Кексы с Изюмом - Страница 474 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 19:55
ответ для izum , на сообщение « Домашнее- оно понятно. Они очень... »
  #4731
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
Домашнее- оно понятно. Они очень домашние. Но в народ-то надо выходить..Аквапарк вот не пугает их ни капли, как рыбы в воде. И девчонок клеят, и веселятся по полной. ".
Наташа вы как всегда мудры.
чем больше навыков социальных получено в детстве-юности,тем проще потом,и не возникают глупые комплексы.
Можно же что то взять одно и дешевое..,можно по очереди с детьми заходить..
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 20:56
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4732
Guzell
Ветеран
 
Аватар для Guzell
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 894


ох, вспоминаю эту суету ужасную...... особенно когда один и больше никто это сделать не может. блин. ну никак мне сейчас не вырваться... я на улице уже 2 недели не была, наверное... держись, в общем...
Guzell is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 01:15
ответ для Guzell , на сообщение « ох, вспоминаю эту суету ужасную......... »
  #4733
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


В понедельник ездили на фотосессию. Стас кричал и возмущался, что не поедет, на фиг ему это не надо. Перед сном сказал, что если поедет, то только одну фотку- стоя сделаем и хватит.Саня тоже вторил, зачем все то да и просто лень.
УТРОм пробудила девчонок, Арчи расшевелила. Тут Люда позвонила ( так как мы в машинку нашу не помещаемся , пришлось проситься в чужую) , в разгооворе я сказала, что младшие едут, а начет старших не знаю- дрыхнут еще. Тут старший из старших возмущенно произнес,что он лично едет, что я всех обманываю. За ним и Стас зашевелился.
В процессе фотосъемок каждый вел себя в соответствии с настоящим моментом- Лиззи была грустна – то была тоска по лагерю, подружкам и вожатому. Ри была тревожна и истерична- то было не желание уезжать обратно в дд, Саня был несчастен потому, что не было никакой сменной одежды (он был в футболке, все остальное , что подходит к его росту – все в Ху, он туда уезжает, а привезти лень обратно. ) . Стас правда был близок к себе, задирал младших, голосил, что не будет фотографироаться, но кидался учавствовать в каждом новом кадре. А потом шептал мне на ухо , что пора, пора уже закругляться..И опять бросался в кадр. Только Артур купался в процессе- примерял всевозможные аксессуары- очки и шапки, ремни и прочее. Влюблен малыш в себя конкретно..
После был обед (даже не хочется писать где) – в Макдаке. За эту неделю мы были там часто. Очень часто. И затем отправились в путь до Каложиц. Ри перед прощанием вытрепала все нервы Новосельцеву, она этим занимается каждый раз, когда после каникул уезжает обратно. Ругаются сильно и навсегда. Причем, встречаясь через пару месяцев, они возвращаются к своей ссоре, в подробностях все обсуждают, опть доходят до стадии крайнего каления. Ну а затем- дружба-жевачка. Ведь по гороскопу Ри –Весы.У меня появился соратник по супам пюре, сырным супикам, она есть красную рыбу и салатики сладкое с не сладким. Готова заниматься творчеством, рисвала тут бабаочку почти целый день, корпела.. Но по характеру- конкретно Дева. Эти два товарища как начнут копаться в деталях и ньюансах, становится тошно.
Просилась на один день съездить в Гатчину, мол , с другом встретится. Он ее в кино сводит. Мы не пустили. Мы ей поведали, что по стааринному обычаю девушки к друзьям не ездят. Друзья обычно приезжают к девушкам. Тем более, что в городе и кинотеатров в разы больше. Ну а если у него не хватает денег на проезд, то можем добавить на электричку. Короче- не пустили. Она дулась, обижалась. Вечером пришла и говорит, что друг с Гатчины завтра сам приедет. Погуляют здесь. Встретились, погуляли. Букет принесла. Братья старшие чуть этот букет не съели – все обсуждали, сколько же он стоит, раз он такой богатый, пусть купит и им по машине. Злорадствовали , короче. А цветы для них опрос трепетный- в Новогоднюю ночь познакомились с девушками, теперь ведь надо всякие завлекушки для девчонок. А тут их эти девчонки на день рожденья пригласили, а у них нет денежки. У нас с Новосельцевым просить не стали, зато пытались развести Ри на букет, но она не отдала. Ни цветочка.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 01:32
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4734
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Ну ждем же, ждем итогов фотосессии!!!!

Эх, наших бы на вашу фотосессию... У нас Илюха с Темой фотомодели самовлюбленные ... оба...

Про любовь -- вот ведь сколько нужно всего знать воспитанным питерским девушкам и как все это в итоге полезно!
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 01:42   #4735
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


подождитя..тем более, что фоток немного- только с моего фотика, остальные еще не прислали..пока почитайте..пойду Стаса усыплю - вернусь - допишу.



Поехали со Стасом встречать посылочку от мамы. Говорю ему- возьми тележку, тяжелое там- а , фигня какая, после гребных тренажеров мне ничего не страшно. Я его пожалела- не стала парковаться просто у вокзала – очень далеко тащить такую тяжесть, заехала на верх, за сто рублев. Пока донес сумки от поезда до машины- руки были до пола, два раза отдыхал. Но выезжали мы реально полчаса..Кто построил этот Ладожский вокзал – ох, не знаю..Проект просто ужасный.. Лучше ставить машину внизу, бесплатно, пусть и далековато , но с тележкой все гораздо проще.
Домой мы принесли – оленины, рыбы –муксун, сигов 2 штуки.(для тех, кто не знает- муксун- наверное самая вкусная рыба. Большая, мясистая. Голова маленькая, костей почти нет. Сиги – это не местные сики. Это тоже большая , толстая, мясистая рыба. ) Банку брусники перетертой с сахаром, картофана вкусного северного 2 ведра.
Сижу, пью чай , осознаю масштаб бедствия. Ведь это все в пути растаяло, это ж надо спасать. Тут Станислав предлагает свою помощь – может расправиться с куском оленины ,. Так как второй кусок не разморозился сильно, мы его в морозилку запихали. С холодильником облом конкретный- мы его с Новосельцевым покупали, когда еще вдвоем жили, он небольшой. Сейчас в него не влазит ничего, забит красной смородиной мороженой по уши. Но оленя втиснули, я за чистку рыбы принялась, Стас за разделку мяса. Тут коты подтянулись, Фекла наша старинная, (не ест уже почти, дохлая, свалявшаяся) – учуяла запах и давай орать как умалишенная. Кошачьи мяска наелись до отвала. Сегодня поджарила муксуна, вот вкуснямба.. Сейчас вечером оленя пожарила, Стас стрескал.. Ри сокрушалась, что оленинка без нее приедет. Но я ей оставлю кусочек в морозильничке. Кто еще не умер от зависти- давайте уже побыстрее.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 01:48   #4736
травушка-муравушка
Ветеран
 
Аватар для травушка-муравушка
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ***НОМЕ***
Сообщений: 971


...просто решила выйти из тени... читаю вас давно и чем дальше, тем с большим удовольствием и ваш слог, а главное чувство юмора - неподражаемы, ооочень вы славно пишите! дай Бог Вам и вашему семейству всяческих удач!!!
__________________
Только время не теряет времени...
Не рассуждай, не хлопочи!..б
езумство ищет, глупость судит;
Дневные раны сном лечи, а завтра быть чему, то будет.
Управляй своим настроением, ибо оно, если не повинуется, то повелевает. /Гораций/
травушка-муравушка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 01:49
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4737
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Все, умерли в ожидании фото и захлебнулись слюной
Спасибо за красочные подробности - не так грустно жить стало
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 01:51
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4738
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Ох, от зависти умерли, из-за тебя пиццу отправила деток делать слюни потекли В отместку сейчас фото нашего рождественского стола выложу
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 01:56
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4739
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


А я фотки виделаааааа!
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 02:00
ответ для Яна Юркова , на сообщение « А я фотки виделаааааа! »
  #4740
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от Яна Юркова Посмотреть сообщение
А я фотки виделаааааа!

мои? я только начала еще выкладывать вкусняшки
__________________
Саша, Ваня, Даша, Филипп, Миша и Аполлинария.
Лахта-Ольгино-Лисий Нос.

"]
svetikkk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena