Зачем таскать детей с собой? - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 02:13
ответ для Likhanchik , на сообщение « Я про жертву, а работа на самом деле... »
  #1171
annita21
Элита
 
Аватар для annita21
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 1 758


Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
Я про жертву, а работа на самом деле тяжелая, если относится к ней серьезно и ответственно, а не как к воспитыванию дворовых щенков ( тут без кавычек). Написала много, а потом стерла, не хочу никому ничего доказывать. Своего ребенка буду ростить так, как считаю правильным и других учить не собираюсь. Всем спокойной ночи
а может не относиться к материнству как к работе, мне это как то в радость я просто живу,а вот других то учите Вы ( это про выпад про щенков) , а мне немного жаль тех кто воспринимает все как жертву и как работы, живите в радости и все получиться
__________________
annita21 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 02:15
ответ для Lyolik , на сообщение « Никто дуло пистолета к Ваше голове не... »
  #1172
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
Была с родителями и сыном (11 лет) в Океанариуме 04.01 - народу толпа.
И наличие пар с детьми в возрасте 1-2-х лет (до 5 лет дети ходят бесплатно) с колясками в такой толчее напрягает.
Абсолютно нечего делать с детьми до 3-4-х лет в общественных местах, которые на маленьких детей не рассчитаны.
Исключение: детские театры и культурные учреждения, рассчитанные на маленьких детей.
Дети могут прилагаться к старшим детям в нормальном возрасте

Цитата:
Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
Никто дуло пистолета к Ваше голове не приставил.
Не заставляет читать и писать на форуме.
Вам тоже.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 02:19   #1173
annita21
Элита
 
Аватар для annita21
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 1 758


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Дети могут прилагаться к старшим детям в нормальном возрасте


Вам тоже.
+100000000000
__________________
annita21 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 02:23   #1174
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
Видела, были детки от 5-6 лет, группы, видно, что целевое псещение- занятие, им на самом деле было интересно. Я биолог по образованию, мне было интересно ( я там почти все наизусть знаю) и малому рассказать многое могла, но он еле дожил до Австрлии, устал и запросился домой, так ему почти 6 лет, а что там может заитересовать 2х летку киса и ава , дети просто кривоножили по коридорам, а мамы трындели о своем. Это не поход в музкй, а времяпепровождение.
Мы чуть не застрелились. Пошли в первый раз. Интересно было только папе.
Ходили в рамках: музеи детям. Предполагали, что там предусмотрено интересно или нет.
Папе мы потом еще билет на тело человека подарили.

Цитата:
Сообщение от Ёжик колючий Посмотреть сообщение
неее, все-таки про ресторан у меня другое мнение более романтичное, что ли , а уж с моими годовасиком и трехгодовасиком о романтик в ресторане даже и мечтать не хоца.... у нас с мужем это приравнивается к походу в музЭй, готовимсии, одеваемсии, настраиваемсии и только по сУрьезным датам , если конечно не считать макдак рестораном
А мы ходим. Ну не знаю. Вассаби, пицца и т.п. это ресторан?
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 02:30
ответ для 10 человек , на сообщение « Зачем таскать детей с собой? »
  #1175
annita21
Элита
 
Аватар для annita21
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 1 758


а вообще то глобально мы с мужем не замудряемся , куда хотим туда и идем, хотим в музей, хотим в ресторан, причем и со старшем ходили и с младшим ходим и будем ходить))) зато мы в общественном транспорте не ездим, у нас машины есть, отдыхайте там от нас))) ну кому мешаем
annita21 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 02:32
ответ для 10 человек , на сообщение « Зачем таскать детей с собой? »
  #1176
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Я таскаю ребенка с собойй: во-первых, ей интересно.
Она любит шлятся по магазинам, ходить в рестораны. (в одном даже таскалась всюду за официантами. И теперь у нас если что нужно спросить или попросить - засылаем ее).
Ходить на мои занятия - это занятия, которые веду я. (но я ее больше не беру - привлекает к себе внимания много).
Ходить на мои тусовки - ваще звезда.

Может дело не в возрасте, а в людях.
Но тут были на встрече, где была в основном "молодежь", активные люди в возрасте до 25 лет. Думала заскочим на часик. Я уже домой три раза собиралась, но она была до последнего.
Не было такого, как с моими подругами. На тебе игру - сиди играй и не мешай. Активно принимали во все игры и теперь постоянно спрашивают: а вы с дочкой будете?
Я честно скажу, я в основном такая как мои подруги. Т.е. идеальный ребенок - не отсвечивает. (борюсь, но где-то это сидит).

Еще обратила внимания, что чем больше ребенка напрягаешь, чтобы он вел себя "прилично", тем больше он нервничает. Из-за того, что на него давят больше нервничает, больше дергается и больше косячит. В конце концов и истерики могут быть.
Так что я стараюсь больше пофигизма добавлять из человеколюбия.
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 02:40   #1177
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение

А мы ходим. Ну не знаю. Вассаби, пицца и т.п. это ресторан?
Это не ресторан И там есть четкое разделение на курящие зоны. А вот когда это действительно ресторан, с живой музыкой, с шоу, с дамами в вечерних платьях, а рядом тусуются люди с малышами выглядит на самом деле странно. Равно как для меня загадка, что делают люди с колясками и кенгурушками на массовках в дни праздников на стрелке ВО. Какая нечистая так же тащит туда людей с детьми дошкольного и младшего школьного возраста для меня тоже загадка. Пьяные кругом, драки возникают то и дело, нет стоит кумушка, муж еще соколом смотрит на окружающих, аккуратнее здесь маленький ребенок. Чего тебя приволокло в такую толпу с ммладенцем??? Я взрослый человек туда не полезу. Варианты не с кем оставить я понимаю, но это что жизненная необходимость посмотреть салют или Алые паруса? Или развитию ребенка будет нанесен непоправимый ущерб, если не дай Бог он в год, а еще того хуже в два не будет знаком с салютом?
Аманта is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:14
ответ для annita21 , на сообщение « а вообще то глобально мы с мужем не... »
  #1178
Sober Heart
Небожитель
 
Аватар для Sober Heart
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: питерский фбункер
Сообщений: 15 558


Цитата:
Сообщение от Провокатор Посмотреть сообщение
на детишек посмотреть, особенно которые без тормозов? или на мамаш, которые о своём чаде вспоминают, когда на него наступят?
а любом случае будет на что посмотреть
Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Да не надо жертвовать и тяжело работать. Если материнство приносит и удовольстие - это здорово. А ходить вместе с ребенком, рассказывать ему о том что и тебе интересно - это как раз и есть воспитание.


Цитата:
Сообщение от annita21 Посмотреть сообщение
а вообще то глобально мы с мужем не замудряемся , куда хотим туда и идем, хотим в музей, хотим в ресторан, причем и со старшем ходили и с младшим ходим и будем ходить))) зато мы в общественном транспорте не ездим, у нас машины есть, отдыхайте там от нас))) ну кому мешаем
__________________

Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать Галактику. Жалкий, наивный раб!

Зеркало отражает верно. Оно не ошибается, ибо не думает. (с)


Sober Heart is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:16
ответ для Аманта , на сообщение « Это не ресторан:) И там есть четкое... »
  #1179
Sober Heart
Небожитель
 
Аватар для Sober Heart
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: питерский фбункер
Сообщений: 15 558


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Это не ресторан И там есть четкое разделение на курящие зоны. А вот когда это действительно ресторан, с живой музыкой, с шоу, с дамами в вечерних платьях, а рядом тусуются люди с малышами выглядит на самом деле странно. Равно как для меня загадка, что делают люди с колясками и кенгурушками на массовках в дни праздников на стрелке ВО. Какая нечистая так же тащит туда людей с детьми дошкольного и младшего школьного возраста для меня тоже загадка. Пьяные кругом, драки возникают то и дело, нет стоит кумушка, муж еще соколом смотрит на окружающих, аккуратнее здесь маленький ребенок. Чего тебя приволокло в такую толпу с младенцем??? Я взрослый человек туда не полезу. Варианты не с кем оставить я понимаю, но это что жизненная необходимость посмотреть салют или Алые паруса? Или развитию ребенка будет нанесен непоправимый ущерб, если не дай Бог он в год, а еще того хуже в два не будет знаком с салютом?
ну, в паб и не стоит дите тащить
этого и я не понимаю
__________________

Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать Галактику. Жалкий, наивный раб!

Зеркало отражает верно. Оно не ошибается, ибо не думает. (с)


Sober Heart is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:30   #1180
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от Sober Heart Посмотреть сообщение
а видели тех, кому было интересно? или обращали внимание только на не интересующихся? а вам самой было интересно? или вы случайно таких деток замечали?
+1
Я 2.01 тоже была в океанариуме (без коляски ),да народа толпа,на вход даже очередь,это огорчило.Но мы туда из-за 2-хлетнего в основном и пошли,старшая была уже раза 3 .
Теперь мелкий каждый вечер книжки про рыбок смотрит и перечисляет скатиков,крабиков и акул...Такой уж он любитель животных,думаю и в зоологическом ему понравится,а каждого плоского червя необязательно в подробностях рассматривать...
Есть знакомая,которая свой досуг проводит исключительно без ребёнка-он в 6 лет в зоопарке ни разу не был...Только сад и дом,на всё лето к бабушке в деревню...Для меня это дико...
__________________
бело4ка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena