Девочка, уступи место тетё! - Страница 85 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 02:18   #841
Лиси Б
Активный участник
 
Аватар для Лиси Б
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 307



Последний раз редактировалось Лиси Б; 12.03.2012 в 19:43.
Лиси Б is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 02:46
ответ для katarinka81 , на сообщение « Девочка, уступи место тетё! »
  #842
katarinka81
Элита
 
Аватар для katarinka81
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 561


Мда....
Получается единого ответа на вопрос мой не будет...А мне так хотелось, чтобы хотя бы примерно, чтобы ориентироваться...

На той неделе видела картину маслом...Бабушка и внучка лет 4 в метро, обе сидят...В вагон входит женщина преклонных лет, но не так,чтобы уж старая, совсем нет. В вагоне свободные места есть, но бабушка подняла свою внучку, женщина села на место ребенка, а ребенок болтался из стороны в сторону целую остановку. Затем эта женщина встает и выходит...На следующей остановке!!! Мне было ужасно неприятно, так как: в вагоне было достаточно свободных мест, зачем надо было поднимать ребенка и зачем надо было садиться на его место, если ты выходишь?

Я думала, что это только на ЛВ такие, кто готов маленьких своих детей поднимать, а тут в жизни встретила....
katarinka81 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 03:01
ответ для katarinka81 , на сообщение « Мда.... Получается единого ответа на... »
  #843
Лиси Б
Активный участник
 
Аватар для Лиси Б
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 307


Цитата:
Сообщение от katarinka81 Посмотреть сообщение
Мда....
Получается единого ответа на вопрос мой не будет...А мне так хотелось, чтобы хотя бы примерно, чтобы ориентироваться...

На той неделе видела картину маслом...Бабушка и внучка лет 4 в метро, обе сидят...В вагон входит женщина преклонных лет, но не так,чтобы уж старая, совсем нет. В вагоне свободные места есть, но бабушка подняла свою внучку, женщина села на место ребенка, а ребенок болтался из стороны в сторону целую остановку. Затем эта женщина встает и выходит...На следующей остановке!!! Мне было ужасно неприятно, так как: в вагоне было достаточно свободных мест, зачем надо было поднимать ребенка и зачем надо было садиться на его место, если ты выходишь?

Я думала, что это только на ЛВ такие, кто готов маленьких своих детей поднимать, а тут в жизни встретила....
Всякое бывает. Если Вы задаетесь таким вопросом--уже говорит о том, что Вам не безразлично поведение Вашего ребенка. А как вести себя в ОТ или в других местах, наверное надо объяснить ребенку так, как подсказывает Вам Ваше сердце. Однозначного ответа нет ни на один вопрос, сколько людей--столько мнений!!!
Лиси Б is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 09:15
ответ для Лиси Б , на сообщение « :):):) »
  #844
Белая галка
Хранитель
 
Аватар для Белая галка
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 11 478


Цитата:
Сообщение от Лиси Б Посмотреть сообщение
Слава Богу, на общественном транспорте я больш не езжу и не помню когда ездила последний раз....
Действительно, слава богу - судя по агрессивности вашего поста, общественный транспорт от этого сильно выиграл.
Белая галка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:58   #845
Лиси Б
Активный участник
 
Аватар для Лиси Б
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 307


Цитата:
Сообщение от Белая галка Посмотреть сообщение
Действительно, слава богу - судя по агрессивности вашего поста, общественный транспорт от этого сильно выиграл.
Странные вы люди, к каждому сложу докапываетесь, во всем агрессию видите. Наверное вас на работе не любят или в семье все плохо.....бывает
Лиси Б is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:17
ответ для katarinka81 , на сообщение « Девочка, уступи место тетё! »
  #846
Sarang_Song™
В перезагрузке
 
Аватар для Sarang_Song™
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 47 246


Моей дочери 7,5. Первоклашка. Регулярно бабушки и дедушки не очень вежливо советуют нам с нашей Хамой место в автобусе не занимать. И после подобного поведения они хотят, чтобы дети их уважали и родители ради них своих детей с места поднимали.
Моя дочь всегда, если с ранцем, сидит, если без - по ее желанию. Она после слов тех бабушек-дедушек вообще одно время просила пешком ходить, чтоб больше такого не слышать.
Sarang_Song™ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 14:35
ответ для Лиси Б , на сообщение « Странные вы люди, к каждому сложу... »
  #847
Николя
Хранитель
 
Аватар для Николя
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 12 892


Цитата:
Сообщение от Лиси Б Посмотреть сообщение
Странные вы люди, к каждому сложу докапываетесь, во всем агрессию видите. Наверное вас на работе не любят или в семье все плохо.....бывает

Гм.

У меня и в семье все в порядке и на работе ( ), но я тоже, читая вас - вздрогнула от вашей агрессии (чтоб не сказать - хамского тона ) ...

Так куда меня? Куда пошлете: к умным или красивым ? Какие выводы диагнозы наставите?
__________________
"Махни на всё это хвостом" (с, Пёсик Фафик)

"Детская самодеятельность отличается от профессионального детского же творчества не отсутствием картавости, а искренностью ..." (с, соСтопочница)
Николя is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 15:26   #848
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Цитата:
Сообщение от Sarang_Song™ Посмотреть сообщение
. Регулярно бабушки и дедушки не очень вежливо советуют нам с нашей Хамой место в автобусе не занимать.
Простите, с чем?
Что еще за Хама?
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 15:43
ответ для nezabudka80_80 , на сообщение « Простите, с чем?:005: Что еще за Хама? »
  #849
Sarang_Song™
В перезагрузке
 
Аватар для Sarang_Song™
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 47 246


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
Простите, с чем?
Что еще за Хама?
Ранец это ортопедический. Вот.

__________________
"Будь собой, все остальные роли уже заняты" - Оскар Уайльд.
Sarang_Song™ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 16:04
ответ для Николя , на сообщение « Гм. У меня и в семье все в порядке и... »
  #850
Лиси Б
Активный участник
 
Аватар для Лиси Б
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 307


[QUOTE=Николя;73705422]Гм.

У меня и в семье все в порядке и на работе ( ), но я тоже, читая вас - вздрогнула от вашей агрессии (чтоб не сказать - хамского тона ) .

Наверное я чего то не понимаю, в чем агрессия то???
Лиси Б is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena