Кипр 2011 - Страница 488 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 20:39   #4871
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
место выбрали?
Примерно да - Протарас, Пернера.. маловероятно Айа-Напа. В Айа-Напе есть спокойные места, где с ребенком маленьким можно отдохнуть и нет толп народу и молодежи? Или в мае нигде нет толп?
Вот еще думаю в Айа-Напе теплее может быть? Она же южнее Протараса...
Придется писать еще-еще и еще, чем больше вариантов, тем больше шансов.. и думаю еще по названию понравившихся аппартов поискать на других сайтах и через них писать
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 23:25
ответ для Ainata , на сообщение « С Новым Годом,кипроманы!!!! :) ... »
  #4872
popyas
Гость
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 13
у меня вопросик!



Девочки!
Подскажите, а то нет времени весь топ осилить...

Планирую ехать в Айя-Напу с ребенком 2-х лет. Хочу в июле-августе. Я так понимаю, будет очень жарко! Как вы думаете, ребенок сможет перенести такую температуру и хорошо при этом себя чувствуя?. Или предпочесть июнь или сентябрь??
popyas is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 23:35
ответ для popyas , на сообщение « у меня вопросик! »
  #4873
Мамука домашняя
Наш человек
 
Аватар для Мамука домашняя
 
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 9 731


Цитата:
Сообщение от popyas Посмотреть сообщение
Девочки!
Подскажите, а то нет времени весь топ осилить...

Планирую ехать в Айя-Напу с ребенком 2-х лет. Хочу в июле-августе. Я так понимаю, будет очень жарко! Как вы думаете, ребенок сможет перенести такую температуру и хорошо при этом себя чувствуя?. Или предпочесть июнь или сентябрь??
жара дикая. я бы с таким малышом не поехала. обезвоживание, солн. удар- в два счета получить. но я пессимист и перестраховщик.
__________________
Обрела смысл жизни 8 октября 2005 года.


слово дано нам, чтобы скрывать мысли.....

Мамука домашняя is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 23:37
ответ для popyas , на сообщение « у меня вопросик! »
  #4874
Skorpio
Наш человек
 
Аватар для Skorpio
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Средиземноморский остров
Сообщений: 5 380


Цитата:
Сообщение от popyas Посмотреть сообщение
Девочки!
Подскажите, а то нет времени весь топ осилить...

Планирую ехать в Айя-Напу с ребенком 2-х лет. Хочу в июле-августе. Я так понимаю, будет очень жарко! Как вы думаете, ребенок сможет перенести такую температуру и хорошо при этом себя чувствуя?. Или предпочесть июнь или сентябрь??
Только если в первых числах июля или в конце августа, иначе лучше июнь-сентябрь. В июле очень жарко, в августе еще + влажность сильная.
Skorpio is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 23:39   #4875
Solinka
Ветеран
 
Аватар для Solinka
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Ульянка, ул. Л. Голикова
Сообщений: 828


Цитата:
Сообщение от Мамука домашняя Посмотреть сообщение
девочки, забыла поздороваться, кстати))
привет всем.)))

хочу спросить - а вот если люфганзу смотреть - там есть пересадка в вене. прилет в 10.05, вылет из вены в ларнаку в 10.20, к примеру. это как вообще? 20 минут добежать с одного терминала до другого - времени хватит? ждут они транзитников? или надо кроссовки одевать?
Мне кажется это вообще не реально успеть, особенно если вы с детьми. Вы из самолета можете после посадки выходить только минут 5, а то и 10. А потом это надо очень хорошо знать аэропорт, что бы найти нужный терминал. И еще зать язык хоть немного, что бы в случае опоздания объяснить, что вам нужно.
У нас была стыковка в Мюнхене 50 мин, мне кажется это самое оптимальное время.
__________________
Solinka is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 00:01
ответ для GaZelka , на сообщение « Примерно да - Протарас, Пернера..... »
  #4876
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Примерно да - Протарас, Пернера.. маловероятно Айа-Напа. В Айа-Напе есть спокойные места, где с ребенком маленьким можно отдохнуть и нет толп народу и молодежи? Или в мае нигде нет толп?
Вот еще думаю в Айа-Напе теплее может быть? Она же южнее Протараса...
Придется писать еще-еще и еще, чем больше вариантов, тем больше шансов.. и думаю еще по названию понравившихся аппартов поискать на других сайтах и через них писать
на Кипре не те расстояния, что так уж сильно южнее )). Вода (тем-ра) зависят скорее от глубины и течений. Восточное побережье считается теплее, чем западное, это да. В мае везде хорошо, толп нет.
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 00:16
ответ для Skorpio , на сообщение « Не совпадение:)) Очень многие... »
  #4877
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от Skorpio Посмотреть сообщение
Не совпадение Очень многие европейские интернет магазины требуют почтовый ящик минимум gmail, ну и многие иностранные компании/частные лица не будут отвечать на письма с ящика ru.
простите, но Вы пишете полную ерунду. Я использую ящик ******** для работе, работаю с порядка 40 странами, если письма получают, то отвечают на них ничуть не реже,чем на написанные с корпоративного .сom. Фишка в том,что иногда письма с адресов .ru не пропускают спам-фильтры. И тогда те,кому они адресованы, их попросту не получают

И частные лица прекрасно отвечают. Могу предположить, что не отвечают ,если письма написаны на уж очень ломаном иностранном языке или недостаточно вежливо типа " we like your haus and want rent it"
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 00:19
ответ для GaZelka , на сообщение « Мдааа, интересный расклад. А я... »
  #4878
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Мдааа, интересный расклад. А я указывала как раз **********, не отвечают! Ответили двое и там не очень мне нравятся варианты, жду другие.
многи люди необязательны( среди англичан это тоже часто встречается, просто у наших какое-то идеализированно епредставление о них . Либо люди в отъезде и у них нет времени ответить( либо в больнице проходят курс лечение и т.д.
Позвоните им- так будет быстрее, если вариант очень понравился.
я звонила оба раза,когда мне не сразу ответили- и оба раза люди были в командировках
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 00:32   #4879
Skorpio
Наш человек
 
Аватар для Skorpio
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Средиземноморский остров
Сообщений: 5 380


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
простите, но Вы пишете полную ерунду. Я использую ящик ******** для работе, работаю с порядка 40 странами, если письма получают, то отвечают на них ничуть не реже,чем на написанные с корпоративного .сom. Фишка в том,что иногда письма с адресов .ru не пропускают спам-фильтры. И тогда те,кому они адресованы, их попросту не получаютИ частные лица прекрасно отвечают. Могу предположить, что не отвечают ,если письма написаны на уж очень ломаном иностранном языке или недостаточно вежливо типа " we like your haus and want rent it"
Ну во-первых ерунду я не пишу никогда, только то, что знаю точно. Если ваш опыт не сопадает с моим, то это не дает вам право на необоснованные выводы и выпады
Вы работаете со странами из России, а я живу заграницей уже достаточно давно и общаюсь с иностранцами каждый день. Во многих иностранных интернет магазинах указанно в правилах, что нужно иметь мэйл .com Также многие иностранные компании не рассматривают резюме, присланные с ru ящиков. И это тоже я знаю совершенно точно. Ну и насчет частных лиц, конкретно среди местных и англичан, есть предвзятое мнение насчет почты ru. Естественно это не относится ко всему населению земного шара, особенно тем, кто ведет бизнес с Россией.
Skorpio is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 00:54
ответ для Skorpio , на сообщение « Ну во-первых ерунду я не пишу никогда,... »
  #4880
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от Skorpio Посмотреть сообщение
Ну во-первых ерунду я не пишу никогда, только то, что знаю точно. Если ваш опыт не сопадает с моим, то это не дает вам право на необоснованные выводы и выпады
Вы работаете со странами из России, а я живу заграницей уже достаточно давно и общаюсь с иностранцами каждый день. Во многих иностранных интернет магазинах указанно в правилах, что нужно иметь мэйл .com Также многие иностранные компании не рассматривают резюме, присланные с ru ящиков. И это тоже я знаю совершенно точно. Ну и насчет частных лиц, конкретно среди местных и англичан, есть предвзятое мнение насчет почты ru. Естественно это не относится ко всему населению земного шара, особенно тем, кто ведет бизнес с Россией.
ой,что Вы,что Вы Где Вы увидели выпады, да еще необоснованные ? я пишу о том,что знаю точно
я не обсуждала тему интернет- магазинов( для этого есть другой раздел). И уж тем более рассылку русскими своих резюме.Это совершенно другая история- да,многие организации не рассматривают резюме неграждан ЕС и имеют на это полное моральное право. Гастарбайеры надоели не только нам.

Я лишь написала,что в силу своего многолетнего и очень обширного( уж поверьте на слово) общения с жителями 4х континетов- ну нет предвзятого массового отношения к русским или письмам, отправленным с русских почтовых ящиковОсобенно когда это касается вопросов, просьб,запросов( в т.ч. об аренде)

Вы где живете? На Кипре? Киприоты страдают русофобией? Или конкретно в какой стране ваши письма,отправленные с ящика .ru, массово остаются без ответа?

На мои запросы отвечают в 99 из 100. Письма и запросы, отправленные в российские организации/частным лицам, остаются без ответа в разы чаще

про основную причину неответа на письма отправленные из зоны .ru я написала, не вводите девушек в заблуждение, мои слова подтвердит любой комьютерщик- спросите сами. Фильтруются они автоматически, ибо с русских ящиков идет очень много СПАМА. Ящики зарегестрировать просто, наказания за СПАМ никакого, IР адреса спамеров никто не отслеживает и т.д.
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena