Лапароскопия. - Страница 1122 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 20:18   #11211
максиган
Активный участник
 
Аватар для максиган
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от Светланка79 Посмотреть сообщение
Я вчера съездила на консультацию. Специально поехала пораньше, приехала в 3 и была первая. Врач пришел с опозданием на 20 минут. Врач мне очень понравился. Сказал прийти в конце января уже на отделение к 8 утра. Им сейчас привезли новое оборудование, пока будет тестирование и тд, как раз к концу месяца прояснится как оно заработает и от этого будем назначать дату операции.

Что касается младшего мед персонала. Я 4 раза лежала на сохранении в разных роддомах и везде мы сами себе капельницы перекрывали. Уколы ставили так, что у меня синяки были(( Так что это "болезнь" многих больниц. Меня вот интересует, что плохого сделал Волков
Моё первое впечатление от него только хорошее
Я Вас видела Я была третей. А что за новое оборудование, лапароскоп? А может мне тоже подождать когда заработает новое оборудование, может оно более информативное?
Может подождать
максиган is offline  
Старый 13.01.2012, 20:55   #11212
Надюшка_
Участник
 
Аватар для Надюшка_
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 125


Девочки, привет. Хочу оставить свои впечатления об операции.
Операцию я делала в НИИ Джанелидзе , оперировал Аракелян Александр Вазгенович.
Делала лапару, удаляла кисту эндометриоидную и прижигали очаги эндометриоза.
В НИИ есть отделение "Клиника передовых технологий". вот именно там я и была. Хочу сказать, что капельницу я не научилась за 3 дня "перекрывать". У них в каждой палате есть кнопочки для вызова мед сестры. И в любое время она к тебе приходит. Кровь берут прямо в палате, баночку для мочи приносят, УЗИ в соседнем кабинете, презервативы бесплатно =)
Девочки уколы и капельницы ставят аккуратно, безболезненно. Палаты моют ежедневно.
Я лежала по ДМС в 3- х местной палате с теликом, туалетом и душевой в гордом одиночестве.
Врач навещал дважды в день. Знаю , что по ОМС, лежат в таких же палатах, только мест побольше. И отношение к пациентам абсолютно такое же.
Врач мне понравился, очень приятный, голос успокаивающий, говорит четко и по делу, ответит на все вопросы, главное не забыть их задать.
Девочки, я впервые за много лет лежала в больнице и могу сказать что осталась очень довольна.
P/S Еду приносят в палату, бульоны и компоты вкусные, но бывали такие блюда, что я их в туалет вываливала =)
Надюшка_ is offline  
Старый 13.01.2012, 21:42
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #11213
Brilliantcat
Частый гость
 
Аватар для Brilliantcat
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: автово
Сообщений: 52


вот блин девушка выше своими негативными отзывами всю мне душу растревожила, я и так еле выбрала между Беликовой,Рухлядой и Волковым, а тут нате здрастье...................теперь хочу к Аракеляну= ) че то его все хвалят тоже
Brilliantcat is offline  
Старый 13.01.2012, 21:50
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #11214
Oktabrina
Активный участник
 
Аватар для Oktabrina
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 405


А вы проконсультируйтесь у них и решитесь тогда
Oktabrina is offline  
Старый 13.01.2012, 22:01
ответ для Oktabrina , на сообщение « А вы проконсультируйтесь у них и... »
  #11215
Rosa Luxemburg
Элита
 
Аватар для Rosa Luxemburg
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Нулевая верста
Сообщений: 2 012


Девочки, пишу с телефона, поэтому кратко. Подробности, если кого заинтересуют, то завтра. Делала сегодня в Максимилиановской б-це у зав. гинекологическим отделением Абесадзе Лери Георгиевича. Врач от Бога, и дай Бог ему здоровья. Оказались такие проблемы, о которых я вообще ни сном ни духом, и ни один врач меня даже ни разу не проверил в этом направлении, хотя стаж бесплодия у меня почти 3 года, да и первая дочка родилась через 1,5 года безуспешных попыток. Все искали сугубо гормональные проблемы, и дальше не "лезли". Обещает, что после курса лечения я забеременею. Вот так.
__________________
Где начало того конца, которым оканчивается начало? (К. Прутков)

Образовавшиеся бреши в отношениях латать детскими телами (Ахматов)

Rosa Luxemburg is offline  
Старый 13.01.2012, 22:34   #11216
Lina
вне зоны доступа
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 11 327


Цитата:
Сообщение от Светланка79 Посмотреть сообщение
Я вчера съездила на консультацию...

Что касается младшего мед персонала. Я 4 раза лежала на сохранении в разных роддомах и везде мы сами себе капельницы перекрывали. Уколы ставили так, что у меня синяки были(( Так что это "болезнь" многих больниц. Меня вот интересует, что плохого сделал Волков
Моё первое впечатление от него только хорошее
Расскажу свою историю, извините что долго, буду подробно. Волкову, лично на меня было глубоко плевать. Не знаю, может у него сейчас такое настрение, может еще что, я его другим не видела.Я к ним попала с кровотечением и подозрением на угрозу выкидыша. Доктор меня смотрела Юлия Владимировна, очень добрая девушка. Плод в матке она не увидела, по срокам недель 6-7 должно было быть Решили сохранять... Сказали, а вдруг яйцо еще в трубе и оно еще дойдет (при таком то сроке). Два дня сохраняли неизвестно что. Тут справедливости ради я сама виновата - чистку делать не хотела. Ю.В. Сказала что скорее всего выкидыш уже случился но пока посохраняем, а в эти дни нужно сдать хгч и убедиться, что оно падает. В мариинке праздники, хгч не делают. Я сама по своей инициативе бегала в хеликс сдавала на хгч. Он рос с каждым днем,т,е плод был. Я к ним. Мне говорят - ну бывает....Я пошла в скандинавию - там она через дорогу.на узи они нашли внематочную 7 недель, сердцебиение, размер положение плодного яйца, все написали, распечатали! Я дура вернулась к волкову. Он говорит я скандинавии не верю, результаты узи смотреть даже не стал, сделали опять вагинальное узи - в матке ничего нет. Я ему объясняю, что в скандинавии 2 часа искали, вагинально не видно, вот таким таким датчиком вот в этом месте приложите, будет видно. Не буду говорит! Нет у тебя внематочной, счас чистку без наркоза сделаем, нечего к другим врачам бегать. Хорошо меня Ю.В. отстояла, чистку с наркозом сделали. Говорит сдай через 3 дня хгч, он упадет, все у тебя хорошо. Вчера сдала.... Вместо 8900 уже 13000.... Я в истерике к врачам на отделении - волкова не было,- они - ты тут лежишь? Вот и лежи! Лопнет труба, мы тебе полостную сделаем, врачи уже все ушли. Через 30 минут пришел волков. Я к нему, напоминаю ситуацию, говорю хгч на 3000 за два дня выросло, плод растет в трубе! А он улыбаясь - ну значит скандинавия была права, придется мне теперь изворачиваться и делать тебе лапару....И ушел через 10 минут домой.... А у меня 8 недель, счет на часы, труба может лопнуть в любую минуту...Я весь вечер искала в интернете и ходила по палатам, с девочками разговаривала. Поняла что у нас 4 человека к которым идут на лапару: Волков, Беляев кажется из вма, Мадина из костюшко и Рухляда. Моб.тел последнего мне дала соседка по палате, она у него делала, довольна очень. Я ему позвонила, он четко очень со мной поговорил, сказал срочно быть у него с утра. Утром дождалась обхода - волков даже не пришел, врач мне про полостную, я спрашиваю про лапару, а волков уже и забыл. Я так порадовалась что договорилась с Николаем Николаевичем! Сбежала оттуда и сейчас у меня уже сделанная лапара, от наркоза я отошла, все вежливые, все супер.Вот такая у меня история. Не судите строго, но может все написанное поможет кому то.
В любом случае я всем девочки желаю, чтобы было все супер и все у вас получилось идеально!

Да, Рухляда Н.Н принимает в НИИ Джанелидзе - Надюшка выше писала. Мне лапару делал он лично. Отнесся очень серьезно, сам сказал что при таком титре хгч и сроке нужно делать срочно и без хи-хи и кокетства с которым я постоянно видела Волкова.
Lina is offline  
Старый 13.01.2012, 22:48   #11217
Lidiya.
Активный участник
 
Аватар для Lidiya.
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Brilliantcat Посмотреть сообщение
если врач считает что провести операцию необходимо то в этом случае бесплатно по направлению, и под страховкой я имею ввиду полис омс
под страховкой я тоже имею в виду омс,вопрос был немного о другом,страховые прописывают заболевания,которые лечатся бесплатно.так вот,лапароскопия делается бесплатно только на этот перечень заболеваний ? или там неважно с какой целью проводится Л. и она по омс идет в целом как бесплатная услуга. надеюсь,я понятно выразилась,я первый раз вообще этой темы коснулась,поэтому пока не очень в теме и мои вопросы могут показаться дурацкими ,наверное
Lidiya. is offline  
Старый 13.01.2012, 22:49
ответ для Lina , на сообщение « Расскажу свою историю, извините что... »
  #11218
Мышка Жанна
Элита
 
Аватар для Мышка Жанна
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
Расскажу свою историю, извините что долго, буду подробно. Волкову, лично на меня было глубоко плевать. Не знаю, может у него сейчас такое настрение, может еще что, я его другим не видела.Я к ним попала с кровотечением и подозрением на угрозу выкидыша. Доктор меня смотрела Юлия Владимировна, очень добрая девушка. Плод в матке она не увидела, по срокам недель 6-7 должно было быть Решили сохранять... Сказали, а вдруг яйцо еще в трубе и оно еще дойдет (при таком то сроке). Два дня сохраняли неизвестно что. Тут справедливости ради я сама виновата - чистку делать не хотела. Ю.В. Сказала что скорее всего выкидыш уже случился но пока посохраняем, а в эти дни нужно сдать хгч и убедиться, что оно падает. В мариинке праздники, хгч не делают. Я сама по своей инициативе бегала в хеликс сдавала на хгч. Он рос с каждым днем,т,е плод был. Я к ним. Мне говорят - ну бывает....Я пошла в скандинавию - там она через дорогу.на узи они нашли внематочную 7 недель, сердцебиение, размер положение плодного яйца, все написали, распечатали! Я дура вернулась к волкову. Он говорит я скандинавии не верю, результаты узи смотреть даже не стал, сделали опять вагинальное узи - в матке ничего нет. Я ему объясняю, что в скандинавии 2 часа искали, вагинально не видно, вот таким таким датчиком вот в этом месте приложите, будет видно. Не буду говорит! Нет у тебя внематочной, счас чистку без наркоза сделаем, нечего к другим врачам бегать. Хорошо меня Ю.В. отстояла, чистку с наркозом сделали. Говорит сдай через 3 дня хгч, он упадет, все у тебя хорошо. Вчера сдала.... Вместо 8900 уже 13000.... Я в истерике к врачам на отделении - волкова не было,- они - ты тут лежишь? Вот и лежи! Лопнет труба, мы тебе полостную сделаем, врачи уже все ушли. Через 30 минут пришел волков. Я к нему, напоминаю ситуацию, говорю хгч на 3000 за два дня выросло, плод растет в трубе! А он улыбаясь - ну значит скандинавия была права, придется мне теперь изворачиваться и делать тебе лапару....И ушел через 10 минут домой.... А у меня 8 недель, счет на часы, труба может лопнуть в любую минуту...Я весь вечер искала в интернете и ходила по палатам, с девочками разговаривала. Поняла что у нас 4 человека к которым идут на лапару: Волков, Беляев кажется из вма, Мадина из костюшко и Рухляда. Моб.тел последнего мне дала соседка по палате, она у него делала, довольна очень. Я ему позвонила, он четко очень со мной поговорил, сказал срочно быть у него с утра. Утром дождалась обхода - волков даже не пришел, врач мне про полостную, я спрашиваю про лапару, а волков уже и забыл. Я так порадовалась что договорилась с Николаем Николаевичем! Сбежала оттуда и сейчас у меня уже сделанная лапара, от наркоза я отошла, все вежливые, все супер.Вот такая у меня история. Не судите строго, но может все написанное поможет кому то.
В любом случае я всем девочки желаю, чтобы было все супер и все у вас получилось идеально!

Да, Рухляда Н.Н принимает в НИИ Джанелидзе - Надюшка выше писала. Мне лапару делал он лично. Отнесся очень серьезно, сам сказал что при таком титре хгч и сроке нужно делать срочно и без хи-хи и кокетства с которым я постоянно видела Волкова.
Это пипец, что было бы если бы труба разорвалась даже страшно подумать
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Мышка Жанна is offline  
Старый 13.01.2012, 23:03   #11219
Lina
вне зоны доступа
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 11 327


Цитата:
Сообщение от Мышка Жанна Посмотреть сообщение
Это пипец, что было бы если бы труба разорвалась даже страшно подумать
Я боялась просто ЖУТКО! Мы пока ехали одна мысль была - только б не лопнула, только б не лопнула.... Еще пятница 13... Я вроде не верю, но кто-то внутри тихо подвывал от ужаса....
Lina is offline  
Старый 13.01.2012, 23:07   #11220
Просто ангел
Частый гость
 
Аватар для Просто ангел
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Надюшка_ Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Хочу оставить свои впечатления об операции.
Операци
Делала лапару, удаляла кисту эндометриоидную и прижигали очаги эндометриоза.
В НИИ есть отделение "Клиника передовых технологий". вот именно там я и была. Хочу сказать, что капельницу я не научилась за 3 дня "перекрывать". У них в каждой палате есть кнопочки для вызова мед сестры. И в любое время она к тебе приходит. Кровь берут прямо в палате, баночку для мочи приносят, УЗИ в соседнем кабинете, презервативы бесплатно =)
Девочки уколы и капельницы ставят аккуратно, безболезненно. Палаты моют ежедневно.
Я лежала по ДМС в 3- х местной палате с теликом, туалетом и душевой в гордом одиночестве.
Врач навещал дважды в день. Знаю , что по ОМС, лежат в таких же палатах, только мест побольше. И отношение к пациентам абсолютно такое же.
Врач мне понравился, очень приятный, голос успокаивающий, говорит четко и по делу, ответит на все вопросы, главное не забыть их задать.
Девочки, я впервые за много лет лежала в больнице и могу сказать что осталась очень довольна.
P/S Еду приносят в палату, бульоны и компоты вкусные, но бывали такие блюда, что я их в туалет вываливала =)
Я в октябре делала в НИИ Джанелидзе гистероскопию, делал Аракелян Александр Вазгенович.
Надюшка_, с Вашим отзывом я полностью согласна: врачи и мед.персонал очень внимательные и условия отличные.
Просто ангел is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena