~Любители ПОМЕРАНЦЕВ обьединяйтесь~ - Страница 174 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 21:59
ответ для drazdraperma , на сообщение « http://s012.radikal.ru/i320/1201/ce/2ee1... »
  #1731
MajOlga
Участник
 
Аватар для MajOlga
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: ...между Ленинградом и Москвой...
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от drazdraperma Посмотреть сообщение
Знакомьтесь, это наш ребенок, Катвел Вейс Урсалина 2,5 мес. Надеемся будем оранж (как по документам)
Привет Катвел Вейс Урсалина!!!
Да, скорее всего будешь рыжиком!
Скоро еще мама придумает домашнее имя, будем заново знакомиться
MajOlga is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 22:48
ответ для drazdraperma , на сообщение « http://s012.radikal.ru/i320/1201/ce/2ee1... »
  #1732
Тёна
Мега-элита
 
Аватар для Тёна
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ст.м. Гражданский пр. (ул.Черкасова, 12)
Сообщений: 4 292


Цитата:
Сообщение от drazdraperma Посмотреть сообщение


Знакомьтесь, это наш ребенок, Катвел Вейс Урсалина 2,5 мес. Надеемся будем оранж (как по документам)
какая хорошенькая мордашка. Приятно познакомиться!
__________________


Тёна is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 22:50   #1733
Тёна
Мега-элита
 
Аватар для Тёна
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ст.м. Гражданский пр. (ул.Черкасова, 12)
Сообщений: 4 292


Цитата:
Сообщение от MajOlga Посмотреть сообщение
Почитала тут про то, что собирались на мастер-класс 8-9 января. Мы в нем поучаствовали, во второй день. Девочки, кто из вас был 9-го? А то мы тут не такие как на ВКВШ и в контакте.
Кто нас узнал, откликайтесь!

Какой красавец, просто глаз не оторвать! В следующий раз, надеюсь. и мы пойдем. Шубка вырастет и нам будет что стричь.
__________________


Тёна is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 22:53   #1734
Тёна
Мега-элита
 
Аватар для Тёна
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ст.м. Гражданский пр. (ул.Черкасова, 12)
Сообщений: 4 292


Девочки, завтра пойдем гулять в Муринский парк (он же Яблонвка, он же парк гидротехников). В общем который находится между Луначарского и Северным проспектами. Будем там в районе 11-30 и часа полтора точно. КТО ХОЧЕТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ - ЗВОНИТЕ. МОЙ ТЕЛЕФОН В ПРОФИЛЕ.

Даша, я тебя жду...поболтаем обо всем
__________________


Тёна is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 00:14   #1735
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478



Мою звезду зацените
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 00:16
ответ для MajOlga , на сообщение « да! А выгнать хотели нажравшиеся... »
  #1736
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от MajOlga Посмотреть сообщение
да!
А выгнать хотели нажравшиеся проводники , которые ехали домой и были "звездами" в сонковском поезде. На самом деле две пьяные сики, которые не понимают ничего в отношениях людей и пытавшиеся "срубить бабок", только я совсем не понимаю за что. Пыл таких дурочек я умею охлаждать. Что ни говори, а люди, как и собаки чувствуют, кто сильнее ))))
Вы ехали без билета на собаку?
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 00:44
ответ для Nat@sha , на сообщение « http://i014.radikal.ru/1201/fc/938c4232f... »
  #1737
Тёна
Мега-элита
 
Аватар для Тёна
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ст.м. Гражданский пр. (ул.Черкасова, 12)
Сообщений: 4 292


Цитата:
Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение

Мою звезду зацените
красотулька не то слово! Такая масявочка , я бы боялась на неё случайно наступить.
__________________


Тёна is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 00:44   #1738
blondinchka
Ветеран
 
Аватар для blondinchka
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Индустриальный.пр.
Сообщений: 698


Цитата:
Сообщение от MajOlga Посмотреть сообщение
Почитала тут про то, что собирались на мастер-класс 8-9 января. Мы в нем поучаствовали, во второй день. Девочки, кто из вас был 9-го? А то мы тут не такие как на ВКВШ и в контакте.
Кто нас узнал, откликайтесь!

Хорошинькие выЯ вас в контакте видела!!!
Тоже хотели на мастер класс,но мы болели

Цитата:
Сообщение от Рыжая_Белка Посмотреть сообщение
Ой....ну если руки будут чесаться и после своих трех детей стриженных, зовите нас
нас тоже можно будет)))Мы ещё не разу не стриглись,только лапочки,ушки немного,ну и попу,в домашних условиях!!!
dendy А может и вы мастер класс для желающих проведёте!!!
blondinchka is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 01:05
ответ для MajOlga , на сообщение « да! А выгнать хотели нажравшиеся... »
  #1739
blondinchka
Ветеран
 
Аватар для blondinchka
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Индустриальный.пр.
Сообщений: 698


Цитата:
Сообщение от MajOlga Посмотреть сообщение
да!
А выгнать хотели нажравшиеся проводники , которые ехали домой и были "звездами" в сонковском поезде. На самом деле две пьяные сики, которые не понимают ничего в отношениях людей и пытавшиеся "срубить бабок", только я совсем не понимаю за что. Пыл таких дурочек я умею охлаждать. Что ни говори, а люди, как и собаки чувствуют, кто сильнее ))))
Курсы же , на самом деле были важные и нужные. Обязательно еще поеду, со следующим сыночком, у него шерсть другая - плотная, набитая. Вот где придется помучиться!
ОГО!!!Я думала к кому угодно(больших собак понятно опасаются)но шпицы,на улице один позитив,они маааленькие,можно в сумочке возить!!!

Цитата:
Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение

Мою звезду зацените
Лапушка!!!Такая милашка маленькая!!!Как вы это вытерпели???Моя как видит расчёску,так сразу в игрища кидается!
blondinchka is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 09:14
ответ для blondinchka , на сообщение « ОГО!!!Я думала к кому угодно(больших... »
  #1740
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Поначалу с расческой было не подходи-ор и крик!Лапки не давала даже трогать,на спину не перевернуть-звезда была в шоке.Но я ей объяснила,что если не хочет быть мочалкой,а хочет быть красавицей-придется смириться.Теперь все нормально,причесываться-прихорашиваться теперь любит,и не визжит на весь дом ультразвуком,если стрижешь когти.Девочки на мастер-классе видели,как я ее переворачиваю на спину и чешу везде,где мне надо,и это удобно,ведь она мелкая,под нее не везде с расческой подлезешь,и с когтерезкой тоже.
Больше всего на мастер-классе меня поразила обрезка когтей выставочной собаке-С МЯСОМ!!!Коготь преднамеренно стрижется ОЧЕНЬ коротко,до крови,и быстро припудривается кровоостанавливающим порошком.Одну собаку после такой обрезки не могли вытряхнуть из домика для дальнейшей стрижки,на попытки вынуть ее руками она кричала и кусалась,а из домика даже не вытряхивалась,она там видно растопырилась и не хотела выходить.
Но и к этому оказывается,привыкают...Я конечно так коротко ей когти не стригу.
Nat@sha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena