Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 733 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 13:34
ответ для Жанэтта , на сообщение « Всем прЮвет! :flower: Девочки,... »
  #7321
Фото_Дива
Гость
 
Аватар для Фото_Дива
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 25


Девочки, Жанэтта, Хексёнок, Royka - спасибо за ответы и поддержку.
Чем дальше я в этой истории, тем меньше всего боюсь и паникую. Вспоминаю как все начиналось и когда от любых отклонений от нормы в гормонов была паника, то теперь
матерее становлюсь=)

Мне пока назначили всего 3 укола (Бусерелинг), возможно будет коррекция до 4. такой небольшой ИК получается. Хотела спросить, вот у меня при выписке с лапары в гистологии заключение - Энд. киста яичника. и вот ничего нет ни про очаги, ни про какой степени эндометриоз. это должно быть? на словах врач говорила сразу после операции (когда я в ауте после наркоза была), что все в порядке, все чистенько, но должна же быть строчка какая-то в бумагах...

Кстати хочу посоветовать, всем кто будет у Беликовой в отделении делать лапару - настройтесь побоевому и вцепляйтесь в нее, в лечащего и спрашивайте все что вам нужно.
Фото_Дива is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 13:49
ответ для Жанэтта , на сообщение « Всем прЮвет! :flower: Девочки,... »
  #7322
IrinaZim
Активный участник
 
Аватар для IrinaZim
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 426


Меня в табличке нет... ну и ладно...

Вчера день весело начался.. думала кони двину
Начались М.. боль была просто не выносимой... муж скорую вызывал... Поставили Папаверин+анальгин+димедрол. Вроде очухалась.
Врач моя вышла
Завтра еду к ней
IrinaZim is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 15:12
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #7323
Lanvina
Участник
 
Аватар для Lanvina
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Звездный 1
Сообщений: 238


Привет ВСЕМ! Девочки выбирала ИК между Бусерилин-лонг и Люкрин-депо. В итоге купила все таки Бусерилин! И сапоги! Решила пусть мне плохо будет за 3т., чем за 8т. Сделала первый укол (муж делал), пока тишина!!!
Lanvina is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 17:21
ответ для Жанэтта , на сообщение « Всем прЮвет! :flower: Девочки,... »
  #7324
natalinsha
Участник
 
Аватар для natalinsha
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Большевиков/Дыбенко
Сообщений: 294


Всем привет!
Эх... сегодня 62 день после последнего укола, а ПРИЛИВЫ ЕСТЬ!
Когда ж это "счастье" закончится?
natalinsha is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 17:30
ответ для natalinsha , на сообщение « Всем привет! Эх... сегодня 62 день... »
  #7325
Lanvina
Участник
 
Аватар для Lanvina
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Звездный 1
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от natalinsha Посмотреть сообщение
Всем привет!
Эх... сегодня 62 день после последнего укола, а ПРИЛИВЫ ЕСТЬ!
Когда ж это "счастье" закончится?
Ужасть! Желаю скорейшего выхода!!! Я уже настраиваюсь!!! Но надеюсь на лучшее!!!
Lanvina is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 18:06
ответ для Lanvina , на сообщение « Ужасть! Желаю скорейшего выхода!!! Я... »
  #7326
tigra!
Старожил
 
Аватар для tigra!
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 407


Цитата:
Сообщение от natalinsha Посмотреть сообщение
Всем привет!
Эх... сегодня 62 день после последнего укола, а ПРИЛИВЫ ЕСТЬ!
Когда ж это "счастье" закончится?
вау, ты меня пугаешь... а может это уже не приливы, а просто в помещении жарко?

Цитата:
Сообщение от IrinaZim Посмотреть сообщение
Меня в табличке нет... ну и ладно...

Вчера день весело начался.. думала кони двину
Начались М.. боль была просто не выносимой... муж скорую вызывал... Поставили Папаверин+анальгин+димедрол. Вроде очухалась.
Врач моя вышла
Завтра еду к ней
вот ты ее "повеселишь" рассказом о своих приключениях... ужас какой, а скорая спросила, почему такие боли или просто обезболили и все?

Цитата:
Сообщение от Lanvina Посмотреть сообщение
Ужасть! Желаю скорейшего выхода!!! Я уже настраиваюсь!!! Но надеюсь на лучшее!!!
зря настраиваешься вот у меня почти не было приливов, а те, что были - ерунда, совсем не страшно
tigra! is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 18:08
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #7327
tigra!
Старожил
 
Аватар для tigra!
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 407


девочки, я уже почти точно решила, что не буду делать 6й укол люкрина... месячные после каждого укола - это не нормально, к тому же по моей логике, сделаю я 5 или 6 уколов - сильно на моем Э это не отразится

как думаете, я права?
tigra! is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 19:10
ответ для tigra! , на сообщение « девочки, я уже почти точно решила, что... »
  #7328
IrinaZim
Активный участник
 
Аватар для IrinaZim
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от tigra! Посмотреть сообщение
вот ты ее "повеселишь" рассказом о своих приключениях... ужас какой, а скорая спросила, почему такие боли или просто обезболили и все?
Я же ей рассказывать не буду чего я пила может быть...
Да не из-за колес этих мне кажется... это все долбаный Э. У меня уже год почти прошел после лапары и я еще ни разу не испытывала счастья безболезненных месячных... Даже в климаксе боли были... Вобщем не знаю что, я скорой сказала, что у меня Э, что ЭКО было... тетка прям в теме.. так что укол поставила и все, сказала повторится, вызывайте снова и в стационар...
Ну вроде пока жива... купила тест щас, утром сделаю..для исключения Б или подтверждения УРА!!! Я так рад, наконец-то хоть что-то скажут

Цитата:
Сообщение от tigra! Посмотреть сообщение
девочки, я уже почти точно решила, что не буду делать 6й укол люкрина... месячные после каждого укола - это не нормально, к тому же по моей логике, сделаю я 5 или 6 уколов - сильно на моем Э это не отразится
как думаете, я права?
По поводу 6 укола, думаю Вы абсолютно правы! 1 укол погоды не сделает, тем более если такая на них реакция..
IrinaZim is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 21:06
ответ для IrinaZim , на сообщение « Я же ей рассказывать не буду чего я... »
  #7329
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от IrinaZim Посмотреть сообщение
Я же ей рассказывать не буду чего я пила может быть...Да не из-за колес этих мне кажется... это все долбаный Э. У меня уже год почти прошел после лапары и я еще ни разу не испытывала счастья безболезненных месячных... Даже в климаксе боли были... Вобщем не знаю что, я скорой сказала, что у меня Э, что ЭКО было... тетка прям в теме.. так что укол поставила и все, сказала повторится, вызывайте снова и в стационар...
Ну вроде пока жива... купила тест щас, утром сделаю..для исключения Б или подтверждения УРА!!! Я так рад, наконец-то хоть что-то скажут


Ой, Ира, я бы обязательно призналась. Потому что врач должен быть в курсе, что была стимуляция яичников, чтобы выбрать правильную тактику для следующих протоколов. Огребешь, конечно, от врача , но зато совесть твоя будет честна: представляешь, что будет, если врач будет ориентироваться на одну картину, а по факту всё иначе? Это же вред организму можно причинить огого какой
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 22:11
ответ для Royka , на сообщение « Ой, Ира, я бы обязательно призналась.... »
  #7330
IrinaZim
Активный участник
 
Аватар для IrinaZim
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Ой, Ира, я бы обязательно призналась. Потому что врач должен быть в курсе, что была стимуляция яичников, чтобы выбрать правильную тактику для следующих протоколов. Огребешь, конечно, от врача , но зато совесть твоя будет честна: представляешь, что будет, если врач будет ориентироваться на одну картину, а по факту всё иначе? Это же вред организму можно причинить огого какой
На месте разберемся
Спасибо
Она же все равно меня будет полностью обследовать перед протоколом...если еще сама мне будет делать.. тут 3 варианта.. либо сделает сама, либо даст квоту в Москву, либо идти платно. Будут же проверять и гормоны и всех врачей проходить... так что, если что не так...бум исправлять.
IrinaZim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena