♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 686 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 14:19
ответ для Духи , на сообщение « Подскажите пожалуйста хорошего... »
  #6851
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста хорошего взрослого эндокринолога и кардиолога.
Я только про эндокринологов знаю, уже 8 лет наблюдаюсь у них. Эндокринолог мне нравилась Носова в ОТТА, я у нее по беременности и ГВ наблюдалась с щитовидкой. А потом я уже перешла к нам в Панораму, раз в год хожу. В Профессор не ходите к Гаспарян- назначает кучу ненужных анализов и лишние узи, чтобы вытянуть деньги. Воробьева наша в поликлинике- тоже хороший врач, фанат своего дела, но пока отсидишь у нее в очереди, с ума сойдешь.
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 16:49   #6852
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Я только про эндокринологов знаю, уже 8 лет наблюдаюсь у них. Эндокринолог мне нравилась Носова в ОТТА, я у нее по беременности и ГВ наблюдалась с щитовидкой. А потом я уже перешла к нам в Панораму, раз в год хожу. В Профессор не ходите к Гаспарян- назначает кучу ненужных анализов и лишние узи, чтобы вытянуть деньги. Воробьева наша в поликлинике- тоже хороший врач, фанат своего дела, но пока отсидишь у нее в очереди, с ума сойдешь.
В общем то я не для себя, для мамы, но ей как раз Воробьева не понравилась, много маханий руками и ничего по делу. У мамы по УЗИ в щитовидке за год очень увеличились узлы, плохое самочувствие, высокое давление. В нашей поликлинике ее гоняют от одного врача к другому и все заканчивается глубоким вздохом и ответом, а чего вы хотите у Вас то то и ссылка на другого врача и так по кругу, да и еще говорят ну так возраст же, хи хи маме 54 года.
__________________
старшему сыночку 15 лет (25.12.1996)
старшей доченьке 11 лет (13.04.2000)
Духи is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:11
ответ для Духи , на сообщение « Подскажите пожалуйста хорошего... »
  #6853
свежеветрова
Мега-элита
 
Аватар для свежеветрова
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Красное сити
Сообщений: 3 218


Сегодня первый день в школу 276 пошли(раньше учились в Адмиралтейской районе) и беда...учебники у нас разные...нужно заново весь комплект купить Девочки,подскажите где они точно есть? у нас программа 2100 (а то говорят,что их сложно купить)
__________________
свежеветрова is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:50
ответ для Духи , на сообщение « В общем то я не для себя, для мамы, но... »
  #6854
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
В общем то я не для себя, для мамы, но ей как раз Воробьева не понравилась, много маханий руками и ничего по делу. У мамы по УЗИ в щитовидке за год очень увеличились узлы, плохое самочувствие, высокое давление. В нашей поликлинике ее гоняют от одного врача к другому и все заканчивается глубоким вздохом и ответом, а чего вы хотите у Вас то то и ссылка на другого врача и так по кругу, да и еще говорят ну так возраст же, хи хи маме 54 года.
Хм, с узлами, я бы съездила в Мариинскую больницу в отделение эндокринологии, мне там операцию делали. Я просто пришла к Воробьевой, сказала- все, или пишите мне направление на операцию, или прям тут умру, настолько хреново мне было. В Мариинской мне вырезали все нафиг, чувствую себя прекрасно теперь.
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:56   #6855
Universe
Элита
 
Аватар для Universe
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2 392


Девушки, посоветуйте, где поблизости купить уличный почтовый ящик??
Universe is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 18:15
ответ для Духи , на сообщение « Подскажите пожалуйста хорошего... »
  #6856
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста хорошего взрослого эндокринолога и кардиолога.
Очень советую эндокринолога Чернову Людмилу Александровну. Она работает в медицинском центре "Ювента" на Старо-Петергофском проспекте. Центр - для подростков, но взрослых там тоже принимают платно.
olga-18 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 20:49
ответ для olga-18 , на сообщение « Очень советую эндокринолога Чернову... »
  #6857
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Цитата:
Сообщение от БУТУСЕНА Посмотреть сообщение
Я на днях получала,обычная бумажка....
Наврали, значит - как всегда.

Цитата:
Сообщение от свежеветрова Посмотреть сообщение
Сегодня первый день в школу 276 пошли(раньше учились в Адмиралтейской районе) и беда...учебники у нас разные...нужно заново весь комплект купить Девочки,подскажите где они точно есть? у нас программа 2100 (а то говорят,что их сложно купить)
В Гатчине есть магазинчик "Буквица" - там продают все учебники по всем программам.
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 21:54   #6858
свежеветрова
Мега-элита
 
Аватар для свежеветрова
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Красное сити
Сообщений: 3 218


Цитата:
Сообщение от Илона.74 Посмотреть сообщение

В Гатчине есть магазинчик "Буквица" - там продают все учебники по всем программам.


спасибо..пойду погуглю
__________________
свежеветрова is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 09:44   #6859
Tigralj
Активный участник
 
Аватар для Tigralj
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от Илона.74 Посмотреть сообщение
Наврали, значит - как всегда.
Мне в социальном отделе на старой работе говорили что будут ламинированные, но они видимо еще не раскачались-на поток не поставили производство и тоже нам выдавали бумажные. Т.е. те кто собирется ближе к 2014 получать, наверно, получат пластиковые уже, а не простынку формата А4.
Tigralj is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 10:32
ответ для olga-18 , на сообщение « Очень советую эндокринолога Чернову... »
  #6860
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Хм, с узлами, я бы съездила в Мариинскую больницу в отделение эндокринологии, мне там операцию делали. Я просто пришла к Воробьевой, сказала- все, или пишите мне направление на операцию, или прям тут умру, настолько хреново мне было. В Мариинской мне вырезали все нафиг, чувствую себя прекрасно теперь.
Спасибо, скажу маме, она на днях идет опять к Воробьевой, пусть требует.
Цитата:
Сообщение от olga-18 Посмотреть сообщение
Очень советую эндокринолога Чернову Людмилу Александровну. Она работает в медицинском центре "Ювента" на Старо-Петергофском проспекте. Центр - для подростков, но взрослых там тоже принимают платно.
Спасибо!
__________________
старшему сыночку 15 лет (25.12.1996)
старшей доченьке 11 лет (13.04.2000)
Духи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena