Любители кроликов,сюда! - Страница 906 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 00:09
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #9051
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Ох..... а у нас отрос один зуб передний больше другого....Я так понимаю,что кусать Аське неудобно... У врача были почти перед НГ... так что и месяца еще не прошло..Глазки "текут"... ну что за напасть такая! жалко ребенка!
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 01:10
ответ для Helga-Sh , на сообщение « Ох..... а у нас отрос один зуб передний... »
  #9052
ЦИРИК-бубуля
Мега-элита
 
Аватар для ЦИРИК-бубуля
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 639


Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Здравствуйте
Примете в свою компанию
У меня кролик, 4 года ему уже. Взрослый мужчина


Я вот ищу такой шарик, тоже у кого то в интернете видела, но мне во всех магазинах говорят, что у них таого не бывает А вы где его покупали?
После того,что вычитала тут про шары,стала искать. Тупо по магазинам проходила и спрашивала. Но цены. Да и разброс руб в 200. Купила!!! В самом задрипушном за 200 руб. Наслаждаюсь.Кроль ничего не раскидывает,аккуратненько из сенника выедает. Но сначала шарахался,ведь сенник на цепочке к потолку крепится. Дотрагиваешься и он качаться начинает.
ЦИРИК-бубуля is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 02:07   #9053
psisha
Частый гость
 
Аватар для psisha
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от ЦИРИК-бубуля Посмотреть сообщение
После того,что вычитала тут про шары,стала искать. Тупо по магазинам проходила и спрашивала. Но цены. Да и разброс руб в 200. Купила!!! В самом задрипушном за 200 руб. Наслаждаюсь.Кроль ничего не раскидывает,аккуратненько из сенника выедает. Но сначала шарахался,ведь сенник на цепочке к потолку крепится. Дотрагиваешься и он качаться начинает.
Блин, может я как то неправильно в магазине объясняю
Говорю, что мне нужен шарик для сена, который в клетку подвешивается. Мне все говорят, что у них нет таких. Видимо в нашем районе их не существует, пойду по другим гулять искать
psisha is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 02:12
ответ для psisha , на сообщение « Блин, может я как то неправильно в... »
  #9054
ЦИРИК-бубуля
Мега-элита
 
Аватар для ЦИРИК-бубуля
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 639


Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Блин, может я как то неправильно в магазине объясняю
Говорю, что мне нужен шарик для сена, который в клетку подвешивается. Мне все говорят, что у них нет таких. Видимо в нашем районе их не существует, пойду по другим гулять искать
А я говорила "сенник в виде металлического шара". Но тоже дааалеко не во всех магазах меня понимали.
ЦИРИК-бубуля is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 02:18   #9055
-Kissia-
Активный участник
 
Аватар для -Kissia-
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 357


Цитата:
Сообщение от ЦИРИК-бубуля Посмотреть сообщение
После того,что вычитала тут про шары,стала искать. Тупо по магазинам проходила и спрашивала. Но цены. Да и разброс руб в 200. Купила!!! В самом задрипушном за 200 руб.
Ой! тут на ЛВ в закупке 150р самый огромный шарик

Подскажите, а вы своим кроликам дополнительно витамины даете? У нас вот корм-сено-овощи-фрукты. Надо ли?
-Kissia- is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 02:29
ответ для psisha , на сообщение « Блин, может я как то неправильно в... »
  #9056
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Блин, может я как то неправильно в магазине объясняю
Говорю, что мне нужен шарик для сена, который в клетку подвешивается. Мне все говорят, что у них нет таких. Видимо в нашем районе их не существует, пойду по другим гулять искать

На Пионерской есть во всех магазинах. Я спрашивала не шарик, а сенницу. Во всех магазинах предложили шарик. Есть в Карусели, есть в зоосупермаркете на Уточкина, на Ильюшина, 1, на Авиаконструкторов, 2 и т.д.
Ю.И. is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 02:37   #9057
psisha
Частый гость
 
Аватар для psisha
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
На Пионерской есть во всех магазинах. Я спрашивала не шарик, а сенницу. Во всех магазинах предложили шарик. Есть в Карусели, есть в зоосупермаркете на Уточкина, на Ильюшина, 1, на Авиаконструкторов, 2 и т.д.
завтра пойду еще раз. У меня наверное раньше вид не очень уверенный был. А теперь я знаю, что у них эти шарики есть, теперь они так просто не отвертятся
psisha is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:20
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #9058
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


ой, покажусь обязательно. Просто сейчас комп зараза тормозит. никуда фотки не закачать. В одну клетку я их хочу только на ночь и то это не совсем клетка, мне её подруга шиншилятница на заказ делала, она очень просторная, там кролик даже теряется)))))))
А кролик мой такой несуразный, хозяйка даже не знает толком кого добрые "работники" подсадили крольчихе (её вислоушка через 1,5 месяца после родов умерла). У него оба уха в одну сторону наклонены, сам он длинный
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:55
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #9059
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


А как я искала по Питеру пасту для вывода шерсти для кроликов.Продавцы о-очень удивляются,что есть такая паста,а в золотой рыбке мне с вызовом в голосе сказали:"Первый раз слышим,что кроликам нужна такая паста!"
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:58
ответ для Nat@sha , на сообщение « А как я искала по Питеру пасту для... »
  #9060
surad
Элита
 
Аватар для surad
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 169


Я на днях искала эту пасту, старый тюбик закончился. Есть 1 штука в Агидисе на Жукова и 3 штуки было в Агидисе на Обуховской обороны, их я и купила (вышлю еще знакомым с двумя кроликами в Смоленск, у них там такого вообще нет никогда). И больше нигде нет, оставила заявку и в Агидисе, и в Ле мурре.
__________________
surad is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena