Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1691 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 02:47
ответ для lavis , на сообщение « Блин, у меня счас даже на животе!!... »
  #16901
Meloumory
Частый гость
 
Аватар для Meloumory
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 66


Девочки, а кто-нибудь может сказать, когда можно беременеть после КС? А то муж уже второго хочет)))
__________________


Я Наташа
Meloumory is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 03:14
ответ для Meloumory , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь может сказать,... »
  #16902
Натэллла
Участник
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Пискаревский пр
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Meloumory Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь может сказать, когда можно беременеть после КС? А то муж уже второго хочет)))
слышала что через 2 года.
__________________
Натэллла is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 03:22   #16903
Натэллла
Участник
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Пискаревский пр
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Kakatushka Посмотреть сообщение
Меня после КС акушерка подняла через 20 часов, тогда же и побрела к малышке. Сама забрала её на 2-е сутки на день, на ночь не разрешили, а вот утром 3-го дня я забрала её к себе на совсем. Кормить приходилось сидя (буквой ЗЮ), лёжа малышке не удавалось никак поначалу присосаться. Боль адская, но держа на руках драгоценный комочек, терпится всё!!
меня подняли через 6 часов.... очень больно было.... ребетенка отдали часов через 20...и больше не забирали, все сама делала. тяжеловато было да и больновато вставать с кровати, ходить. потом ничего-расходилась, главное жалость к себе выключить и расхаживаться. еще хорошо-послеоперац.бандаж и холод на живот.
__________________
Натэллла is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 09:39   #16904
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от Нюта-Анюта Посмотреть сообщение
Девочки, можно вопрос про исощение шва. А о почитала вас и страшно сало... Мы только планируем, но после КС 6 лет назад у меня были осложнения, шов не очень хороший. Мне нужно заранее сделать УЗИ по поводу шва?
Аня привет!
Однозначно до беременности разберись со швом. Все там видно и как раз таки рекомендуют сделать определенное обследование на предмет состоятельности шва именно до б
Я не сделала, а на 5 и 7 неделях по узи сказали (в центре медицины плода), что шов 3,7 мм, что очень мало, выносить должна, но все пока вилами по воде, если меньше 3 мм то ты по крайне мере должна быть предупреждена.
В 12 недель в мпц намерили уже 11 мм как такое может быть не очень поняла, но узист сказал, что нарастают мышечные волокна и это очень хорошо, у кого-то они не нарастают и шов рано начинает истончаться.

Девочки, у кого-нить было такое резкое увеличение мм? Я уже извелась, два узиста толковые и такие сильные расхождения. Хочу проконсультироваться еще раз там где намерили 3,7, но она в отпуске. Она мне в 7 недель сказала, что в последующем могут быть расхождения, кто-то замерит 4 мм, а тут аж 11мм
nastya.artemeva is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 10:41   #16905
Нюта-Анюта
Наш человек
 
Аватар для Нюта-Анюта
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: пр. Косыгина... У Кольца...
Сообщений: 7 622


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
Аня привет!
Однозначно до беременности разберись со швом. Все там видно и как раз таки рекомендуют сделать определенное обследование на предмет состоятельности шва именно до б
Я не сделала, а на 5 и 7 неделях по узи сказали (в центре медицины плода), что шов 3,7 мм, что очень мало, выносить должна, но все пока вилами по воде, если меньше 3 мм то ты по крайне мере должна быть предупреждена.
В 12 недель в мпц намерили уже 11 мм как такое может быть не очень поняла, но узист сказал, что нарастают мышечные волокна и это очень хорошо, у кого-то они не нарастают и шов рано начинает истончаться.

Девочки, у кого-нить было такое резкое увеличение мм? Я уже извелась, два узиста толковые и такие сильные расхождения. Хочу проконсультироваться еще раз там где намерили 3,7, но она в отпуске. Она мне в 7 недель сказала, что в последующем могут быть расхождения, кто-то замерит 4 мм, а тут аж 11мм
Пойду на УЗИ схожу. А кроме УЗИ никаких исследований нет? Где лучше такое УЗИ сделать?
__________________


Аня+Вася=Глебасик-тарантасик
Нюта-Анюта is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 10:45   #16906
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от Нюта-Анюта Посмотреть сообщение
Пойду на УЗИ схожу. А кроме УЗИ никаких исследований нет? Где лучше такое УЗИ сделать?
Есть еще какое-то исследование, ты в инете почитай. Я узи делала в мпц и в центре медицины плода их много по городу, можно глянуть ближе к дому, посмотри тут по топикам отзывы.
nastya.artemeva is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 10:47   #16907
Нюта-Анюта
Наш человек
 
Аватар для Нюта-Анюта
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: пр. Косыгина... У Кольца...
Сообщений: 7 622


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
Есть еще какое-то исследование, ты в инете почитай. Я узи делала в мпц и в центре медицины плода их много по городу, можно глянуть ближе к дому, посмотри тут по топикам отзывы.
__________________


Аня+Вася=Глебасик-тарантасик
Нюта-Анюта is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:41
ответ для Meloumory , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь может сказать,... »
  #16908
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от Meloumory Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь может сказать, когда можно беременеть после КС? А то муж уже второго хочет)))
Через 6 месяцев можно. Ну, а дальше все индивидуально.
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 14:18   #16909
Анабелла
Мега-элита
 
Аватар для Анабелла
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 009


Цитата:
Сообщение от Натэллла Посмотреть сообщение
меня подняли через 6 часов.... очень больно было.... ребетенка отдали часов через 20...и больше не забирали, все сама делала. тяжеловато было да и больновато вставать с кровати, ходить. потом ничего-расходилась, главное жалость к себе выключить и расхаживаться. еще хорошо-послеоперац.бандаж и холод на живот.
Меня тоже через 6 часов подняли и заставили ходить по коридору Считается, что чем раньше встать, тем меньше вероятность образования спаек. А вот послеоперационный бандаж в первые дни не разрешили, объяснили что он мешает правильному сокращению мышц. Прикладывали бутылки со льдом из холодильника. И ребетёнка отдали через 20 часов , на ночь предлагали забрать, но я не отдала.
Боль сильная, пока не расходишься, но вполне терпимая...



Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Через 6 месяцев можно. Ну, а дальше все индивидуально.
Ой, 6 месяцев рановато всё-таки, знаю что 9 месяцев- это минимально.
__________________
Анабелла is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 14:33
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #16910
Нюта-Анюта
Наш человек
 
Аватар для Нюта-Анюта
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: пр. Косыгина... У Кольца...
Сообщений: 7 622


Мне тоже не разрешили вообще бандаж носить, поэому от живота мне теперь не избавиться..
Нюта-Анюта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena