Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) - Страница 744 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 21:43
ответ для Авро , на сообщение « Девочки, нужен матрас дочке... Хочу не... »
  #7431
зайчулиточка
Ветеран
 
Аватар для зайчулиточка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: гражданка
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
Девочки, нужен матрас дочке...
Хочу не оч дорогой, т.к. меняем их размер 90 на 180
Может ночью описаться...
Короче в этой связи и покупаем..
Расскажите о Икеевсих.. какой брать. Латексный?
Сейчас на пружинах независимых.. Если латексный не хуже, то може его. Можно ссылкой на Икеевский
поищите поиском, сейчас идет закупка
зайчулиточка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 21:56
ответ для Awrora , на сообщение « Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) »
  #7432
zaza1
Ветеран
 
Аватар для zaza1
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: М.Ветеранов пр.М.Жукова
Сообщений: 877


Девочки ткните пальцем.Покажите интерьер детской комнаты с кроватью сказка-2 http://mebelnyj.ru/uploads/posts/201...872635_big.jpg.
zaza1 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 21:57   #7433
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Цитата:
Сообщение от зайчулиточка Посмотреть сообщение
поищите поиском, сейчас идет закупка
Я в ОЗ ничего не понимаю и не умею
__________________
Авро is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 22:06
ответ для Авро , на сообщение « Девочки, нужен матрас дочке... Хочу не... »
  #7434
glaza_angela
Активный участник
 
Аватар для glaza_angela
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
Девочки, нужен матрас дочке...
Хочу не оч дорогой, т.к. меняем их размер 90 на 180
Может ночью описаться...
Короче в этой связи и покупаем..
Расскажите о Икеевсих.. какой брать. Латексный?
Сейчас на пружинах независимых.. Если латексный не хуже, то може его. Можно ссылкой на Икеевский
икею очень люблю но матрасы у них качество оставляет желать лучшего у взрослого матраса через года 2 вылезли пружины, а детский беспружинный так сильно просел, что ребенок все время бился об борта

я в итоге покупала здесь http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4100496
вот моя хвасталка http://forum.littleone.ru/showthread...4#post66804124
пост 43,44 правда смотрю что-то закупок нет... последняя в ноябре ((( можно ей позвонить, спросить... очень приятная девушка Оля...

по цене получилось в 2 раза дешевле магазиной цены (сужу по взрослому матрасу), спать одно удовольствие, с икеей вообще не сравнить! Для детей до какого-то возраста рекомендуют беспружинные матрасы...
__________________
glaza_angela is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 22:15
ответ для glaza_angela , на сообщение « икею очень люблю :love: но матрасы у... »
  #7435
Зиня
Наш человек
 
Аватар для Зиня
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Север
Сообщений: 7 181


Цитата:
Сообщение от zaza1 Посмотреть сообщение
Девочки ткните пальцем.Покажите интерьер детской комнаты с кроватью сказка-2 http://mebelnyj.ru/uploads/posts/201...872635_big.jpg.
покажу, но фото еще в процессе ремонта, другой пока нет. Потом порядок наведем, сделаю нормальную фотку. У нас кроватка уже давно, поэтому облеплена наклейками
__________________
В моей сумке живет бабайка! Она рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит, мнет и рвет разные нужные бумажки,коллекционирует билетики из автобуса...И вообще, из-за нее вечный бардак!!
Зиня is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 22:18
ответ для Jamie , на сообщение « Девочки, всем спасибо и за то, что... »
  #7436
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от Jamie Посмотреть сообщение
Собаки нет, был у мужа давно лабрадор, правильно вы определили
Я в шоке от самой себя Ну-с, кому предсказать будущее?!!

Цитата:
Сообщение от Jamie Посмотреть сообщение
тут и шторина из IKEA, если отрезать от нее только верх 25 см, то как раз и будет то, что мне надо - бежевое и на петлях.хвосты эти шторные.
Теперь поняла, отрезать верх и использовать, а я читала как отрезать и избавится от петельной части, и не могла понять, зачем, если при этом хотите петли Это трудности моего восприятия, пантокальцина пойду выпью
Если сами можете сшить из клетки петельную штору как у икеи, то зачем тратится на ее шторы, вполне себе ткань и в малом объеме не будет смотреться клеткой-клеткой-клеткой. Если шить сложно, особенно петельную часть, купите ту икеевскую и настрочите второй слой из полосы клетки в одном месте там, где начинаются петли, немного отступив, клетка будет как бы вторым слоем. И лучше, конечно, выделит карниз между петель светлая ткань, петли из клетки его "замаскируют"
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 22:20
ответ для glaza_angela , на сообщение « икею очень люблю :love: но матрасы у... »
  #7437
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Цитата:
Сообщение от glaza_angela Посмотреть сообщение
икею очень люблю но матрасы у них качество оставляет желать лучшего у взрослого матраса через года 2 вылезли пружины, а детский беспружинный так сильно просел, что ребенок все время бился об борта

я в итоге покупала здесь http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4100496
вот моя хвасталка http://forum.littleone.ru/showthread...4#post66804124
пост 43,44 правда смотрю что-то закупок нет... последняя в ноябре ((( можно ей позвонить, спросить... очень приятная девушка Оля...

по цене получилось в 2 раза дешевле магазиной цены (сужу по взрослому матрасу), спать одно удовольствие, с икеей вообще не сравнить! Для детей до какого-то возраста рекомендуют беспружинные матрасы...
Спасибо
Ткните носом в закупку.
И какой брать? Пружинный. Дочке 6 будет...
Муж в Икее смотрел - не понравилось ему
Но он превереда во всем))))
__________________
Авро is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 22:47
ответ для glaza_angela , на сообщение « икею очень люблю :love: но матрасы у... »
  #7438
ТатьянаТут
Активный участник
 
Аватар для ТатьянаТут
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 495


Я тут себе тоже заказывала, очень неудобные оказались, брала по своим размерам, с зависимыми пружинами, детям то нормально, а когда я с ними ложусь чувствую пружины всеми своими костяшками, хотя у бабушек у всех такого типа матрасы - всё нормально....через 2 года обязательно поменяю.......
Икеевский очень хороший латексный, но дорогой 5тыс 2000 на 1000.....
В икее очень удачные наматрасники от детских неожиданностей, у меня на всех кроватях такие.....давно уже используем....влагу не пропускает вообще....http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90152777/
Дорогой, но он того стоит......
ТатьянаТут is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:02   #7439
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Цитата:
Сообщение от ТатьянаФ Посмотреть сообщение
Я тут себе тоже заказывала, очень неудобные оказались, брала по своим размерам, с зависимыми пружинами, детям то нормально, а когда я с ними ложусь чувствую пружины всеми своими костяшками, хотя у бабушек у всех такого типа матрасы - всё нормально....через 2 года обязательно поменяю.......
Икеевский очень хороший латексный, но дорогой 5тыс 2000 на 1000.....
В икее очень удачные наматрасники от детских неожиданностей, у меня на всех кроватях такие.....давно уже используем....влагу не пропускает вообще....http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90152777/
Дорогой, но он того стоит......
Спасибо
Где купить латексный ребенку 90 на 180. Не оч дорого.
Наматрасник я открыла для себя недавно)))
Сейчас матрас замотан в пищ пленку, сверху наматрасник обычный и постельное белье идет...
Наматрасник куплю на новый матрас
И он не оч дорогой, сравнивая цены не в Икеи, могу сказать есть дороже и не Хламурных бутиках даже
__________________
Авро is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:11   #7440
ТатьянаТут
Активный участник
 
Аватар для ТатьянаТут
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 495


У меня такой...http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/pr.../00139945/..он стоил когда-то 5 с чем-то...сейчас уже больше 6тыс.....нам он теперь не подходит по размерам, используем для гостей, сама на нём на полу спала, он хоть и тонкий, но очень удобно....и компактный, храним под детской кроватью.......съёмный чехол.....
А наматрасники находка, унас чего только не было, эти самые удачные......там с одной стороны как махровое полотенце тонкое, а с другой материал что-то типа клеёнки, но мягкий и не скользит совсем....
Сама долго думала про матрасы детям, но пришла к выводу, что всю жизнь запрещали нам сестрой прыгать на кроватях,а так хотелось, вот мои и прыгают....убьют хоть не жалко будет, а латексные точно в этом плане неубиваемые, но нам по высоте не подходили к кроватям......
ТатьянаТут is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
декор, детская, интерьер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena