ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 812 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 23:22
ответ для Snezhanna , на сообщение « А возраст какой???? Мы в начале лета... »
  #8111
NatalieAkulova
Старожил
 
Аватар для NatalieAkulova
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: г.Сестрорецк (Новый район)
Сообщений: 1 063


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
А возраст какой????

Мы в начале лета носили ветровочный 74, нам было ровно год и 78 см, тогда же я на распродаже купила зимний слитник 92, НО к концу лета я поняла что он даже ходить не сможет (на тот момент мы были 1,3 года и 85см), пришлось покупать 86 маркировку на зиму, ветровочный тоже в августе покупала 80 маркировкой. Сейчас нам 1,8 год рост 89 см и 86 маркировка просто идеальна, 92 лежит ждет следующий год вдруг мой опыт поможет


это всё про рейму
Рейма да согласна-большИт... а вот Керри разочаровал своей полномерностью размера... Грили все в один голос...большемерит, а он в размер практически... Я на зиму взяла такой же слитник( выше показывали голубой Полар) 80 маркировка... У нас сейчас рост 80( нам 1,3).. БОюсь не доносим до конца зимы...
__________________
NatalieAkulova is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:11
ответ для NatalieAkulova , на сообщение « Сорри,, дык скольо обошелся сос... »
  #8112
Lilia_Lilia
Элита
 
Аватар для Lilia_Lilia
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от NatalieAkulova Посмотреть сообщение
Сорри,, дык скольо обошелся сос кидкой-то комбезик??? Вродь заявляют скидки до 40% в юниоре???
Ну, разве что ДО 40% - на этот комбез ровно 20% со скидкой порядка 4500 обошелся

Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Конечно можно и деньги сразу же на карту возвращают.
Ой, спасибо, обнадежили. Попробую еще в лукоморье посмотреть
Две недели на возврат в юниоре,не помните?
Lilia_Lilia is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:14
ответ для NatalieAkulova , на сообщение « Рейма да согласна-большИт... а вот... »
  #8113
Rubashka
Участник
 
Аватар для Rubashka
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от NatalieAkulova Посмотреть сообщение
Рейма да согласна-большИт... а вот Керри разочаровал своей полномерностью размера... Грили все в один голос...большемерит, а он в размер практически... Я на зиму взяла такой же слитник( выше показывали голубой Полар) 80 маркировка... У нас сейчас рост 80( нам 1,3).. БОюсь не доносим до конца зимы...
Да ладно, нам тоже комбез зимний прям тютелька в тютельку, без запаса, но зимы-то осталось тут, 2 месяца )))
__________________

Rubashka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:18   #8114
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Возврат везде 14 дней!!!!!!
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:24
ответ для Rubashka , на сообщение « Да ладно, нам тоже комбез зимний прям... »
  #8115
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от NatalieAkulova Посмотреть сообщение
Ну в прошлом году очень ничего со скидкой Реймик мне обошелся мех попа... Вот и хочу и по карте и со скидкой...20% по карте -это ни о чем...а вот 40 можа и ниче...
а я брала и в прошлом с 20%,там ведь либо карта,либо скидка-они не суммируются,я покупала Рейма тек комбез как щас помню 3900 зимний
Кто же спорит-40% шикарно,пишут еще Ленне следующего сезона будет на 30% дороже.так что закупаемся)))

Цитата:
Сообщение от Rubashka Посмотреть сообщение
Да ладно, нам тоже комбез зимний прям тютелька в тютельку, без запаса, но зимы-то осталось тут, 2 месяца )))
А я изначально писала что тык в тык,уже года два-три у них так,никакой большемерности нет.На малышковые еще может чутка,а на постарше ничего((



Вот такой вопрос:моему в следующем году будет 2-2.2 к зиме.Купила Дидрик,мне его хватит или еще взять слитник типа керри??у кого садиковские крохи,подскажитеИли добрать куртку потеплее просто?
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:26
ответ для Lilia_Lilia , на сообщение « Ну, разве что ДО 40% - на этот комбез... »
  #8116
Rubashka
Участник
 
Аватар для Rubashka
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от Lilia_Lilia Посмотреть сообщение
Ну, разве что ДО 40% - на этот комбез ровно 20% со скидкой порядка 4500 обошелся
ОЧЕНЬ дорого! вы на следующий год берете? Я понимаю, что по карте, но... в Эстонии счас слитники ленне по 50 евро... да и в самый сезон ленне в контактах дешевле продавали
__________________

Rubashka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:26
ответ для Snezhanna , на сообщение « А возраст какой???? Мы в начале лета... »
  #8117
Lastochka N.
Элита
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 2 470


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
А возраст какой????

Мы в начале лета носили ветровочный 74, нам было ровно год и 78 см, тогда же я на распродаже купила зимний слитник 92, НО к концу лета я поняла что он даже ходить не сможет (на тот момент мы были 1,3 года и 85см), пришлось покупать 86 маркировку на зиму, ветровочный тоже в августе покупала 80 маркировкой. Сейчас нам 1,8 год рост 89 см и 86 маркировка просто идеальна, 92 лежит ждет следующий год вдруг мой опыт поможет


это всё про рейму
Спасибо всем за ответ. Нам полтора сейчас.
Lastochka N. is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:29   #8118
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


А где будут хорошие скидки?кто знает?хочу на осень взять лесси 150+80 ,вроде в ДМ скидки сейчас,есть там чего хорошего?
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:34
ответ для Rubashka , на сообщение « ОЧЕНЬ дорого! вы на следующий год... »
  #8119
Lilia_Lilia
Элита
 
Аватар для Lilia_Lilia
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Rubashka Посмотреть сообщение
ОЧЕНЬ дорого! вы на следующий год берете? Я понимаю, что по карте, но... в Эстинии счас слитники ленне по 50 евро... да и в самый сезон ленне в контактах дешевле продавали
Знаю, смотрела... в наличии во-первых не нашла что хотела, во-вторых - писала выше - принципиально было по карте купить, не за нал. Сама понимаю, что дорого
Что, совсем я дурочка, что купила, да? Расстроилась окончательно
Lilia_Lilia is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:41   #8120
Rubashka
Участник
 
Аватар для Rubashka
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от Lilia_Lilia Посмотреть сообщение
Знаю, смотрела... в наличии во-первых не нашла что хотела, во-вторых - писала выше - принципиально было по карте купить, не за нал. Сама понимаю, что дорого
Что, совсем я дурочка, что купила, да? Расстроилась окончательно
да нет, что вы...
просто может экономнее было бы карту обналичить и купить на сейле действительном?
в контактах куча девочек с той же эстонии возят
__________________

Rubashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena