Гидронефроз почки - Страница 842 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 01:10
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #8411
Апельсиновый печень
Наш человек
 
Аватар для Апельсиновый печень
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщений: 9 818


мы постоянно сидим на Фурамаге... делаем перерыв на АБ...
Но у нас поддерживающая доза на ночь, т.к. сей час лейкоциты в норме ттт
__________________



Гошке-Августяшке- Пять!
Я как белка ...целыми днями бегаю по кругу


Апельсиновый печень is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 11:53
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #8412
Corneja
Мега-элита
 
Регистрация: 06.02.2003
Сообщений: 4 565


У на с такая же картина примерно, чем хуже анализы, тем хуже ест, интоксикация. Прибавляли плохо, в 4 мес после первой операции ДА заставил кормить кашей. Так и живем, то едим, то худеем.Заставляеем есть, готовлю то что любит ( у нас еще и безбелковая диета) Но главное - рост, сейчас ( в 4 с половиной) почти 110, чесит около 19 кг. Постоянно антибиотики или фурагин, хоодим на занятия, много гуляем, коньки- лыжи -мяч по времени года. Проблем с развитем нет, толкьо хулиганет не по детски)) Главное верить и не унывать.
Corneja is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 12:47
ответ для Corneja , на сообщение « У на с такая же картина примерно, чем... »
  #8413
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение
У на с такая же картина примерно, чем хуже анализы, тем хуже ест, интоксикация. Прибавляли плохо, в 4 мес после первой операции ДА заставил кормить кашей. Так и живем, то едим, то худеем.Заставляеем есть, готовлю то что любит ( у нас еще и безбелковая диета) Но главное - рост, сейчас ( в 4 с половиной) почти 110, чесит около 19 кг. Постоянно антибиотики или фурагин, хоодим на занятия, много гуляем, коньки- лыжи -мяч по времени года. Проблем с развитем нет, толкьо хулиганет не по детски)) Главное верить и не унывать.
Ира, 110 см и 19 кг-это здорово
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 14:28
ответ для Хома , на сообщение « Девочки, добрый день:flower: Принимайте... »
  #8414
юл@
Старожил
 
Аватар для юл@
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Мурино (Девяткино)
Сообщений: 1 186


Цитата:
Сообщение от Хома Посмотреть сообщение
У меня к вам такой вопрос, мамочки у кого детки с рефлюксами, как ваши детки растут развиваются? Мой очень плохо кушать стал( до 2х мес сосал отлично, мы на ГВ) а после двух аппетит испортился, ест мало, прибавляет не много, такой худыш-больно смотреть. А как развиваются детки? в общем чего ждать в этом отношении. Расскажите пожалуйста. А то педиатры противоречат друг другу. Кто говорит что он мало ест из-за почек и пр, а кто уверяет что это просто такая особенность и что якобы дети с подобными диагнозами в их практике едят хорошо. А я что то извелась совсем Держалась 4 мес как-то а сейчас что то сдаюсь(((
У нас при рефлюксе обалденный аппетит, в свои 1,2 доча ест больше своего 7летнего брата Ест все: и свою еду съест, и во взрослую тарелку залезит причем аппетит у нее не перебиваемый какой-то, может наесться печенья, а потом целую тарелку каши навернуть, за уши не оттащишь. Вообщем, не прокормить детя
Правда прибавки при таком аппетите так себе. Прибавляет, конечно, но по нижней границе нормы. В 1,2 весит 9900. Но у нас худые все в семье, мужа сколько не корми, никогда толстым не будет. Но старший сынок в ее возрасте на 2 кг больше был. Но она все таки девочка... Не знаю.., как объяснила мне педиатр, что определенные проблемы с почками могут вызывать отставания в росте, сопровождающиеся расширением лоханок, воспалениями или как-то так. Мне кажется, что все индивидуально очень, а медицина -наука не совсем точная, и выводы сделать здесь очень сложно.

А переживать не надо!!! Все будет хорошо у вас!!!

Цитата:
Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение
У на с такая же картина примерно, чем хуже анализы, тем хуже ест, интоксикация. Прибавляли плохо, в 4 мес после первой операции ДА заставил кормить кашей. Так и живем, то едим, то худеем.Заставляеем есть, готовлю то что любит ( у нас еще и безбелковая диета) Но главное - рост, сейчас ( в 4 с половиной) почти 110, чесит около 19 кг. Постоянно антибиотики или фурагин, хоодим на занятия, много гуляем, коньки- лыжи -мяч по времени года. Проблем с развитем нет, толкьо хулиганет не по детски)) Главное верить и не унывать.
Мне тоже показалось, что очень хороший вес!
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_7_12925967670.16890200_3_2_14911.833333333_FF000 0_eec1dbc5ca20f2c1c4d5d6cecfca20fad7c5dac4cfdecbc5 20e1ccc9d3c5.png[/IMG]
Юлча, Мишута и самые Любимые: Данюша (31.03.2004) и Алиса (30.10.2010)
юл@ is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 14:58
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #8415
Oleolesya
Участник
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 101


Хома, у подруги сын 1,2 г., весит 7400. Родился 3790, за месяц набирал с среднем по 200гр. С рождения рефлюкс, сейчас 5 ст и ХПН. Креатин и мочевина не дают набирать вес и аппетит плохой, интоксикация...
Вы неплохо набираете.
Oleolesya is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 15:06
ответ для Мариамна , на сообщение « Ира, 110 см и 19 кг-это здорово:) »
  #8416
Хома
Старожил
 
Аватар для Хома
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
Ира, 110 см и 19 кг-это здорово
во во дочь у меня 16 весит при чуть меньшем росте и к ней у меня претензий по весу нет
__________________
Хома is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 15:10
ответ для Oleolesya , на сообщение « Хома, у подруги сын 1,2 г., весит 7400.... »
  #8417
Хома
Старожил
 
Аватар для Хома
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от Oleolesya Посмотреть сообщение
Хома, у подруги сын 1,2 г., весит 7400. Родился 3790, за месяц набирал с среднем по 200гр. С рождения рефлюкс, сейчас 5 ст и ХПН. Креатин и мочевина не дают набирать вес и аппетит плохой, интоксикация...
Вы неплохо набираете.
Да в том то и дело что последние 2 мес анализы креатинина и мочевины в норме, и моча хорошая а аппетит ухудшился. Хотя может я уже зафантазировалась, надо наверное по-проще относиться к этому, прибавки то есть педиатр сказала что прибавки вообще нормальные. Просто он такой худой что очень хочется его откормить
Спасибо, милые за поддержку,
__________________
Хома is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 15:11
ответ для Oleolesya , на сообщение « Хома, у подруги сын 1,2 г., весит 7400.... »
  #8418
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от Oleolesya Посмотреть сообщение
Хома, у подруги сын 1,2 г., весит 7400. Родился 3790, за месяц набирал с среднем по 200гр. С рождения рефлюкс, сейчас 5 ст и ХПН. Креатин и мочевина не дают набирать вес и аппетит плохой, интоксикация...
Вы неплохо набираете.
Как у них дела? Они уже в Москве?
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 15:19
ответ для Мариамна , на сообщение « Как у них дела? Они уже в Москве? »
  #8419
Oleolesya
Участник
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
Как у них дела? Они уже в Москве?
В понедельник 16 января летят в НЦЗД к Зоркину. Сейчас набираются сил и терпения. Дай Бог им всего всего
Oleolesya is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 16:07
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #8420
NathalieV
Активный участник
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Гражданский пр-т
Сообщений: 581


Девочки, взяли нас с нашими анализами, на завтра назначена операция, подержите за нас кулачки, пожалуйста... Как же хочется надеяться, что это последняя операция в жизни моего малыша, он теперь все понимает и боится людей в белых халатах, сегодня с таким концертом в приемном покое в кабинет врача заходили...
NathalieV is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena