беременность, срок не знаю какой, прошу совета - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 12:50
ответ для lavis , на сообщение « Зато другие родственники плохо... »
  #71
4ewwwka
Элита
 
Аватар для 4ewwwka
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Спб, пр. Маршала - Блюхера
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Зато другие родственники плохо отреагировали Мама настаивает на аборте (за деньги, говорят, можно найти врача), а тетя говорит, что у нее есть знакомые, которые могут "устроить" искусственные роды на сроке до 28 недель((
Света!! Я присоединяюсь к девочкам - не слушайте никого!!
Очень важен позитивный настрой!!!!
Все будет хорошо!!!
__________________


я - Оля, со мной на ТЫ))
4ewwwka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 13:59   #72
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


ПОздравляю!!!

Я вот про первую дочку тока в 20 нед. узнала, ибо месячные шли до 3 мес., а потом задержка.Ни токса, ни живота.
Пошла к гастроэнтерологу что живот как-то странно себя ведет, а то были шевелюшки

Стыыдно вспомнить КАК я те 20 недель себя вела, не зная о Б. Молодая ж была, сами понимаете, дискотеки там фсякие, тусовочки.Нормальная такая девочка родилась, сейчас вот в институте учится
Я ей про такие варианты рассказала, на всяких случай
Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 14:19   #73
Частушка
Элита
 
Аватар для Частушка
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 774


Автору мои поздравления! Моя мечта - узнать о беременности после 12 недель)) Никаких тебе лишних волнений, уже сраз можно на скрининг бежать - красота)
Частушка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 14:40   #74
Любимица
Старожил
 
Аватар для Любимица
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 1 281


девочки подскажите пожалуйста что такое скрининг,такого раньше не было
__________________
Любимица is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 14:46   #75
Kriisti
Старожил
 
Аватар для Kriisti
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 193


не волнуйтесь и забудьте,что было до этого.думайте теперь что будет ..у меня еще все хуже было.
я уехала одна без мужа(еще пока) сначала в Ростов,а потом в Крым..с мужем встретились ток в Крыму(все это время не было мес,но это думала как всегда задержка из-за смены климата)..через какое-то время после встречи с мужем. пришлось есть постинор.затем еще через какое-то время я нашла случайно тест и решила его сделать-две полоски...оказались у местной бабушки-ясновидящей(подружка за компанию позвала) я у нее узнала.что уже 7 неделя...все это время я через день пила вино и курила в то время..задав вопрос,про ребенка и вино, она ответила,что я до этого не знала,а теперь должна думать за двоих...приехав в спб,встала на учет срок по УЗИ совпал с сроком бабули...про постинор в жк не говорила,курить почти сразу бросила....сейчас сыну 1,8 все хорошо.до года не болел,пошел в 10 месяцев...
так что не переживайте ...все будет хорошо..Поздравляю!!
Kriisti is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 14:51   #76
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Любимица Посмотреть сообщение
девочки подскажите пожалуйста что такое скрининг,такого раньше не было
комплексное обследование плода, узи+анализы. Сдается трижды, примерно в 12, 20 и 32 недели...
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 15:21   #77
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Аня, муж всю прошлую ночь меня успокаивал, сегодня не пошел на работу с утра и провел со мной полдня в ЖК, очень пригодилась его поддержка особенно на УЗИ. Он меня за руку держал, смотрел на экран и говорил, что все нормально. Меня бы кондрашка там хватил без моральной поддержки.



С первой я заподозрила что-то, когда за неделю до задержки я два раза просыпалась рано утром и меня подташнивало, но я списала это на усталость и на то, что что-то не то съела. Больше токса не было. А в этот раз я и не заподозрила ничего
Молодец муж!
Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Зато другие родственники плохо отреагировали Мама настаивает на аборте (за деньги, говорят, можно найти врача), а тетя говорит, что у нее есть знакомые, которые могут "устроить" искусственные роды на сроке до 28 недель((
Ой, как неприятно Свет, ну сделай узи в хорошем центре-в том же мгц (от тебя не так далеко теперь)-пусть они на 100% развеют все твои сомнения. Дорого, но лучше так и быть спокойной, чем от родственников вот такие предложения выслушивать.
Пыс. ты в жк на Богатырском? А дочка в сад пошла или с няней? (это я так-вдруг наши в один сад ходят)
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 16:58
ответ для lavis , на сообщение « Зато другие родственники плохо... »
  #78
Olkapo
Частый гость
 
Аватар для Olkapo
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: у моря
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Зато другие родственники плохо отреагировали Мама настаивает на аборте (за деньги, говорят, можно найти врача), а тетя говорит, что у нее есть знакомые, которые могут "устроить" искусственные роды на сроке до 28 недель((
Если маленький так долго прятался-значит ему надо появиться на свет!!!
Olkapo is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 18:06
ответ для Зайчона , на сообщение « Молодец муж! :flower: Ой, как... »
  #79
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Молодец муж!

Ой, как неприятно Свет, ну сделай узи в хорошем центре-в том же мгц (от тебя не так далеко теперь)-пусть они на 100% развеют все твои сомнения. Дорого, но лучше так и быть спокойной, чем от родственников вот такие предложения выслушивать.
Пыс. ты в жк на Богатырском? А дочка в сад пошла или с няней? (это я так-вдруг наши в один сад ходят)
дочка в садике при 66 гимназии. Нет, я в 16 ЖК на Ваське.

Девочки, я чего-то задергалась - по УЗИ написано ТВП 12 мм (или это 1, 2 ?), срок беременности по КТР (77мм)- 14 нед. 2 дня. Носовая косточка - есть (не измеряли, просто плюсик поставили).
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 18:08   #80
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
ПОздравляю!!!

Я вот про первую дочку тока в 20 нед. узнала, ибо месячные шли до 3 мес., а потом задержка.Ни токса, ни живота.
Пошла к гастроэнтерологу что живот как-то странно себя ведет, а то были шевелюшки

Стыыдно вспомнить КАК я те 20 недель себя вела, не зная о Б. Молодая ж была, сами понимаете, дискотеки там фсякие, тусовочки.Нормальная такая девочка родилась, сейчас вот в институте учится
Я ей про такие варианты рассказала, на всяких случай
Честно говоря, мне кажется, у меня тоже были небольшие такие "месячные" пару раз, я не записала, когда, но, по-моему, были.
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena