Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 965 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 00:31
ответ для адэль , на сообщение « Т.е. вы сами готовили? Как там дела с... »
  #9641
Elena_D
Активный участник
 
Аватар для Elena_D
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: ул. Бестужевская
Сообщений: 354


Цитата:
Сообщение от адэль Посмотреть сообщение
Т.е. вы сами готовили? Как там дела с кафешкаи? Сколько стоит в среднем пообедать?
Да, второй раз сами готовили..
В кафе ели часто, в первый раз были, но их там не очень много.. в среднем около 40 евро за двоих с напитком типа пиво/вино
Elena_D is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 00:46
ответ для адэль , на сообщение « Может посоветуете какой-нибудь... »
  #9642
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от адэль Посмотреть сообщение
Может посоветуете какой-нибудь аппартотель? Мы первый раз на Тенерифе))
Ой, из меня такой советчик Мы там были первый раз тоже. Останавливались в Barcelo' Varadero - это прямо на въезде в Пуэрто де Сантьяго. НАМ понравилось. Минусы были, но для нас несущественные, а все, что было НАМ нужно - устраивало. Я так пишу, потому что критерии и уровень запроса у всех разный. Если надо подробностей - напишу с удовольствием. Посмотрите на букинге, сколько стоит на Ваши даты.
Да, до пляжа от этого отеля надо пройти - если с маленьким бесколясочным ребенком - может быть тяжеловато, т.к. горки-пригорки. Моему было 5,9 - нормально.
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 00:47   #9643
Mama Margo
Элита
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от адэль Посмотреть сообщение
Девушки, еще вопросик, в Парке Сантьяго есть кухни в номерах или это отель?
В цену входит завтрак???
Тоже с удовольствием постою послушаю - присматриваюсь к нему на июнь...
Mama Margo is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 00:49   #9644
адэль
Наш человек
 
Аватар для адэль
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Стачек 212/3
Сообщений: 9 578


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Ой, из меня такой советчик Мы там были первый раз тоже. Останавливались в Barcelo' Varadero - это прямо на въезде в Пуэрто де Сантьяго. НАМ понравилось. Минусы были, но для нас несущественные, а все, что было НАМ нужно - устраивало. Я так пишу, потому что критерии и уровень запроса у всех разный. Если надо подробностей - напишу с удовольствием. Посмотрите на букинге, сколько стоит на Ваши даты.
Да, до пляжа от этого отеля надо пройти - если с маленьким бесколясочным ребенком - может быть тяжеловато, т.к. горки-пригорки. Моему было 5,9 - нормально.
Расскажите как сможете что понравилось, что не понравилось.
Моим 4 и 6)))

Цитата:
Сообщение от Mama Margo Посмотреть сообщение
Тоже с удовольствием постою послушаю - присматриваюсь к нему на июнь...
Как он мне понравился.... очень хочу туда, но так и не поняла что там с ценами)))
__________________

Настя+Олег = Ванюшка (15.11.2005) и Ромашка (21.07.2007)

_____________________________________________
адэль is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 01:14
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #9645
Mama Margo
Элита
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 193


Подскажите, пожалуйста, смотрю билеты на июнь на Тенерифе из Хельсинки норвегами - есть только с октября.
Это все уже раскуплено или нет рейсов в летний период?
Mama Margo is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 01:17   #9646
(dew)
Небожитель
 
Аватар для (dew)
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: http://forum.littleone.ru
Сообщений: 15 203


Цитата:
Сообщение от Mama Margo Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, смотрю билеты на июнь на Тенерифе из Хельсинки норвегами - есть только с октября.
Это все уже раскуплено или нет рейсов в летний период?
Они летом не летают,если не ошибаюсь с летают с октября по март,хотя и на апрель еще есть билеты.
(dew) is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 02:08   #9647
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от адэль Посмотреть сообщение
Расскажите как сможете что понравилось, что не понравилось.
Моим 4 и 6)))
ОК
Номер: просторный, в "гостиной" поставили ребенку доп.кровать, большой балкон-терраса, с которого видно океан. Это было одним из самых главных мужниных требований - чтобы сидеть на балконе и пить вино, глядя на океан. У нас был 4ый этаж (последний) - это был большой плюс, т.к. с 1-2 океана не видно и (наверное) шумно.
В номере на кухне - раковина, 2хконфорочная плитка, микроволновка, маленький холодильник, посуда.
Убирают нормально, каждое утро. Сначала забывали менять постельное белье. Я подошла на ресепшен перед ужином и совершила подвиг, вспомнив слова "линен" и "товелс" и что они "нот чендж" . Поменяли тут же и больше не забывали.
Ну... номер (мебель-сантехника) не новый, не "шикарный", но, ИМХО, нормальный. Фоткам на букинге соответствует. В любом случае мы в номере были только вечер-ночь, а днем катались везде.

Территория: 3 больших бассейна разной глубины со всякими мостиками. Вроде пишут, что один зимой подогреваемый, но мы были в мае, поэтому не знаю. Красиво, пальмы всякие. Вообще, территория понравилась - и сверху с балкона посмотреть приятно глазу и походить. Есть детская площадка, но мы за 3 недели до нее ни разу не дошли, поэтому даже не знаю, на какой возраст она рассчитана. По утрам лежаки около бассейнов занимают всякие "тельца", которые там проводят весь день (из оллинклюзивщиков) - только периодически доходя до бара и окунаясь в бассейн. Но местечко найти всегда можно. Детского аквапарка, как в Парке Сантьяго нет - наверное, единственное о чем я жалею.

Еда: мы брали полупансион. ИМХО, оптимально, если вообще еду будете брать. Завтраки были достаточно скучные и однообразные: яйца разных видов пожарки (от омлета до глазуньи), сосиськи-бекон-фасоль, огурчики-помидорчики-зелень, всякие виды хлеба-булочек, хлопья всякие, молоко, йогурты, чай-кофе. Все. Не хватало каши хотя бы (я знаю, что это не их национальный продукт , но вспоминается аэропорт в Тампере, где в 6 утра была каша в кафешке). А вот ужины были отличные и разнообразные. Но напитки все (даже вода) за доп.плату - мы жабили и пили в номере ))) Фрукты были, но без разнообразия и... скучные какие-то - никакой экзотики. Яблоки-груши-бананы-апельсины-грейпы-киви. Я их и дома поела бы ))) На террасе воробьи тырили еду, если человек отходил от стола за доп.порцией. Прикольно.

Развлекалки: там точно есть какие-то аниматоры, мини-диско и вечерняя программа. Висит расписание всяких "активитиз" - видела йогу, уроки сальсы(?), ну и вообще каждый день что-то проводится. Видела как в большом бассейне организовывали игру в водное поло(?), а в другой раз - что-то вроде водного волейбола, аквааэробика еще была. Но обычно мы уезжали после завтрака и возвращались к ужину, поэтому не в курсе. А вечером - посиделки в номере с бутылочкой вина нам куда приятнее...

Вообще, русских в этом отеле очень мало - в начале нашего пребывания была русская семья и потом приезжала наша форумчанка - но, вроде, им меньше понравился отель (и номер у них на втором этаже был (ИМХО, низко).
Меня даже бармен как русскую не опознал. Спрашивает: "Ингле'з?", я: "Но". Он: "Алемания?", я: "Но, рашн". Он: "Полония?". Я: "Рашн". "О, Русья!!"
Как можно было во мне заподозрить "Ингле'з" с моим английским , я не знаю.

Вооот. Накатала эссе.
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 02:46
ответ для Vadelma , на сообщение « ОК Номер: просторный, в "гостиной"... »
  #9648
undersnow
Ветеран
 
Аватар для undersnow
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: пр. Большевиков...
Сообщений: 914


Девочки, подскажите, пожалуйста. Через две недели летим на Тенерифе собирались летом, но тут подвернулось таааакое, что отказать не смогли так вот, как там сейчас погода? Какую детю брать одежду? Заранее
undersnow is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 02:49
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #9649
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


приехали из Пренатала и Декатлона ))
скидок мало пока, выбор небольшой...
штанов и курток нормальных нет вообще.
купили обувки дочери, всем ласты, маски, купальники и тд, по мелочи разного и метим на палатку - у Декатлона отличные недорогие палатки, если в Дюсселе его не найдем, купим здесь))

про погоду: сегодня самый холодный день из всех, какие я помню на Тенерифе.
в 14.30 было так холодно (солнца нет и ветер), что мы даже надели все кофты, и первый раз за все время не хотелось купаться - небо все (на юге!) затянуто облаками, точнее какой-то плотной облачностью, сели в машину, у нас там термометр - показывал 24 градуса всего ((( это при полном отсутствии солнца, то есть в тени если можно так выразиться.
через полчаса на севере показывал 20градусов.

обратно в 20час на севере было 17 градусов, через полчаса на юге 20 градусов. - при этом весь день ветер и облачно.
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 05:46
ответ для mama_ira , на сообщение « приехали из Пренатала и Декатлона ))... »
  #9650
0123456
Ветеран
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 772


зато в час ночи такая благодать.! ветра нет и так тепло!!
Мама Ири, повторю свою просьбу, если не затруднит, напишите название мази для носика в личку, ну никак не могу найти нужный пост. Это та мазь,которой вы спасаетесь от насморка. Спасибо
__________________
0123456 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena