В хоккей играют НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! - Страница 300 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 22:39
ответ для Virtual72 , на сообщение « Были бы Вы к нам поближе, я бы Вам... »
  #2991
ТаКира
Активный участник
 
Аватар для ТаКира
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
Были бы Вы к нам поближе, я бы Вам раковину отдала. На Академке не бываете? на Пушкинской, Политехнической?
Спасибо, большое!Я если честно даже не понимаю какая нам подойдет, даже примерно размер не знаю вот что не удалось померить так это раковину
ТаКира is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 22:41
ответ для адэль , на сообщение « а какой размер то надо? Сегодня на... »
  #2992
ТаКира
Активный участник
 
Аватар для ТаКира
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от адэль Посмотреть сообщение
а какой размер то надо? Сегодня на Космонавтов 47 видела всякие и малюсенькие и побольше)
О, ДА!!!космонавтов 47 это супер, я туда старшенького вожу на футбол,а не подскажете где он там???
ТаКира is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 23:11
ответ для ТаКира , на сообщение « О, ДА!!!космонавтов 47 это супер, я... »
  #2993
адэль
Наш человек
 
Аватар для адэль
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Стачек 212/3
Сообщений: 9 578


Цитата:
Сообщение от ТаКира Посмотреть сообщение
О, ДА!!!космонавтов 47 это супер, я туда старшенького вожу на футбол,а не подскажете где он там???
прямо в Ледовом стадионе. Заходите, и там магазинчик.
__________________

Настя+Олег = Ванюшка (15.11.2005) и Ромашка (21.07.2007)

_____________________________________________
адэль is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 10:19
ответ для ТаКира , на сообщение « О, ДА!!!космонавтов 47 это супер, я... »
  #2994
artemkinamama
Активный участник
 
Аватар для artemkinamama
 
Регистрация: 20.08.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 576


Цитата:
Сообщение от ТаКира Посмотреть сообщение
я туда старшенького вожу на футбол,а не подскажете где он там???
И как Вы все успеваете)))??
__________________
artemkinamama is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 14:29
ответ для адэль , на сообщение « В 3,5 ИМХО рановато, хотя бы еще годик... »
  #2995
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от ТаКира Посмотреть сообщение
мы собираемся ходить (нам 6 лет)на хоккей 2 раза занятия каток в парке Бабушкина и выходные в обуховце ,тренировки кажется в 1100 они уже на льду, нам осталось купить рейтузы, футболку и мы готовы)))))))Знакомые ходят очень довольны, но тренировки платные
В 6 лет надо бы уже и поторопиться. Детки уже на турнирах бьются, завоевывают место в основных составах. Тренировки везде платные, а еще и подкатки, и сборы, и сама форма с каждым годом увеличивается в цене. Но хоккей захватывает, словно наркотик, и с каждым годом распрощаться с ним все труднее.

Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
Доброй ночи! Хочу обратиться к вам вот с такм вопросом...папа хочет чтобы сын занимался хоккеем,мама-фигурным катанием,сын-футболом и лыжами
сыну почти 5 лет.

вопросов масса,но основной,насколько этот спорт подходит мальчику нежному-ласковому-культурному? не получу ли я в итоге нечто беззубое,ругающееся матом и неадеватно себя ведущего
Короче дилемма,разброд и путаница в голове,помогите.
мама конечно за тройные тулупы и изящество,папа сказал что сын должен научится бить морды,а то в школе ему будетя тяжко
Есть время поводить одновременно на разные занятия. Только практический опыт подскажет ребенку, что он выбирает для себя.
По поводу культуры, эхе-хе. Здесь Вам никто не даст гарантии, что ребенок будет всю жизнь одуванчиком, особенно в хоккее. Мой нежный и ласковый мальчик, отличник-ботаник становится зверем свирепым, если игроки начинают на поле тупить и передавать шайбу через свой пятак. Однажды прямо во время игры прижал своего нападающего к борту и начал дубасить блином, за этот злосчастный пятак. Судья мчался с другого конца льда чтоб не успел детенка убить. Кстати этот случай на пользу всем пошел, эта болезнь прекратилась мгновенно. В другом случае на турнире в Юбилейном матом переорал всех болеющих родителей. Парочка соперников навязчиво вместо шайбы целенаправленно лупили по рукам, когда мой шайбу уже накрыл. Мой по-честному предупредил судью, который тупо не замечал таких подлянок, а потом сам разобрался с непонимающими. Эмоции захлестывают, а наши дети не растут в стерильной языковой обстановке. Вот и выдают по полной. особенно во время переходного возраста. Жизнь есть жизнь и она многогранна в своих проявлениях.



Цитата:
Сообщение от адэль Посмотреть сообщение
В 3,5 ИМХО рановато, хотя бы еще годик подождать....
Нормально, мой как раз в это же время выкатился на лед на папиных руках.

Кстати, вся малепусенькая форма лежит. Периодически умиляемся на нее.Если будет надо, можем пересечься.
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 14:59
ответ для artemkinamama , на сообщение « И как Вы все успеваете)))?? »
  #2996
ТаКира
Активный участник
 
Аватар для ТаКира
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от artemkinamama Посмотреть сообщение
И как Вы все успеваете)))??
У нас старшему 14 )))), у него это единственное увлечения поэтому все четко) в семье три футболиста и я категорически против четвертого, малого в Хоккей, надеюсь у нас все получится)))))
ТаКира is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 15:03
ответ для Bavaro , на сообщение « В 6 лет надо бы уже и поторопиться.... »
  #2997
ТаКира
Активный участник
 
Аватар для ТаКира
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 439


Нам раньше ортопед не давал добро, да и папу нашего пришлось поуламывать,посмотрим что получится))))
ТаКира is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 15:53   #2998
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от ТаКира Посмотреть сообщение
Нам раньше ортопед не давал добро, да и папу нашего пришлось поуламывать,посмотрим что получится))))
Приезжайте сегодня в "Обуховец" к 20.00 или в воскресенье в Таврический к 9.00 Занятия ведут очень грамотные ребята. Поставят на коньки правильно и безопасно, чтобы потом не пришлось бежать к ортопеду с проблемами тазобедренных суставов, если вы и так в группе риска.
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 18:37
ответ для ТаКира , на сообщение « У нас старшему 14 )))), у него это... »
  #2999
artemkinamama
Активный участник
 
Аватар для artemkinamama
 
Регистрация: 20.08.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 576


Цитата:
Сообщение от ТаКира Посмотреть сообщение
У нас старшему 14 )))), у него это единственное увлечения поэтому все четко) в семье три футболиста и я категорически против четвертого, малого в Хоккей, надеюсь у нас все получится)))))
А, понятно!

Удачи Вам! А Вы сами то в каком районе города живете?
__________________
artemkinamama is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 22:01
ответ для Bavaro , на сообщение « Приезжайте сегодня в "Обуховец" к 20.00... »
  #3000
ТаКира
Активный участник
 
Аватар для ТаКира
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Приезжайте сегодня в "Обуховец" к 20.00 или в воскресенье в Таврический к 9.00 Занятия ведут очень грамотные ребята. Поставят на коньки правильно и безопасно, чтобы потом не пришлось бежать к ортопеду с проблемами тазобедренных суставов, если вы и так в группе риска.
Только прочитала(((, а кто эти ребята?часто в обуховце бывают???у нас пока проблем именно с тазобедренными не было ттт.
ТаКира is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena