Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 231 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 14:59
ответ для kengo4ka , на сообщение « А сколько ваше платье стоило? Можно в... »
  #2301
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от kengo4ka Посмотреть сообщение
А сколько ваше платье стоило?
Можно в личку, можно шепотом ))))
19 500 стоило, в декабре скидка 10 процентов была. Т.е. заплатила 17 550. У них везде есть стоимость, поэтому озвучивать в принципе можно))

В других салонах видела дешевле, но: надо было заказывать размер и ребре жесткости доп. говорили что вставить невозможно.
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 12.01.2012, 15:00   #2302
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от o-lesya161 Посмотреть сообщение
очень правильное решение! с подписью поддержала и это тоже поддержу!

у нас уже 2 этапа пройдено)))
1. купили мне платье. 15000 прямое, айвори. всит уже у мамы дома, надеюсь что сестра в нем не завтракает)
2. купили кольца. за 8500 оба перед нг на распродаже в 25% на площади карла фаберже. обычные золотые, без камней.
О, а ты не говорила что уже купили!!))

Мы планируем в Ювелирторге. Кстати, там в День Рождения 10% скидка. Тоже обычные хотим.
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 12.01.2012, 15:03
ответ для Marrikka , на сообщение « О, а ты не говорила что уже купили!!))... »
  #2303
o-lesya161
Ветеран
 
Аватар для o-lesya161
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Лупполово
Сообщений: 652


Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
О, а ты не говорила что уже купили!!))

Мы планируем в Ювелирторге. Кстати, там в День Рождения 10% скидка. Тоже обычные хотим.
а мне казалось что давно уже сказала.... память девичья)
__________________
Человек учится всю свою жизнь... В моем случае это буквально.
наша свадьба 21 июня 2012 в ЗАГСе Петроградского района
o-lesya161 is offline  
Старый 12.01.2012, 15:29
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #2304
Miss_Valentine
Частый гость
 
Аватар для Miss_Valentine
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 48


Мы решили сходить на ювелирную выставку в феврале. В прошлом году там купила себе очаровательные серьги и уже присматривалась к колечкам Помню, что были потрясающие варианты и намного дешевле чем в магазине. А если там ничего не насмотрим, то поедем в русские самоцветы на ладожскую. В их каталоге тоже много интересных колечек
__________________

8 июня 2012 года в 4 ДБ
Miss_Valentine is offline  
Старый 12.01.2012, 15:34   #2305
anasty_home
Активный участник
 
Аватар для anasty_home
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Автово
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Miss_Valentine Посмотреть сообщение
Мы решили сходить на ювелирную выставку в феврале. В прошлом году там купила себе очаровательные серьги и уже присматривалась к колечкам Помню, что были потрясающие варианты и намного дешевле чем в магазине. А если там ничего не насмотрим, то поедем в русские самоцветы на ладожскую. В их каталоге тоже много интересных колечек
Аналогично! Мы пойдем с 25 по 29 в Манеж на Исаакиевской - там Российская ювелирная выставка будет. А если там ничего не найдем для себя, то пойдем с 1 по 5 февраля в Ленэкспо на Джунвекс.
__________________


29 июня 2012 в ДБ 4
anasty_home is offline  
Старый 12.01.2012, 15:41
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #2306
mastisha
Активный участник
 
Аватар для mastisha
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 443


В Самоцветах в День Рождения скидка на золото 25%. ДР любого человека, можно с ксероксом паспорта. А так при покупке одновременно двух обручальных колечек - многие салоны дают скидки. И вроде Ювелирторг скидки суммирует ДР и по разным картам, действующим у них.
mastisha is offline  
Старый 12.01.2012, 15:44
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #2307
kengo4ka
Ветеран
 
Аватар для kengo4ka
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 851


По поводу колец:
мы тоже думаем сходить в ЛенЭкспо, сейчас вот еще про Манеж от вас узнала - сходим и туда... Хотим обычные тоненькие "без никто", но если будет что-то интересненькое и за небольшие деньги - то почему бы и нет?

Про скидки ооочень полезная инфа, надо как-то ее в кучу собрать, кто что знает ))
kengo4ka is offline  
Старый 12.01.2012, 15:52
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #2308
HELiK
Ветеран
 
Аватар для HELiK
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Московский
Сообщений: 678


хотите повеселю!?=)=) БМ, который достаточно консервативен, заявил, что тоже будет теперь ходить в солярий Хочет на свадьбе быть супер-пупер красавчиком

До свадьбы еще 7 месяцев)))
HELiK is offline  
Старый 12.01.2012, 15:55
ответ для HELiK , на сообщение « хотите повеселю!?=)=) БМ, который... »
  #2309
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от HELiK Посмотреть сообщение
хотите повеселю!?=)=) БМ, который достаточно консервативен, заявил, что тоже будет теперь ходить в солярий Хочет на свадьбе быть супер-пупер красавчиком

До свадьбы еще 7 месяцев)))


Они такие смешные иногда!
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 12.01.2012, 16:27
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #2310
li_nata_li
Участник
 
Аватар для li_nata_li
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 208


Девчонки!! Ну и меня поздравьте, 24 08 2012 ДБ3)))) аж на 11 часов утра!!!!))) конечно я со своим 25 августа с 12 часами пролетела, но пораскинули мозгами с БМ получилось, что это очень оптимально для нас, теперь мы спокойно улетим, не будет беготни, короче, я довольна, сначала, правда, расстроилась))))
Если кому пригодится, то ДБ№3 24.08 с 11,00 до 18,00 все занято и 25.08 с 10,00 до 16,00 тоже все занято.
Про выставки ювелирные, вчера встречалась с очередным фотографом, она фотографирует ювелирные украшения для журналов, это ее основная работа, она мне посоветовала идти в последние числа выставки, так как еще скидывают цены, дабы побольше продать, вот))
Уже застолбила фотографа, чему очень рада, Алексей Усович, очень приятный молодой человек, в десятке лучших фотографов Питера, 4 т. за 1 ч. дорого, но по сравнению с другими, которые в этом стиле снимают (конечно я не особый знаток) , выходит не дорого, вот!!))
Все остального еще нет, вот тоже буду про стилиста и меню на фуршет и т.д. и т.п. в выходные думать!!)))
Как-то даже легче стало, как стала известна дата и время, хотя впереди много трудностей, но приятных)))
li_nata_li is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena