.Бывают совершенно неадекватные хозяева,которым плевать на всех,кроме себя и своей псины.Во-вторых,от собак фекалий в разы больше,чем дыма от курильщиков.И вообще они воняют,и роняют слюни.И еще часто гуляют в неположенных местах и без намордников.Что же теперь всех гонять,кто не нравится.Терпимее надо быть,и не будет так все раздражать,и дети будут спокойными,и не придется пичкать их всякими лекарствами ненужными.
__________________

Старшей королеве 11 лет.
sasaza is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 15:02
ответ для Katrin123 , на сообщение « ПОДДЕРЖИТЕ ИЛИ НАОБОРОТ!!! »
  #68
Talyas
Активный участник
 
Аватар для Talyas
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Испытателей
Сообщений: 448


А мне с площадки еще иногда приходится "просить" мам с пивными банками или пьяных и накурившихся школьников. От последних вообще в шоке, такими словами посылают, что аж волосы дыбом.
Talyas is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 15:21   #69
I & Ko
Ветеран
 
Аватар для I & Ko
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от Talyas Посмотреть сообщение
А мне с площадки еще иногда приходится "просить" мам с пивными банками или пьяных и накурившихся школьников. От последних вообще в шоке, такими словами посылают, что аж волосы дыбом.
Да-да, это намного актуальнее чем курильщики. Или бомжик спит и распространяет ароматы, а когда "попросишь" его - жалуется, мол только что из больницы, вот и непомылся вовремя (уже от двух бомжей такую версию слышала) Лично я сама не лезу ни к кому, не скандалю. Если только собака без поводка прибежит или алкаш откровенно лезет к детям. Но тогда я не одна в своих порывах, как правило))) Собаки на площадках вообще убивают, даже маленькие. У моего дяди заикание из-за собачего лая в детстве. Мимо моего сына в коляске шла одна и в последний момент решила зарычать ему прям в лицо, я не знаю что б я с ней и с хозяином сделала бы А так просто крикнула "ФУ, пошла вон" ну она видно решила послушаться... Сама собачница, у меня спаниель, но просто стыдно идти на площадку, хоть я и убираю за ней. Что, мест других нет? Зачем рисковать и детьми и собакой?
__________________
Подрастающая барышня Даша 26.02.2000
Юный натуралист Сережка 28.11.2003
Сладкий шустрик Сашусик 23.11.2010
Сладкий добряк Колясик 23.11.2010

Меня зовут Юля, можно на "ты"
I & Ko is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 15:24
ответ для Katrin123 , на сообщение « ПОДДЕРЖИТЕ ИЛИ НАОБОРОТ!!! »
  #70
Просто_Ната
Элита
 
Аватар для Просто_Ната
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М Пр.Большевиков
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Katrin123 Посмотреть сообщение
Тема такая! Я постоянно выгоняю с Детских площадок КУРЯЩИХ мам и пап!!!САМА НИКОГДА не курила и не собираюсь!!! МНЕ не приятно Не хочу к тому-же чтоб ДЕТИ с раннего возраста становились пассивными курильщиками!!!! В ответ МЕНЯ ПОСЫЛАЮТ!!!ОСКОРБЛЯЮТ!!! И ГОВОРЯТ -засунь свои законы в одно место..........!КТО что думает???СОВЕТЫ... И ЕСЛИ ЕСТЬ КУРИЛЬЩИКИ ВАШЕ МНЕНИЕ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!
А мне кажется не в курильщиках дело в принципе
__________________

Просто_Ната is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena