Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 1127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 23:32   #11261
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
нельзя пересылать медикаменты.
пишите в инвойсе
personal care и тупо количество ваших там банок.
ВОТ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!:flower :
только у меня получилось 12 банок, как быть???? больше 5 ведь нельзя одной позиции
__________________
Mari999 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 01:09
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #11262
Жена Космонавта
Старожил
 
Аватар для Жена Космонавта
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 1 090


я сегодня выпала в осадок.. мне пришло уведомление о посылке... я такую не жду.. вернее под таким номером не жду (с примерно похожим весом)
причем на уведомлении штамп почему то стоит Петроградского межрайонного почтампта.. при этом по треку она у меня в районе (Приморском в Коломягах)на 197375, и даже не пришло на обычную почту 197349 как обычные международные..
а та что жду, под своим номером на сортировке с 5го числа болтается..

вот и думаю.. что это такое?.. конечно за ней съезжу, а вдруг там эээ чего нидь "левое" мягко говоря
Жена Космонавта is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 01:38
ответ для Княже , на сообщение « с JCP и я сейчас зачем-то вляпалась, с... »
  #11263
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Цитата:
Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
с JCP и я сейчас зачем-то вляпалась, с 5-го числа заказ из 3-х позиций собирают Хорошо, что хоть с адресом ответили (со второго раза) разобрались и исправили....
Я так понимаю , что отправки их заказа я могу еще недельку спокойно ждать?
А деньгу они сняли? По опыту, снимают перед самой отправкой. У меня всегда с пня посылки четко за 3 недели приезжают сюда обычной почтой. Хотя числа отправки не всегда верно пишут. Если все позиции "ин сток", то вам недолго ждать..
natus is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 03:33   #11264
vio-let
Старожил
 
Аватар для vio-let
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: КАД 43 километр
Сообщений: 1 017


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
лучше попросите китайцев написано в инвойсе категорию товара, а не конкретно товар и его количество.
тогда если они напишут Одежда - 10-20 штук, то таможня на это даже не посмотрит и все будет ок.
Спасибо Осталось только теперь им объяснить
__________________
vio-let is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 08:37
ответ для natus , на сообщение « А деньгу они сняли? По опыту, снимают... »
  #11265
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
А деньгу они сняли? По опыту, снимают перед самой отправкой. У меня всегда с пня посылки четко за 3 недели приезжают сюда обычной почтой. Хотя числа отправки не всегда верно пишут. Если все позиции "ин сток", то вам недолго ждать..
Деньги сняли только вчера, т.о. 6 дней прошло, но статус заказа всё тот же In process.... Надеюсь недолго В общем-то для формирования посылки только их не хватает
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 08:39   #11266
Рыжая Нина
Мега-элита
 
Аватар для Рыжая Нина
 
Регистрация: 20.08.2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщений: 3 425


Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
Продолжая историю с JCP
14 декабря отправили мне UPSом 2 посылки (очередные 2 части моего заказа). Одна шустро прискакала числу к 22. Оставались только туфли (на НГ предполагались). Не трекаются. 28 числа не выдерживаю - пишу письмо. Ой, говорят,мы все отправили, но праздники. Подождите до 30. Не трекаются и 30. Пишу. Ой, праздники, подождите до 11 января. Вообще-то, даже мне очевидно, что если они ВООБЩЕ не трекаются (даже на стадию "выпущено в UPS"), то что-то тут не так. Либо ушли-таки обычной почтой, либо просто потерялись Пишу сегодня, жду ответа...
Утром обнаруживаю в ящике извещение - как я и думала, отправили UPRS. А деньги сняли, как за UPS. Штамп почты - 31.12
__________________
мама Нина, папа Дима и Андрюшка с Витюшкой (18.01.2007)

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо
"Жрать надо меньше" (c) Майя Плисецкая
Рыжая Нина is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:38
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #11267
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


А подскажите пож-та, наверняка есть же такие "полезные" люди-посредники, которые могут выкупить нужный мне товар и отправить его на мой адрес на ШФ?
У продавца закрыта возможность покупать российским покупателям, не смотря на наличие штатовского шипинг адреса, там до покупки даже и не доходит А так обидно, и прод в Пенсильвании и ШФ там же - всё бы быстренько прошло
А сколько берут такие посредники? И как посреднику денежку переводить за собс-но товар и за услуги. Товар совсем недорогой - меньше 20 баксов (на Ebay без аукциона даже)
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:42   #11268
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
А подскажите пож-та, наверняка есть же такие "полезные" люди-посредники, которые могут выкупить нужный мне товар и отправить его на мой адрес на ШФ?
У продавца закрыта возможность покупать российским покупателям, не смотря на наличие штатовского шипинг адреса, там до покупки даже и не доходит А так обидно, и прод в Пенсильвании и ШФ там же - всё бы быстренько прошло
А сколько берут такие посредники? И как посреднику денежку переводить за собс-но товар и за услуги. Товар совсем недорогой - меньше 20 баксов (на Ebay без аукциона даже)
На ЛВ полно, посмотрите платные топы по разделам.
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:51
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #11269
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


Девочки, так что с витаминами еще посоветуете??????
как задекларировать 12 банок витаминов (витамины, кальций, омега), на сумму почти 250 $
Что написать Nutritional Supplements for Personal Use прокатить 12 банок одной строкой да еще на такую сумму???
__________________
Mari999 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:54   #11270
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от Rezonnica Посмотреть сообщение
На ЛВ полно, посмотрите платные топы по разделам.
а не могли бы ткнуть, это не в Тратим деньги? Томмик не дает покоя
__________________
После бала Золушка помнила только то, как гонялась за крысами, закусывала тыквой, и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы.
deny is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena