Франция....Лазурный берег... - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2012, 15:51   #591
Dinora
Участник
 
Аватар для Dinora
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от АннаСтрелец Посмотреть сообщение
а какие есть данные по зимнему отдыху на Лазурном берегу? мне бы дней на 5-7 выбраться в феврале, по бережку погулять, покататься на машинке, может... СтОит ли или не очень?
Были на лазурном берегу 2 прошлые зимы по неделе (конец января и февраль) все время было +10-12, дождь только один раз. Понравилось очень. И по сравнению с летом смотреть достопримечательности гораздо приятнее, тк не жарко и нет толп туристов. Если с машиной собираетесь, то однозначно рекомендую! Только надо учитывать, что в совсем курортных маленьких городках на зиму много что закрывается, рестораны, например.
Dinora is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 16:10   #592
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от АннаСтрелец Посмотреть сообщение
а какие есть данные по зимнему отдыху на Лазурном берегу? мне бы дней на 5-7 выбраться в феврале, по бережку погулять, покататься на машинке, может... СтОит ли или не очень?
В феврале в Ментоне фестиваль лимонов, говорят очень зрелищно Сам город нам очень понравился, правда мы там в сентябре были
__________________
bakalya is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 02:14   #593
АннаСтрелец
Старожил
 
Аватар для АннаСтрелец
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: напротив м. Пионерская
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
В феврале в Ментоне фестиваль лимонов, говорят очень зрелищно Сам город нам очень понравился, правда мы там в сентябре были
Цитата:
Сообщение от Dinora Посмотреть сообщение
Были на лазурном берегу 2 прошлые зимы по неделе (конец января и февраль) все время было +10-12, дождь только один раз. Понравилось очень. И по сравнению с летом смотреть достопримечательности гораздо приятнее, тк не жарко и нет толп туристов. Если с машиной собираетесь, то однозначно рекомендую! Только надо учитывать, что в совсем курортных маленьких городках на зиму много что закрывается, рестораны, например.


спасибо! а в каком городке тогда лучше остановиться? чтобы можно было и что-то снять по разумной цене, и чтобы пара пиццерий все-таки работало с супермаркетом ))) Ну и чтобы до достопримечательностей было реально добраться
__________________

АннаСтрелец is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 15:50
ответ для Juliett , на сообщение « Франция....Лазурный берег... »
  #594
Mama koshka
Старожил
 
Аватар для Mama koshka
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 125


А с 17 февраля по 4.03 карнавал в Ницце, и там почти все открыто , и все рядом....
Mama koshka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:37
ответ для Juliett , на сообщение « Франция....Лазурный берег... »
  #595
кошачья лапа
Элита
 
Аватар для кошачья лапа
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 1 572


весь топ не смогла осилить, может подскажите, как искать гостиницы по бюджетнее на лазурном?! стала смотреть, конечно на август, но все равно уж больно дорого выходит..... или может не прямо на лазурном берегу, но чтоб до моря было рукой подать
кошачья лапа is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:55   #596
Квинтэссенция
Старожил
 
Аватар для Квинтэссенция
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от кошачья лапа Посмотреть сообщение
весь топ не смогла осилить, может подскажите, как искать гостиницы по бюджетнее на лазурном?! стала смотреть, конечно на август, но все равно уж больно дорого выходит..... или может не прямо на лазурном берегу, но чтоб до моря было рукой подать
я тоже сейчас в поиске жилья на Лазурном. правда, я ищу квартиру. одна квартира понравилась в Антибах, 2 отдельные комнаты и кухня-гостиная. 2600 евро цену прислали. вот думаю-скорее всего,соглашусь. девочки, кто в теме про Лазурный-это нормальная цена или как? да, месяц июль полностью
Квинтэссенция is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 18:29
ответ для Juliett , на сообщение « Франция....Лазурный берег... »
  #597
кошачья лапа
Элита
 
Аватар для кошачья лапа
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 1 572


квартира конечно вообще идеал, но на неделю вряд ли кто сдачт или сдаст но за очень дорого
кошачья лапа is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 19:30   #598
Квинтэссенция
Старожил
 
Аватар для Квинтэссенция
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от кошачья лапа Посмотреть сообщение
квартира конечно вообще идеал, но на неделю вряд ли кто сдачт или сдаст но за очень дорого
ну да, на неделю не стоит заморачиваться. а на букинге смотрели?
Квинтэссенция is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 19:40   #599
Bruna
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Остров
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от кошачья лапа Посмотреть сообщение
квартира конечно вообще идеал, но на неделю вряд ли кто сдачт или сдаст но за очень дорого
пьер ваканц смотрели апарты?

на неделю квартиру снять вполне реально имхо
Bruna is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 19:42   #600
Bruna
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Остров
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от Квинтэссенция Посмотреть сообщение
я тоже сейчас в поиске жилья на Лазурном. правда, я ищу квартиру. одна квартира понравилась в Антибах, 2 отдельные комнаты и кухня-гостиная. 2600 евро цену прислали. вот думаю-скорее всего,соглашусь. девочки, кто в теме про Лазурный-это нормальная цена или как? да, месяц июль полностью
где расположена?
Bruna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena