Подскажите как организовать бюджетную свадьбу? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 22:53
ответ для Shadow_Wolf , на сообщение « ну все мы подали заявление )))))... »
  #31
Tannia
Старожил
 
Аватар для Tannia
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Shadow_Wolf Посмотреть сообщение
ну все мы подали заявление )))))
пятница 13 июля)))))))))
Поздравляю вас!!!!!
__________________
Tannia is offline  
Старый 11.01.2012, 23:10
ответ для fortuna , на сообщение « а расскажите плиз про стоимость... »
  #32
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от fortuna Посмотреть сообщение
а расскажите плиз про стоимость теплохода и что за фирма была
Стоимость теплохода была в районе 13000, на 2 часа, от компании ВитаШиппинг (много положительных отзывов в белом списке было), на нем был фуршет.Сам теплоход брали небольшой, "Машенька". 25 человек поместились хорошо, но если брать для банкета, то нужно побольше. И еще совет-кейтеринг от компании-не значит дешевый и хороший. Мы нашли замечательных поваров (опять же на просторах ЛВ), и накормили всех гостей за 12 000, половину еды забрали с собой,к тому же=)
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 12.01.2012, 00:09   #33
newjulie
Частый гость
 
Аватар для newjulie
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 60


А не мало ли 2 часа всего на теплопоходе?
Я бы подумала над смелой и классной темой свадьбы пикника... вот это будет необычно и фотографии останутся такие, что никому не снилось.





Платье и костюм жениха в такой теме не предполагают особой помпезности, можно просто очень классные дизайнерские наряды купить. нанять шашлычника, пусть ребрышки вам запекает.. это такой вострог. Продумать подвижные игры, фото-сеты и будет ярко, нетривиально, стильно и дешево!
newjulie is offline  
Старый 12.01.2012, 00:21
ответ для newjulie , на сообщение « А не мало ли 2 часа всего на... »
  #34
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от newjulie Посмотреть сообщение
А не мало ли 2 часа всего на теплопоходе?
Я бы подумала над смелой и классной темой свадьбы пикника... вот это будет необычно и фотографии останутся такие, что никому не снилось.

Платье и костюм жениха в такой теме не предполагают особой помпезности, можно просто очень классные дизайнерские наряды купить. нанять шашлычника, пусть ребрышки вам запекает.. это такой вострог. Продумать подвижные игры, фото-сеты и будет ярко, нетривиально, стильно и дешево!
Нам было достаточно...Дальше-4 самых близких друга, и гулять! Мы в принципе к свадьбе как к чему-то огромному и важному не относились. Главное-что после нее=)

Видела ваш топик про сказочный лес-вы большущая молодец! Все очень красиво! =) Показала мужу березки с кольцами-замечательная находка Дописывайте скорее, интересно что дальше=)
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 12.01.2012, 00:50   #35
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от Shadow_Wolf Посмотреть сообщение
Хотим летом свадьбу,но денег очень мало подскажите как можно провести этот счастливый день с минимум затрат,с максимум веселья.
Время проведения - лето
Хотелось бы веселой и главное необычной свадьбы.
количество людей - самый большой максимум 28-30 человек
Жду советов и рекомендаций.

Читать всю ветку не буду и вряд ли Вам подойдет мой вариант. Но расскажу. У нас было гостей человек 15. Мы организовали костюмированную свадьбу в лесопарке. Все были в костюмах средневековых персонажей, играла соответствующая музыка, мы жарили мясо на мангале, ели ягоды и пироги (постарались сделать "средневековое" угощение), жених и "монах" фехтовали, было много фотографов, гости фотографировались, дурачились, курили кальян. Короче, пробыли в лесу до 4 ночи - не хотели расходиться. Все мою свадьбу до сих пор вспоминают как очень необычную и веселую.
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline  
Старый 12.01.2012, 01:17   #36
Juravlev K.
Частый гость
 
Аватар для Juravlev K.
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 53


Главное не брать кредит. Мой один знакомый взял кредит, а когда женился второй раз-все выплачивал еще кредит за 1-ую свадьбу )))
Juravlev K. is offline  
Старый 12.01.2012, 12:21   #37
Begemoja
Участник
 
Аватар для Begemoja
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 135


Если нет денег на свадьбу, то лучше пойти и просто расписаться, без всяких банкетов-лимузинов. А потом отпраздновать все это дело в узком кругу друзей или родственников. Тот же пикник устроить.
Begemoja is offline  
Старый 12.01.2012, 12:47
ответ для newjulie , на сообщение « А не мало ли 2 часа всего на... »
  #38
Mrs. Bshmkv
Частый гость
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от newjulie Посмотреть сообщение
А не мало ли 2 часа всего на теплопоходе?
Я бы подумала над смелой и классной темой свадьбы пикника... вот это будет необычно и фотографии останутся такие, что никому не снилось.

Платье и костюм жениха в такой теме не предполагают особой помпезности, можно просто очень классные дизайнерские наряды купить. нанять шашлычника, пусть ребрышки вам запекает.. это такой вострог. Продумать подвижные игры, фото-сеты и будет ярко, нетривиально, стильно и дешево!
Да, фотографии красивые, сразу видно, что не из России, судя по ухоженности газона . Но дело в том, что для такой свадьбы нужно найти подходящее место, а за это придется платить деньги скорее всего. Потому что просто где-то на природе врядли удастся красивую ровную незагаженную полянку найти. И где взять электричество, чтобы музыку подключить, а как туалет организовать, а если в назначенный день будет дождь? Мне кажется, что это подойдет либо счастливым обладателям дач, либо получится не так уж бюджетно.
Mrs. Bshmkv is offline  
Старый 12.01.2012, 13:26   #39
aleksei
Частый гость
 
Аватар для aleksei
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Mrs. Bshmkv Посмотреть сообщение
Да, фотографии красивые, сразу видно, что не из России, судя по ухоженности газона . Но дело в том, что для такой свадьбы нужно найти подходящее место, а за это придется платить деньги скорее всего. Потому что просто где-то на природе врядли удастся красивую ровную незагаженную полянку найти. И где взять электричество, чтобы музыку подключить, а как туалет организовать, а если в назначенный день будет дождь? Мне кажется, что это подойдет либо счастливым обладателям дач, либо получится не так уж бюджетно.
Да тут конечно возникает много моментов, которые надо продумать, но всё решаемо.
aleksei is offline  
Старый 12.01.2012, 13:41
ответ для Juravlev K. , на сообщение « Главное не брать кредит. Мой один... »
  #40
Мариэльчик
Активный участник
 
Аватар для Мариэльчик
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Juravlev K. Посмотреть сообщение
Главное не брать кредит. Мой один знакомый взял кредит, а когда женился второй раз-все выплачивал еще кредит за 1-ую свадьбу )))
__________________
Если руки заняты чем-то плохим, то в них невозможно взять что-то хорошее
Мариэльчик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena