Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 490 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 15:49   #4891
WinterSun
Частый гость
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от NadikaP Посмотреть сообщение
Мне она тоже ничего не навязывала.
Что мне не понравилось у нее (но это исключительно, мое субъективное мнение, основанное на опыте общения и оно никак не связано с возможными ожидаемыеми получаеми хорошими результами). У меня проблема с циклом (стабильно 70-75 дней). За несколько месяцев лечения ничего не изменилось, она назначила утрожестан на 40 день, после него цикл начался на 60 день и она начала мне стала доказывать, что цикл стал короче, что ВОТ МОЛ ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ, но он то не короче, он исключительно на убойной дозе прогестерона . Сейчас назначила на 28 день, а у меня, походу дела, на 28 день начал зреть фолликул и я его добила очередными убоиными дозами утрожестана, и результат киста огромная, я бы даже сказала огромнейшая. (но какая именно киста мне врач не сказала). Плюс воспаление в матке (но это еще не потдвержено, т.к. я засомневалась в компетентности врача - УЗИста, не только мое мнение , но и мнение моего мужа, который присутствовал со мной на консультации у врача.
Сейчас я решила ни о чем не думать и принимать гомеопатию, только нужно повторно сделать УЗИ. И срочно хочу уехать в отпуск. Так как помимо кисты у меня еще нашли какое-то воспаление. 3-4 месяца назад, когда я начала принимать гомеопатию, у меня ничего такого не было. А сейчас и киста, и воспаление.

Мне ГГ прописала много горошков и каплей: 5 упаковок с горошками и 6 с каплями.
Теперь мой день начинается с нескольких грамм . Тут лишь бы не привыкнуть, а то как говорят, что "женский алкоголиз не излечим"
А какое количество утрожестана вам было прописано, и до начала этого лечения вы делали УЗИ? Такое вообще возможно чтобы прямо так быстро выросла киста таких размеров????? Вам ГГ прописала что-то для рассасывания этой кисты? Воспаление просто так не возникает. Это может быть побочкой различных других болячек. Вы проверяли флору и скрытые?
WinterSun is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 16:32   #4892
AleXandra_P
Участник
 
Аватар для AleXandra_P
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: почти уже в Павловске
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от WinterSun Посмотреть сообщение
А какое количество утрожестана вам было прописано, и до начала этого лечения вы делали УЗИ? Такое вообще возможно чтобы прямо так быстро выросла киста таких размеров????? Вам ГГ прописала что-то для рассасывания этой кисты? Воспаление просто так не возникает. Это может быть побочкой различных других болячек. Вы проверяли флору и скрытые?
Пока я Вам отвечу. У меня тоже во время лечения у ГГ выросла киста 4*4 см. И выросла, видимо быстро. Потому что в середине марта всё было ок, а в начале июля уже была эта гадость... она эндометриоидная. ГГ сказала, что естественно никуда она не денется, но предложила гомеопатией и уторжестаном попробовать ее хотя бы уменьшить. Но 2-е УЗИ и всё тоже самое... Пока к ГГ не иду, т.к. она только за удаление, что логично.
__________________
AleXandra_P is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 17:32   #4893
WinterSun
Частый гость
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от AleXandra_P Посмотреть сообщение
Пока я Вам отвечу. У меня тоже во время лечения у ГГ выросла киста 4*4 см. И выросла, видимо быстро. Потому что в середине марта всё было ок, а в начале июля уже была эта гадость... она эндометриоидная. ГГ сказала, что естественно никуда она не денется, но предложила гомеопатией и уторжестаном попробовать ее хотя бы уменьшить. Но 2-е УЗИ и всё тоже самое... Пока к ГГ не иду, т.к. она только за удаление, что логично.
Это только из-за назначенной гомеопатии она настолько выросла?????
WinterSun is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 18:39   #4894
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от NadikaP Посмотреть сообщение
Мне она тоже ничего не навязывала.
Что мне не понравилось у нее (но это исключительно, мое субъективное мнение, основанное на опыте общения и оно никак не связано с возможными ожидаемыеми получаеми хорошими результами). У меня проблема с циклом (стабильно 70-75 дней). За несколько месяцев лечения ничего не изменилось, она назначила утрожестан на 40 день, после него цикл начался на 60 день и она начала мне стала доказывать, что цикл стал короче, что ВОТ МОЛ ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ, но он то не короче, он исключительно на убойной дозе прогестерона . Сейчас назначила на 28 день, а у меня, походу дела, на 28 день начал зреть фолликул и я его добила очередными убоиными дозами утрожестана, и результат киста огромная, я бы даже сказала огромнейшая. (но какая именно киста мне врач не сказала). Плюс воспаление в матке (но это еще не потдвержено, т.к. я засомневалась в компетентности врача - УЗИста, не только мое мнение , но и мнение моего мужа, который присутствовал со мной на консультации у врача.
Сейчас я решила ни о чем не думать и принимать гомеопатию, только нужно повторно сделать УЗИ. И срочно хочу уехать в отпуск. Так как помимо кисты у меня еще нашли какое-то воспаление. 3-4 месяца назад, когда я начала принимать гомеопатию, у меня ничего такого не было. А сейчас и киста, и воспаление.

Мне ГГ прописала много горошков и каплей: 5 упаковок с горошками и 6 с каплями.
Теперь мой день начинается с нескольких грамм . Тут лишь бы не привыкнуть, а то как говорят, что "женский алкоголиз не излечим"
Про кисту ничего не могу сказать,а вот воспаление от приёма гомеопатии точно не может быть.Так что ищите причину,а причин для возникновения воспалений м.б. масса.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 19:37
ответ для WinterSun , на сообщение « :( Это только из-за назначенной... »
  #4895
AleXandra_P
Участник
 
Аватар для AleXandra_P
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: почти уже в Павловске
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от WinterSun Посмотреть сообщение
Это только из-за назначенной гомеопатии она настолько выросла?????
Не думаю... Науке вообще не известно, откуда возникают кисты. Нет, гомеопатия не могла навредить. Это моё личное. Вообще летом 2010 у меня были значительные улучшения. ГГ даже хотела немного подкорректировать мой тестостерон и отпустить планировать... Но у меня возникли семейные сложности... момент был упущен. Я тогда еще попросила посадить меня на Ярину, а она мне не подошла. Стечение обстоятельств - а итог...
__________________
AleXandra_P is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 19:54   #4896
WinterSun
Частый гость
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от AleXandra_P Посмотреть сообщение
Не думаю... Науке вообще не известно, откуда возникают кисты. Нет, гомеопатия не могла навредить. Это моё личное. Вообще летом 2010 у меня были значительные улучшения. ГГ даже хотела немного подкорректировать мой тестостерон и отпустить планировать... Но у меня возникли семейные сложности... момент был упущен. Я тогда еще попросила посадить меня на Ярину, а она мне не подошла. Стечение обстоятельств - а итог...
Вообще ничего не понимаю, у меня вообще монстры практически никогда сами не приходили, а гормоны были в порядке, всю жизнь принимаю всякие гармоны и Ярину в том числе, 4 года на фемостоне... Я кстати думала, что на отмене фемостона забеременею и тут тож возникли семейные сложности........
WinterSun is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 23:07   #4897
eleonjanora
Частый гость
 
Аватар для eleonjanora
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от WinterSun Посмотреть сообщение
Вообще ничего не понимаю, у меня вообще монстры практически никогда сами не приходили, а гормоны были в порядке, всю жизнь принимаю всякие гармоны и Ярину в том числе, 4 года на фемостоне... Я кстати думала, что на отмене фемостона забеременею и тут тож возникли семейные сложности........
Я вот принимала оральные контрацептивы в течении 5 лет и после того как прекратила их принимать ,как у меня стали появляться прыщи , вес прибавился, цикл заплавал еще больше хотя ровным особенно не был ,и поэтому я уже додумала что оральные контрацептивы надо принимать с осторожностью.Но на отмене любых оральных котрацептивов может наступать Б но не обязательно в первый месяц , но и после 2 - 3 цикла так что надо погодить и подождать
eleonjanora is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 16:05   #4898
Mrs Smith
Участник
 
Аватар для Mrs Smith
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Mrs Smith Посмотреть сообщение
Девочки, прошу комментариев и совета у тех кто давно наблюдается и лечится у Владимировой.

У меня есть ребенок - 2 г. 3 мес. Пила ОК полтора года, в мае прекратила пить, потому что стали планировать второго малыша. После 4 месяцев попыток зачать пошла к Владимировой. Да, 4 месяца - ерунда, но я решила не затягивать, т.к. поняла, что из-за приема ОК у меня что-то с гормонами не в порядке - кожа и волосы стали жирные, лицо в прыщах, боли внизу живота тянущие во второй половине цикла, на УЗИ малого таза - не соответствие толщины эндометрия дню цикла. Выбирала между Владимировой и Яворским. Судя по отзывам на ЛВ к Яворскому трудно попасть, толпы желающих и, как следствие мало времени уделяет на приеме. Выбрала Владимирову.

Итак, первый прием. Пришла со старыми результатами УЗИ мал.таза, щитовидки, мол.желез, анализами на пролактин и гормоны щит.жел - в норме. (все делала летом). Владимирова очень понравилась, действительно, очень обстоятельная, во все вникает, приятная, и видно, что профессионал с большим опытом. Смотрела на кресле: есть небольшие спаечки, один яичник немного увеличен. Сделала мазок - небольшое нарушение гормонального фона. Назначила горошки и капли, снова сделать УЗИ свежее, кровь сдать на гормоны, сахар, гомоцистеин, антисперм. АТ, ТОРЧ инфекции, мазок на скрытые инф. Сказала обязательно предохраняться, потому что пока неизвестно что у меня с гормонами и инфекциями.
Все сделала, на 2-й прием прихожу с результатами: Вылез громадный пролактин 22273,3 (сдавала в конце цикла - в норме, потом в начале следующего - оказался большим). Гомоцистеин 5,86 (норма до 16, большой по словам ГГ), антиспермальные АТ 45 (норма до 60, слишком много по словам ГГ). По УЗИ эндометрий - 6-7 мм на 6-й день (норма, большеват по словам ГГ). Остальные анализы в норме. Гормональный мазок - есть небольшие отклонения, так и не поняла какие.
Назначила еще больше горошков, капель, ангиовит. Пролактин пересдать, т.к. возможна ошибка лаборатории. Сделать коагулограмму и генодиагностику свертывающей системы крови и метаболизма гомоцистеина. И обязательно предохраняться, ведь неизвестно, что у меня со свертыванием, надо обследоваться "и вообще куда вы торопитесь?" Прийти к ней через 2 мес. с результатами анализов.
Насчет пролактина я полностью согласна, но... генодиагностика и коагулограмма обойдется мне в 8 тысяч. Зачем это при гомоцистеине 5, 86? При наличии уже ребенка (забеременела сама, выносила нормально с теми же генами, которые надо исследовать)))) Зачем предохраняться-то ??? Ведь если у меня действительно пролактин большой - я просто не смогу забеременеть. Кто-нибудь знает ответы на эти вопросы? (на приеме задавала все эти вопросы ГГ, внятных ответов не получила).
Нет, мне не жалко денег, и ГГ очень милая и внимательная, просто не понимаю смысла этих обследований. Появились мысли забить на анализы, расслабиться и пытаться забеременеть самостоятельно. Как бы вы поступили?
Сорри за многобукофф...
Девочки, может кто-нибудь все же подскажет как поступить в моей ситуации:
Делать ли недешевую генодиагностику и коагулограмму при гомоцистеине 5,86, как назначила Владимирова?
И почему нужно предохраняться?
__________________
Mrs Smith is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 17:16   #4899
AleXandra_P
Участник
 
Аватар для AleXandra_P
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: почти уже в Павловске
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от WinterSun Посмотреть сообщение
Вообще ничего не понимаю, у меня вообще монстры практически никогда сами не приходили, а гормоны были в порядке, всю жизнь принимаю всякие гармоны и Ярину в том числе, 4 года на фемостоне... Я кстати думала, что на отмене фемостона забеременею и тут тож возникли семейные сложности........
Пять лет назад Ярина прекрасно на меня действовала. Правда, сначала я еще Диане принимала. После того, как слезла с ОК менс. стала почаще появляться в моей жизни, да и общее состояние получше стало. А через несколько лет М стали настолько болезненные, что я побежала искать хорошего врача, вот вышла на ГГ...

Вообще я прихожу к выводу, что очень часто наши болячки (а особенно гинекологические) от головы, от психологического состояния что ли. Я очень давно хочу ребеночка, но постоянно что-то тормозит, иногда я сама себя торможу... И в последний год-полтора здоровье женское ухудшилось значительно... Много слов, прошу прощения. Просто хотелось поделиться мыслями.
__________________
AleXandra_P is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 20:24   #4900
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от WinterSun Посмотреть сообщение
А какое количество утрожестана вам было прописано, и до начала этого лечения вы делали УЗИ? Такое вообще возможно чтобы прямо так быстро выросла киста таких размеров????? Вам ГГ прописала что-то для рассасывания этой кисты? Воспаление просто так не возникает. Это может быть побочкой различных других болячек. Вы проверяли флору и скрытые?
Я тоже была в похожей ситуации с кистой.При этом у меня были исключены скрытые и другие болячки, по крайней мере по результатам анализов.У меня находили уреаплазму, но мы с мужем пролечили таким кол-вом антибиотиков...
Мне прописала ГГ сделать "болтушку" как она её называет в аптеке по рецепту, я сделала,но там всё не просто,целый ритуал,её нужно было подогревать и проводить кучу манипуляций. Киста прошла,кстати потом.
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena