Прошу помочь найти машину, которая протаранила 3 авто - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 02:11
ответ для Кураре , на сообщение « 10.1 - короче, она выбрала скорость... »
  #71
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
10.1 - короче, она выбрала скорость движения не "учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения".

ИМХО, лучше в страховую виновника обращаться, если она не совсем отстойная. МСК вроде ничего...
пипец, пять машин перебила и скрылась и даже административного штрафа по 10.1 не будет...

автор, поздравляю, что хотя бы виновница нашлась, алгоритм действий вам тут уже написали... у меня знакомый так денежки со страховой через суд получал т.к. ущерб оценили тыщ в 50, а ремонт обошелся в 150, правда длилось это около полугода... терпения и сил вам!!!
marfa00 is offline  
Старый 14.01.2012, 02:42   #72
emirspb
Небожитель
 
Аватар для emirspb
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 19 780


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
ну наверное если бы он ее не слил, или вообще про нее не упямянул, то думаю по этапу пошел бы он сам, как владелец авто, а уж был он тогда за рулем или не был -доказывал бы сам...ну кому охота прав лишаться...

может так?
глупость полная. презумпцию невиновности никто не отменял. это стороне обвинения пришлось бы доказывать что именно он был за рулем.
общественному мнению кто-то вдолбил что владелец - автоматически виновник
__________________
Засранец вы, дорогой Наш Человек Валерка К.
emirspb is offline  
Старый 14.01.2012, 10:46   #73
МАМАДИМАSА
Ветеран
 
Аватар для МАМАДИМАSА
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Около залива
Сообщений: 724


Цитата:
Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
пипец, пять машин перебила и скрылась и даже административного штрафа по 10.1 не будет...

автор, поздравляю, что хотя бы виновница нашлась, алгоритм действий вам тут уже написали... у меня знакомый так денежки со страховой через суд получал т.к. ущерб оценили тыщ в 50, а ремонт обошелся в 150, правда длилось это около полугода... терпения и сил вам!!!
у нас ремонта приблизительно за 35000, если хоть 20 с страховой получим будем рады,
__________________
Девочка была настолько ленива, что просыпалась пораньше, чтобы побольше ничего не делать.
Говорите за моей спиной? Значит я впереди... Обсуждаете мою жизнь?? Значит она интересней вашей... Пытаетесь найти недостатки?? Значит завидуете... Продолжайте..........мне уже интересно.........

Последний раз редактировалось МАМАДИМАSА; 12.03.2012 в 20:23.
МАМАДИМАSА is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena