Брекеты 2012. - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 18:50   #271
Карелия
Мега-элита
 
Аватар для Карелия
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 576


Цитата:
Сообщение от Хосанна Посмотреть сообщение
не, импланты ПОТОМ будут, вероятно, после брекетов.. пока без зубов хожу, огурчики на терочке тру

я про МИКРОимпланты говорю - это такие.. эмм.. болтики - не зубы! Мне их пообещали временно в челюсти поввинчивать и брекеты на них зацеплять, чтоб тяга была
Усе поняла.
А как вопрос с микроимплантами решился (у меня такой один тоже под вопросом был и есть наверное, но если 6-ку придется удалять, то хотя бы 7-ка еще есть, может и обойдемся).
__________________
наш пупис родился 29.11.2007
Карелия is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 20:07   #272
Ирис-кис-кис
Старожил
 
Аватар для Ирис-кис-кис
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: www.Кupchino.ru
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите новичку - когда у вас после установки получилось нормально поесть? Как только поем - зубы просто сводит и зудит все. Перешла на жиденькое - все только рассасываю. Если бы не есть и не говорить - вообще почти не чувствуется.
И после активации все сильнее или так же как после установки?
Держитесь!!! Тут как в песне "Еще немного, еще чуть-чуть..." Я спустя неделю уже более менее нормальную пищу стала есть, а через пару недель шашлыки с огурцами жевала. После активаций дня 3 болит, и то болело после 1-ой и 4-ой (жуть как даже больше чем после установки !!!!). Думаю все индивидуально, но главное боль проходит, а результаты остаются
Цитата:
Сообщение от Хосанна Посмотреть сообщение
У меня глубокий дистальный прикус, верхние двойки сильно выдаются вперед, и закончились все жевательные зубы. То бишь:изначально я обратилась в стоматологию по поводу установки протезов, а протезы мне поставить не могут из-за прикуса, вот я о брекетах и задумалась.

Так вот - ФЕНЬКА единственная, кто понял мою проблему: что мне пофиг на красоту и ровность, что мне надо именно челюсти поставить так, чтоб туда протезы встали нормально, т.е. акцент сделать не на красоте, а на функциональности. И еще она единственная, кто сказал, что справится с моими зубами без микроимплантов и прочих приблуд - а то в какой-то клинике мне аж 4 микроимпланта сулили. Ну и цену на брекеты назвала ооочччень привлекательную

Но по-прежнему открыт вопрос о вестибулопластике. Вроде бы ФЕНЬКА говорит, что мне оно не надо, но я так боюсь, что нижние зубы у меня повывалятся Сегодня опять терапевтша намекнула, что надо бы что-нибудь сделать..

Зуб мой с временной пломбой и лекарством - Метапекс, вот как называется! - оставили в покое до вторника.
Ой, Ленок, как читаю тебе так дрожь по телу.... Поскорей бы ты ужо себе их поставила.... ооочень обмыть хочется
__________________
Ирис-кис-кис is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 20:09   #273
susanina
Элита
 
Аватар для susanina
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: SPB/Eesti
Сообщений: 1 551


Цитата:
Сообщение от susanina Посмотреть сообщение
девушки, у меня такой вопрос. Посмотрела табличку, много у кого сроки стоят около 3 лет. Скажите, а вам изначально такую цифру и называли, или это все сдвинулось в процессе?
Т.е. тому сроку, который орт озвучивает изначально можно верить?
ну расскажите! как у вас получилось, сходится прогнозируемый срок с реальным?

Цитата:
Сообщение от kot_barsik Посмотреть сообщение
можно поподробнее... (мне озвучили более нескромную сумму 5500)
я удаляла у всеми любимого Пономарева, получалось в районе 4000.

Цитата:
Сообщение от милаха Посмотреть сообщение
Привет Всем
Девчонки кто-нибудь что-нибудь слышал про врача: Мартынов Игорь Валентинович из клиники ДентИдеал!Иду к нем на консультацию!Кто-нибудь у него лечился?есть отзывы??
Мартынова хвалят. сама к нему иду на следующей неделе. Буду сравнивать с тем, что сказала орт в Эфе и принимать решение. Только обидно, что он больше не принимает на Пушкинской, мне Басков так неудобно
__________________
Я могла бы провести всю жизнь, гуляя каждый день по новому городу.
susanina is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 20:09
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #274
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


кстати, про обмытие

планируем встречу на конец января! ага?
Ука is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 20:56
ответ для Fresh_wind , на сообщение « до 2017 - посчитала полный срок,... »
  #275
vorbei
Хранитель
 
Аватар для vorbei
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: всё тот же
Сообщений: 14 995


Цитата:
Сообщение от Fresh_wind Посмотреть сообщение
до 2017 - посчитала полный срок, включая ретейнеры. 2 года на брекетах, еще 3 - на закреплении. У меня критически сложный случай...
хмкакой же у меня случаймне ретейнеры пожизненно носить
vorbei is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 21:07
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #276
Ми Ле На
Элита
 
Аватар для Ми Ле На
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 1 525


Может он и хорош как доктор, только зачем мне в личку писать гадости.
Мы обсудили, то что он быстро поговорил и показал на дверь и что я ничего не поняла за 5 мин . А он теперь пишет ОПЛАТИ Я ТУТ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫААЮ. Я ТЕПЕРЬ БУДУ ЖЕСТКО ОБЩАТЬСЯ С КЛИЕНТАМИ. да я ж не против платить, тол ко за что?
Ми Ле На is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 21:08
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #277
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


ну мне тоже пожизненно.... подумаешь... не поонимаю в чем страх то?!
Ука is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 21:13
ответ для Ука , на сообщение « ну мне тоже пожизненно.... подумаешь...... »
  #278
vorbei
Хранитель
 
Аватар для vorbei
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: всё тот же
Сообщений: 14 995


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
ну мне тоже пожизненно.... подумаешь... не поонимаю в чем страх то?!
я по наивности думала-поствлю брекеты-зубы станут ровными и всё-а тут обломкапы, ретейнеры на всю жизнь-обЫднопонимаешь
vorbei is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 21:16
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #279
kraska
Элита
 
Аватар для kraska
 
Регистрация: 06.08.2004
Адрес: Санкт-Петербург. Стрельна
Сообщений: 1 697


Если это возможно,
дайте координаты врача или клиники которая установит систему клиента (т.е. купленную самостоятельно). Damon 3. установить взрослому, ортопанорама есть, слепок то же.

Я не жадина и понимаю что каждый должен зарабатывать, справедливо хорошо заплатить за хорошую работу , т.е. установку, но мне не потянуть завышенную стоимость самих брекетов которую устанавливают в клинике.

Может в поликлиниках есть мастера такие, наверное там нет этой круговой поруки как в частных конторах.
__________________
Мама Катя+Папа Леша= три дочурки




kraska is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 21:19   #280
Ирис-кис-кис
Старожил
 
Аватар для Ирис-кис-кис
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: www.Кupchino.ru
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
кстати, про обмытие

планируем встречу на конец января! ага?
гык, ты ж знаешь, я тока ЗА !!!

Цитата:
Сообщение от Ми Ле На Посмотреть сообщение
Может он и хорош как доктор, только зачем мне в личку писать гадости.
Мы обсудили, то что он быстро поговорил и показал на дверь и что я ничего не поняла за 5 мин . А он теперь пишет ОПЛАТИ Я ТУТ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫААЮ. Я ТЕПЕРЬ БУДУ ЖЕСТКО ОБЩАТЬСЯ С КЛИЕНТАМИ. да я ж не против платить, тол ко за что?
А так он прям расшаркался перед вами Я не понимаю, как можно за 5 минут можно решить стольбольшую проблему и столь тонкий вопрос???!!!
__________________
Ирис-кис-кис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena