Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) - Страница 730 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 23:12
ответ для Semechka7 , на сообщение « У меня либо чердаки либо вот такие... »
  #7291
Эквилибристка
Активный участник
 
Аватар для Эквилибристка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Сосновка Land
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от Semechka7 Посмотреть сообщение
У меня либо чердаки либо вот такие кровати, что кто-то спит на полу
Эквилибристка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:14   #7292
Эквилибристка
Активный участник
 
Аватар для Эквилибристка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Сосновка Land
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от pavlovan Посмотреть сообщение
картинка симпатичная,я лично против 2-х ярусных кроватей
ну вот вы все против,я теперь голову ломаю как мне в комнате длиной 3200 шириной 3600 с болшим окном разместить две кроватки и еще чтобы рабочих места было 2 и под одежду шкаф
Эквилибристка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:16   #7293
Эквилибристка
Активный участник
 
Аватар для Эквилибристка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Сосновка Land
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от ТатьянаФ Посмотреть сообщение
Я вообще не представляю как родители спокойно спят, когда дети так высоко спят.......я к своим то бегаю проверяю по два-три раза за ночь, хоть и бортик, ну и кровать невысокая, но мои крутятся....жесть.....и случаев много знаю падений со второго этажа....сама не смогла заснуть на второй полке на пароме.........
я не знаю, мы с сестрой все детство спали на двухярусной. причем по очереди то она наверху, то я . и никаких казусов не было чес слово. поэтому я и думала про двухярусную. историй никаких не слышала страшных.
Эквилибристка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:18   #7294
зайчулиточка
Ветеран
 
Аватар для зайчулиточка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: гражданка
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от Эквилибристка Посмотреть сообщение
девочки,а может тогда не двухярусную,а вот такую для девочек заказать?
А где такую красоту нашли?
Поделитесь
зайчулиточка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:19   #7295
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
а что тут можно сказать... убрать шкаф. больше вариантов нет просто... он и сейчас у вас пол комнаты перекрыл, куда там еще вторую кровать пихать?

зонирование стеллажем конечно хорошо, но для Вас не практично, все перегорожено во всех плоскостях получилось стеллаж к стене, шкаф долой в коридор или куда угодно - только тогда встанет вторая кроватка... или двухярусную.
Цитата:
Сообщение от Semechka7 Посмотреть сообщение
Мне захотелось развернуть экспедит полками к стене, т.к маленькая комната и делить ее на зоны я бы не стала,а сами про какие кровати думаете?
Согласна с девочками. когда увидела стеллаж, вернее раб. место за ним - как-то скованно захато для ребенка, так что стеллаж к стене однозначно
Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Зонирование хотели с мужем растащить на длинных выходных, деть вцепился. Нравиться ей свой уголок, никто не мешает.
Хотя...если уж ребенку нравится
Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Вот никак не думаю ((((((( двухъярусная просто сожрет остаток места, а так поставить некуда. Я вообще в шоке - столько книг и мелочевки, что некуда складировьать. Экспедит дает возможность разложить книги и с одной и с другой стороны
Вам уже предлагали вариант с выдвижной кроватью. подумайте. мне кажется это Вас может спасти от загромаждения
Цитата:
Сообщение от pavlovan Посмотреть сообщение
такой вариант не нравится?совсем небольшая комната,экспедит,2 кровати между ними можно комод разместить(хватит длины?),столик со стульями
а вот этот вариант как раз без шкафа, а его как я поняла - никуда не деть
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:21   #7296
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от ТатьянаФ Посмотреть сообщение
Я вообще не представляю как родители спокойно спят, когда дети так высоко спят.......я к своим то бегаю проверяю по два-три раза за ночь, хоть и бортик, ну и кровать невысокая, но мои крутятся....жесть.....и случаев много знаю падений со второго этажа....сама не смогла заснуть на второй полке на пароме.........
полностью поддерживаю. мы и бортик-то убрали только в 6 лет.но у нас большая кровать и достаточно высокая (взрослый человек спокойно спит )
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:25   #7297
Эквилибристка
Активный участник
 
Аватар для Эквилибристка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Сосновка Land
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от зайчулиточка Посмотреть сообщение
А где такую красоту нашли?
Поделитесь
вот здесь девушка на заказ делала http://vkontakte.ru/fstudios для двух мальчиков
Эквилибристка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:25   #7298
ТатьянаТут
Активный участник
 
Аватар для ТатьянаТут
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 495


Это всё ещё зависит от самих детей.....у меня сестра падала в поезде со второй полки, знакомый мальчик упал во сне с кровати, не двухярусная, но высокая, пол метра где-то....сломал руку......и ещё, к сожалению, знаю случаи....
Мои очень бодрые, даже во сне......явно что-то снится весёлое......
У свекрови четверо мальчишек, так она говорит, что никто из них не был таким прыгучим как мои две девчонки......
ТатьянаТут is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:29
ответ для Awrora , на сообщение « Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) »
  #7299
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Вообще если дети спят беспокойно - это не бодрые, это значит что кровоток перекрывается скорее всего и организм ищет более свободное положение для сна, короче фигово это....

А кровать/кровати рознь, у мея в детсве такая была эстонская - там при всем желании ну нИКАК не упать было бы... Т.е. через бортик можно было перелезть с ТРУДОМ
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:30   #7300
pavlovan
Элита
 
Аватар для pavlovan
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 2 847


Цитата:
Сообщение от Эквилибристка Посмотреть сообщение
я не знаю, мы с сестрой все детство спали на двухярусной. причем по очереди то она наверху, то я . и никаких казусов не было чес слово. поэтому я и думала про двухярусную. историй никаких не слышала страшных.
у меня подружки родителей очень долго упрашивали сделать им двухярусную кровать,хотя жили в пятикомнатной квартире,у всех по комнате имелось,уговорили,только когда младшая уже школу заканчивала,а старшая в институте училась,я не понимаю,точнее у меня больше страхов от верхнего яруса
pavlovan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
декор, детская, интерьер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena