ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 815 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 20:47
ответ для NatalieAkulova , на сообщение « НЕ совсем поняла , именно какой Вы... »
  #8141
NatalieAkulova
Старожил
 
Аватар для NatalieAkulova
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: г.Сестрорецк (Новый район)
Сообщений: 1 063


Цитата:
Сообщение от NatalieAkulova Посмотреть сообщение
НЕ совсем поняла , именно какой Вы купили... но такого плана , как показали, 4500 со скидкой-это простоНо согласна: еасли нравится, надо брать... хорошие сапоги-надо брать\(С)
Я подумала, что слитнички другие Полар голубенький обшелся в 2750... поэтому и не поняла порядка цифр... а так нормуль вроде ценник... не расстраивайтесь..он и првда хорошенький... мне нра ....если бы не раздельный, то взяла бы этот... но вот и правда у Ленне такая моделька 150 а \керри 330... странно..
__________________
NatalieAkulova is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:39   #8142
Lilia_Lilia
Элита
 
Аватар для Lilia_Lilia
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от NatalieAkulova Посмотреть сообщение
не расстраивайтесь..он и првда хорошенький... мне нра ....
Lilia_Lilia is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:45   #8143
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от NatalieAkulova Посмотреть сообщение
Я подумала, что слитнички другие Полар голубенький обшелся в 2750... поэтому и не поняла порядка цифр... а так нормуль вроде ценник... не расстраивайтесь..он и првда хорошенький... мне нра ....если бы не раздельный, то взяла бы этот... но вот и правда у Ленне такая моделька 150 а \керри 330... странно..
330 всегда дорого,они и в контакте 330 стоят около 4 тыс.Да,я тоже обратила внимание,что эта модель у Ленне 330 идет,знала бы-лучше его бы взяла.У нас тоже раздельный такой-я очень довольна,рыженький Очень теплый.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:56
ответ для joker , на сообщение « 330 всегда дорого,они и в контакте 330... »
  #8144
NatalieAkulova
Старожил
 
Аватар для NatalieAkulova
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: г.Сестрорецк (Новый район)
Сообщений: 1 063


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
330 всегда дорого,они и в контакте 330 стоят около 4 тыс.Да,я тоже обратила внимание,что эта модель у Ленне 330 идет,знала бы-лучше его бы взяла.У нас тоже раздельный такой-я очень довольна,рыженький Очень теплый.
а у нас васильково-синий... Пока большой... На след зимушку.... Уже не дождемся ...одеть охота...только вот с размером расстроилась... у нас 92 ...нам будет 2 в октябре...вдрух перерастем????
__________________
NatalieAkulova is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:05
ответ для dashkin81 , на сообщение « Девочки, а я в расстройстве :(... »
  #8145
Крембрюле
Старожил
 
Аватар для Крембрюле
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
Девочки, а я в расстройстве Заморозила ребенка в Рейме(((

А самый прикол, я думала, что у меня дочка не любит гулять, все время в коляске сидит, или стоит на одном месте А вчера надела ей пуховой комбез теплющий - и она сама меня погнала на площадку, облазила там все горки, вообще не увести было) Значит просто холодно ей было в Рейме, не подходит он нам А я дура-мать, не поняла.....

Меняю Рейму на Керри кстати. подробности в группе
Сочувствую Вам очень! Пусть доча выздоравливает!
Я так же нашла объяснение ледяным рукам и ногам дочки. И ботинки теплые были разные и перчатки надевали - а все руки-ноги холоднющие (про Комаровского и хорошую терморегуляцию помню), в итоге как только надела Керри все прошло. Ноги могут быть прохладные, но не ледяные. Все-таки для нас Рейма до нуля. И даже около нуля когда колеблется - это Керри. Еще по себе сужу - такое тоненькое как Рейма на себе не представлю, какие бы супертехнологии ни были...
Крембрюле is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:05
ответ для dashkin81 , на сообщение « Девочки, а я в расстройстве :(... »
  #8146
Анна Павлова
Элита
 
Аватар для Анна Павлова
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 365


Цитата:
Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
Девочки, а я в расстройстве Заморозила ребенка в Рейме(((
Позавчера на прогулке она начала плакать, что ручкам больно, я потрогала - а они ледяные просто и все остальное холодное, и нос и руки, и тело.Напомню, было -3 где-то, я вообще без перчаток шла, не мерзла, а малой одела ангоровые перчатки. Одеты были в майку-колготы, сверху костюмчик флисовый, сверху Рейма-тек зимний,на ногах Экко
Домой привела просто как ледышку, а на следующий день она начала писаться Часто и помногу, сейчас лечимся, анализы сдаем...

А самый прикол, я думала, что у меня дочка не любит гулять, все время в коляске сидит, или стоит на одном месте А вчера надела ей пуховой комбез теплющий - и она сама меня погнала на площадку, облазила там все горки, вообще не увести было) Значит просто холодно ей было в Рейме, не подходит он нам А я дура-мать, не поняла.....

Меняю Рейму на Керри кстати. подробности в группе

Аналогично.Носим Рейму только до +2+3 ,потом Ленне/Керри или Хуппу.Как ни пыталась ,все равно холодно.Под Ленне тоже одеваем термобелье Дидрик,потом поддеву шерстяную не толстую,носки шерстяные или термоноски.На ноги купила для эксперимента всю гамму обуви зима-осень.Викинги,Куома,Демары и Зебра до кучи))) Теплее всего пока в Демарах.Интересно,а что одевать-то,когда минус 15 будет? Если мы в Ленне 330 гр сейчас ходит,а внизу поддева еще? На руках только краги,тоже Ленне.Просто рукавички или реймовские рукавицы тек не катят,холодно ручкам.
Анна Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:10
ответ для KNA , на сообщение « Девочки, скажите, а себе кто-нибудь... »
  #8147
Анна Павлова
Элита
 
Аватар для Анна Павлова
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 365


Цитата:
Сообщение от KNA Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, а себе кто-нибудь викинги покупал? В смысле, взрослые. Поделитесь вспечатлениями, плиз.
Я в каком-то топе читала, девушка Каламбию хвалила, но я так поняла, не тэковскую. У меня у мужа такие - теплые очень, но тяжеленные. А у детей Викинги такие же теплючие, но легонькие. Хочу себя тоже на следующую зиму тоже побаловать, пока распродажи
Ношу Викинги два года.В самые холода ноги не мерзнут(если не стоять конечно часами)),очень легкие и удобные.Не понятно только,за счет чего тепло? Они на вид и на ощупь не толстые,меха и пр.утеплителя явно не прослеживается.
Анна Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:11   #8148
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от NatalieAkulova Посмотреть сообщение
а у нас васильково-синий... Пока большой... На след зимушку.... Уже не дождемся ...одеть охота...только вот с размером расстроилась... у нас 92 ...нам будет 2 в октябре...вдрух перерастем????
А сколько вы сейчас???Я вот думаю брать мне 92 или 98 на след год,мы тоже октябрьские,сейчас 80 см.Носим 86,но с запасом нам и до конца зимы хватит и даже до лета по размеру
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:34
ответ для joker , на сообщение « А сколько вы сейчас???Я вот думаю брать... »
  #8149
NatalieAkulova
Старожил
 
Аватар для NatalieAkulova
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: г.Сестрорецк (Новый район)
Сообщений: 1 063


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
А сколько вы сейчас???Я вот думаю брать мне 92 или 98 на след год,мы тоже октябрьские,сейчас 80 см.Носим 86,но с запасом нам и до конца зимы хватит и даже до лета по размеру
Мы сейчас тож где-то 80, но Керри 80 марк., а не 86.. Ну, доносим, думаю... На след год взяла Керри разд Снуп и Джонатан слитничек классный..92 ( только вот Дж на 92 как на 98 , оч большемерит... Ну, нормуль, как раз, на замену будет.. А вот сейчас деми , думаю, какой взять, чтоб на оссень хватило..
__________________
NatalieAkulova is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 01:00   #8150
yashka
Наш человек
 
Аватар для yashka
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Сосновая поляна ул.Тамбасова
Сообщений: 9 533


А детки мерзли в рейма тек или кид? Просто мы тек пробовали-нам не пошел.А в Кид ходим и не мёрзнем. Футболка+ флисовая кофта + куртка.Правда штаны у нас ленне и renu (тоже не тек,а простые -утепленные).
yashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena