Прошу помочь найти машину, которая протаранила 3 авто - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 13:20
ответ для 6o6roff , на сообщение « Обязательно отпишите чем дело... »
  #51
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от 6o6roff Посмотреть сообщение
Обязательно отпишите чем дело закончится!
С благодарностями и фамилиями должностных лиц!
(Мы, как добропорядочные граждане, не можем оставить без внимания вопиющие случаи коррупции в органах, в которых по заявлению Нургалия Рашидовича её нет.)
это мне отписаться? Так я не участник этой плохой истории. Я всего лишь написала то, что ясно как божий день по поводу этой истории, исходя из фактов. Ну так сказать своё мнение. Уверена в своём предположении на все 99,99% (0,01 на всякий случай )
SОЛЯнка is offline  
Старый 20.12.2011, 14:38   #52
tumannost
Элита
 
Аватар для tumannost
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: живу на Академке
Сообщений: 1 679


пусть справедливость восторжествует!
tumannost is offline  
Старый 20.12.2011, 17:36   #53
УлыбаемсЯ и МашеМ!
Элита
 
Аватар для УлыбаемсЯ и МашеМ!
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 617


Очень рада за Вас! но ёлы-палы, а как интересно-то, ждемс, ждемс...
УлыбаемсЯ и МашеМ! is offline  
Старый 12.01.2012, 17:54   #54
МАМАДИМАSА
Ветеран
 
Аватар для МАМАДИМАSА
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Около залива
Сообщений: 724


Ну вот сегодня получили документы из ГИБДД
Дали нам постановление и копию страховки виновницы
В постановлении написан что виновник нарушил п.п. 10.1 ПДД (пока не нашла что это она нарушила)
Очень благодарна всем кто участвовал и помогал, на ЛВ подкинули номерок , в ВК тоже дали номер, отталкиваясь от этого пробили эти 2 номера(спасибо нашлись добрые люди и помогли)
Один номер отпал, т.к. меср был в другом кузове
Второй номер подходил по всем параметрам, установили владельца и место регистрации(даже нашли телефончик).......сами решили ничего не предпринимать, на след. утро муж пошел в очередной раз в ГБДД отдавать им номер......заодно и поинтересовался как у них идут дела на что получил ответ что особо никак база у них не совершенна
Через 3 дня муж опять пошел в ГИБДД, поинтересоваться как двигается дело, и о чудо они пробили номерок наш, созвонились с владельцем и оказалась да есть у него такая машинка только ездит на ней его бывшая жена(не знаю за какие такие грехи но он ее слил ГИБДД) подтвердив что машина попала в аварию, затем они созвонились с виновницей на что она признала свою вину.............
Так что наша история закончилась благополучно, теперь будем отдавать документы в страховую
Это первый случай мужа(до этого ттт не было страховых случаев) как лучше поступить обратится в свою страховую компанию (АСК) или в страховую виновницы(МСК)..........вроде же можно чтоб наша оценила и дальше разбиралась с страховой виновницы???
__________________
Девочка была настолько ленива, что просыпалась пораньше, чтобы побольше ничего не делать.
Говорите за моей спиной? Значит я впереди... Обсуждаете мою жизнь?? Значит она интересней вашей... Пытаетесь найти недостатки?? Значит завидуете... Продолжайте..........мне уже интересно.........
МАМАДИМАSА is offline  
Старый 12.01.2012, 18:06   #55
Кураре
Наш человек
 
Аватар для Кураре
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 096


10.1 - короче, она выбрала скорость движения не "учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения".

ИМХО, лучше в страховую виновника обращаться, если она не совсем отстойная. МСК вроде ничего...
Кураре is offline  
Старый 12.01.2012, 18:08
ответ для Кураре , на сообщение « 10.1 - короче, она выбрала скорость... »
  #56
МАМАДИМАSА
Ветеран
 
Аватар для МАМАДИМАSА
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Около залива
Сообщений: 724


Цитата:
Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
10.1 - короче, она выбрала скорость движения не "учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения".

ИМХО, лучше в страховую виновника обращаться, если она не совсем отстойная. МСК вроде ничего...
я так понимаю ее прав не лишат(, но она же скрылась с места происшествия
__________________
Девочка была настолько ленива, что просыпалась пораньше, чтобы побольше ничего не делать.
Говорите за моей спиной? Значит я впереди... Обсуждаете мою жизнь?? Значит она интересней вашей... Пытаетесь найти недостатки?? Значит завидуете... Продолжайте..........мне уже интересно.........
МАМАДИМАSА is offline  
Старый 12.01.2012, 18:18   #57
Кураре
Наш человек
 
Аватар для Кураре
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от МАМАДИМАSА Посмотреть сообщение
я так понимаю ее прав не лишат(, но она же скрылась с места происшествия
Может и не лишат... Только не думайте что ее просто так с лишения сдернули...Думаю что она пострадала не слабо... а для Вас может оно и к лучшему - документы Вы уже получили...
__________________
Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).
Кураре is offline  
Старый 12.01.2012, 18:28   #58
SPRINT
Ветеран
 
Аватар для SPRINT
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от МАМАДИМАSА Посмотреть сообщение
Ну вот сегодня получили документы из ГИБДД
Дали нам постановление и копию страховки виновницы
В постановлении написан что виновник нарушил п.п. 10.1 ПДД (пока не нашла что это она нарушила)
Очень благодарна всем кто участвовал и помогал, на ЛВ подкинули номерок , в ВК тоже дали номер, отталкиваясь от этого пробили эти 2 номера(спасибо нашлись добрые люди и помогли)
Один номер отпал, т.к. меср был в другом кузове
Второй номер подходил по всем параметрам, установили владельца и место регистрации(даже нашли телефончик).......сами решили ничего не предпринимать, на след. утро муж пошел в очередной раз в ГБДД отдавать им номер......заодно и поинтересовался как у них идут дела на что получил ответ что особо никак база у них не совершенна
Через 3 дня муж опять пошел в ГИБДД, поинтересоваться как двигается дело, и о чудо они пробили номерок наш, созвонились с владельцем и оказалась да есть у него такая машинка только ездит на ней его бывшая жена(не знаю за какие такие грехи но он ее слил ГИБДД) подтвердив что машина попала в аварию, затем они созвонились с виновницей на что она признала свою вину.............
Так что наша история закончилась благополучно, теперь будем отдавать документы в страховую
Это первый случай мужа(до этого ттт не было страховых случаев) как лучше поступить обратится в свою страховую компанию (АСК) или в страховую виновницы(МСК)..........вроде же можно чтоб наша оценила и дальше разбиралась с страховой виновницы???
Рады за Вас
__________________
В беге на месте победителей не бывает. Михаил Драйшпиц
SPRINT is offline  
Старый 12.01.2012, 20:31   #59
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


ну наверное если бы он ее не слил, или вообще про нее не упямянул, то думаю по этапу пошел бы он сам, как владелец авто, а уж был он тогда за рулем или не был -доказывал бы сам...ну кому охота прав лишаться...

может так?
Лалли is offline  
Старый 12.01.2012, 20:34   #60
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от МАМАДИМАSА Посмотреть сообщение
Это первый случай мужа(до этого ттт не было страховых случаев) как лучше поступить обратится в свою страховую компанию (АСК) или в страховую виновницы(МСК)..........вроде же можно чтоб наша оценила и дальше разбиралась с страховой виновницы???
Если пострадали два и более автомобиля, то в свою СК обращаться не получится. Обращайтесь в СК виновника. Рекомендую делать это как можно быстрее, стандартный лимит выплаты 120 тыр, всем пострадавшим может не хватить, а получать с причинителя - геморно и по суду.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena