АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы развлекаются*Вместе весело и дружно в топике общаются* 2010 - Страница 2404 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 14:52
ответ для Manun'ja , на сообщение « Катюшаааа, да ты просто устала!!!! Я... »
  #24031
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от дусечка Посмотреть сообщение
Да ну, Кать, ну что ты такое говоришь!!!!! Не придумывай, ты замечательная , любящая мама, просто у тебя не было достаточно времени чтоб насладиться этим в полной мере, да и с первым зачастую, столького не знаешь и боишся, что не ловишь кайф! А вот со-вторым... мммммм, как прикольно!
Цитата:
Сообщение от Manun'ja Посмотреть сообщение
Катюшаааа, да ты просто устала!!!! Я вообще преклоняюсь перед тобой и перед всеми кто один справляется!Это очень сложно! Я вот, например, сижу на работе,спать как скотинка хочу, и вот думаю,будет суббота или вс..попрошу Ваню встать с васькой а мне дать выспаться.....а тебе кто такое даст????? Кто сделает уборку если ты пришла домой вечером и сил нет ни готовить ни убираться и пр.....ТЫ ВООБЩЕ МОЛОДЕЦ!!!!!И Сашуля тебя Любит безумно!
Спасибо за добрые слова.

Маша, у меня полы мыть сил нет. Но в принципе и не надо. У меня няня моет полы. А еще она стирает ( в смысле в стиральную машину загружает), развешивает белье сушиться, гладит. Еще недавно мне тут шторы постирала . Я в диком восторге Предыдущаяняня Сашины вещи не всегда гладила ( хотя об этом договаривались). А нынешняя даже мои вещи гладит. За что ей низкий поклон и различные презенты.

Кстати Саша теперь похоже не маму любит, а няню. Когда она приходит он от радости кричит во все горло, бежит с ней обниматься. А когда ей пора домой уходит, то не отпускает, плачет.

Мне вообще редко везет по жизни, но вот с нянями везет по крупному!
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Сын Александр 29.03.2010
Ekate-rina is offline  
Старый 12.01.2012, 14:59
ответ для Ekate-rina , на сообщение « Спасибо за добрые слова. Маша, у... »
  #24032
мадам Полина
Участник
 
Аватар для мадам Полина
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: СПб Комендантский пр/Морозовка
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от Ekate-rina Посмотреть сообщение

Мне вообще редко везет по жизни, но вот с нянями везет по крупному!
Кать!А сколько ты платишь няне?если не секрет конечно. А то нам тоже надо искать, свекровь стала уставать, с давлением мучается, вот и ищу, а цену даже не знаю. Нам надо правда не на постоянку, а так-2-3 раза в неделю.
__________________
мадам Полина is offline  
Старый 12.01.2012, 16:09
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #24033
Милашка Ольга
Активный участник
 
Аватар для Милашка Ольга
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 426


всем привет!вчера испытала шок,видимо,пока на улицу не выходила,мир круто поменялся.Пошла деньги проверять,темно уже было,мимо здорового малыша прохожу,слышу дикий ор около магазина.Голову поворачиваю,и вижу коляску одну,из нее крики бешеные,а рядом никого нет.Я,естественно,подошла,там малыш сидит,годик примерно,и захлебывается от слез.Я с ним стала разговаривать,какой мишка у него красивый и т.д.Он успокоился и даже стал улыбаться.Минут 10 точно я ему зубы заговаривала.Потом мамашка с магаза вышла,спокойная такая.Спасибо,гооврит,я молча развернулась и ушла,у меня пропал дар речи,может я чего не понимаю. нас з.м около метро,около палаток с разными сомнительными личностями,да и вообще разве так можно.Главное,коляска была пристегнута к трубе,видать,чтоб не сперли ребенка вместе с коляской.
Милашка Ольга is offline  
Старый 12.01.2012, 16:13
ответ для Милашка Ольга , на сообщение « всем привет!вчера испытала... »
  #24034
Людвигия
Мега-элита
 
Аватар для Людвигия
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 318


Цитата:
Сообщение от Милашка Ольга Посмотреть сообщение
всем привет!вчера испытала шок,видимо,пока на улицу не выходила,мир круто поменялся.Пошла деньги проверять,темно уже было,мимо здорового малыша прохожу,слышу дикий ор около магазина.Голову поворачиваю,и вижу коляску одну,из нее крики бешеные,а рядом никого нет.Я,естественно,подошла,там малыш сидит,годик примерно,и захлебывается от слез.Я с ним стала разговаривать,какой мишка у него красивый и т.д.Он успокоился и даже стал улыбаться.Минут 10 точно я ему зубы заговаривала.Потом мамашка с магаза вышла,спокойная такая.Спасибо,гооврит,я молча развернулась и ушла,у меня пропал дар речи,может я чего не понимаю. нас з.м около метро,около палаток с разными сомнительными личностями,да и вообще разве так можно.Главное,коляска была пристегнута к трубе,видать,чтоб не сперли ребенка вместе с коляской.


Всем приветы!!!!!
__________________
Людвигия is offline  
Старый 12.01.2012, 16:17
ответ для Милашка Ольга , на сообщение « всем привет!вчера испытала... »
  #24035
Oksutka
Старожил
 
Аватар для Oksutka
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 166


Цитата:
Сообщение от Милашка Ольга Посмотреть сообщение
всем привет!вчера испытала шок,видимо,пока на улицу не выходила,мир круто поменялся.Пошла деньги проверять,темно уже было,мимо здорового малыша прохожу,слышу дикий ор около магазина.Голову поворачиваю,и вижу коляску одну,из нее крики бешеные,а рядом никого нет.Я,естественно,подошла,там малыш сидит,годик примерно,и захлебывается от слез.Я с ним стала разговаривать,какой мишка у него красивый и т.д.Он успокоился и даже стал улыбаться.Минут 10 точно я ему зубы заговаривала.Потом мамашка с магаза вышла,спокойная такая.Спасибо,гооврит,я молча развернулась и ушла,у меня пропал дар речи,может я чего не понимаю. нас з.м около метро,около палаток с разными сомнительными личностями,да и вообще разве так можно.Главное,коляска была пристегнута к трубе,видать,чтоб не сперли ребенка вместе с коляской.
ужас какой
я один раз сидела в машине, друзей ждала и увидела, что мама около магазина коляску оставила,а в ней ребенок. так я сидела и все минут 5 пока мамы не было, глаз оторвать от коляски не могла. и страшно и жутко. и главное там всего на 3 ступеньки коляску то поднять..... слов просто нет
__________________
Oksutka is offline  
Старый 12.01.2012, 16:35
ответ для Oksutka , на сообщение « ужас какой :010: я один раз сидела в... »
  #24036
дусечка
Частый гость
 
Аватар для дусечка
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Черная Речка - угол Новикова и Парашютной
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Oksutka Посмотреть сообщение
ужас какой
я один раз сидела в машине, друзей ждала и увидела, что мама около магазина коляску оставила,а в ней ребенок. так я сидела и все минут 5 пока мамы не было, глаз оторвать от коляски не могла. и страшно и жутко. и главное там всего на 3 ступеньки коляску то поднять..... слов просто нет
Слушайте, ну жуть просто!!!! Нет слов!!
__________________

Я Даша!
дусечка is offline  
Старый 12.01.2012, 17:11
ответ для Милашка Ольга , на сообщение « всем привет!вчера испытала... »
  #24037
Icher
Ветеран
 
Аватар для Icher
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от дусечка Посмотреть сообщение
Да ну, Кать, ну что ты такое говоришь!!!!! Не придумывай, ты замечательная , любящая мама, просто у тебя не было достаточно времени чтоб насладиться этим в полной мере, да и с первым зачастую, столького не знаешь и боишся, что не ловишь кайф! А вот со-вторым... мммммм, как прикольно!
А я так надеялась на кайф, но после наших болячек теперь всего боюсь . Надо расслабиться и получать удовольствие!

Цитата:
Сообщение от Милашка Ольга Посмотреть сообщение
всем привет!вчера испытала шок,видимо,пока на улицу не выходила,мир круто поменялся..
слов нет!

Я как маньячка везде коляску с собой таскаю, даж в ларёчек-стекляшку, где только одна коляска и помещается, притом один раз мне продавец сказал, дык оставьте, ели в двери проходит, а ему говорю, что коляску из рук не выпущу! Теперь если народу нет, а мне чего надо он мне в двери открытые выносит, чтоб я не мучалась!
__________________
Icher is offline  
Старый 12.01.2012, 17:23
ответ для Icher , на сообщение « А я так надеялась на кайф, но после... »
  #24038
Милашка Ольга
Активный участник
 
Аватар для Милашка Ольга
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Icher Посмотреть сообщение
А я так надеялась на кайф, но после наших болячек теперь всего боюсь . Надо расслабиться и получать удовольствие!


слов нет!

Я как маньячка везде коляску с собой таскаю, даж в ларёчек-стекляшку, где только одна коляска и помещается, притом один раз мне продавец сказал, дык оставьте, ели в двери проходит, а ему говорю, что коляску из рук не выпущу! Теперь если народу нет, а мне чего надо он мне в двери открытые выносит, чтоб я не мучалась!
кончено,я в тот же з.м. коляску затаскиваю сначала наверх,потом пристегиваю,и вместе с Настей иду в магазин,оставить ребенка одного-это верх отсталости умственной
__________________
Милашка Ольга is offline  
Старый 12.01.2012, 17:27   #24039
Manun'ja
Ветеран
 
Аватар для Manun'ja
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: СПб,Турку
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от Милашка Ольга Посмотреть сообщение
кончено,я в тот же з.м. коляску затаскиваю сначала наверх,потом пристегиваю,и вместе с Настей иду в магазин,оставить ребенка одного-это верх отсталости умственной
Если я оставлю васюка в коляске, то он просто удерет из нее,даже пристегнутый вылезет!
__________________

Василёк родился 11.04.2010
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Manun'ja is offline  
Старый 12.01.2012, 17:52   #24040
rishek
Активный участник
 
Аватар для rishek
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Рыбацкое-ЛО,Оранжерейка
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Ekate-rina Посмотреть сообщение
Я что одна такая? В смысле только я одна больше не хочу детей?
гыыы) я тож 10 лет не хотела ни за что))))) а теперь наверстываю)))
Цитата:
Сообщение от Милашка Ольга Посмотреть сообщение
всем привет!вчера испытала шок,видимо,пока на улицу не выходила,мир круто поменялся.Пошла деньги проверять,темно уже было,мимо здорового малыша прохожу,слышу дикий ор около магазина.Голову поворачиваю,и вижу коляску одну,из нее крики бешеные,а рядом никого нет.Я,естественно,подошла,там малыш сидит,годик примерно,и захлебывается от слез.Я с ним стала разговаривать,какой мишка у него красивый и т.д.Он успокоился и даже стал улыбаться.Минут 10 точно я ему зубы заговаривала.Потом мамашка с магаза вышла,спокойная такая.Спасибо,гооврит,я молча развернулась и ушла,у меня пропал дар речи,может я чего не понимаю. нас з.м около метро,около палаток с разными сомнительными личностями,да и вообще разве так можно.Главное,коляска была пристегнута к трубе,видать,чтоб не сперли ребенка вместе с коляской.
ппц
__________________
rishek is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena