Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :) - Страница 136 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 10:32
ответ для Япоша , на сообщение « какие-то вы неправильные, девушки!... »
  #1351
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от Япоша Посмотреть сообщение
какие-то вы неправильные, девушки!
прошу прощения, Веденеева, это не конкретно к Вам относится, а вообще! мне никто никогда еще ничего не продал дороже той цены, что я знаю, вижу и хочу! я даже иногда ценник с собой забираю на кассу (конечно, если есть еще такие же)
мне еще в институте на первом курсе говорили, что вид у м еня солидный и зачет/экзамен автоматом я могу получить ( так и бывало, правда, не всегда), но тем не менее, видимо мой солиднный вид внушает что-то всем работникам ГМ, поэтому проблем с получением того, что я хочу по нужной мне цене просто не возникает.
сегодня в Ленте мальчик снял нам нужную мне воду скоро я начну ее пить
Ну прям хоть следственный эксперимент проводи с вашим солидным видом и ценами в К
Меня как-то терзают смутные сомненья по-поводу правдивости выделенной фразы
Ежели вы видите ценник 500 рэ, знаете, что пару недель назад этот товар стоил 100 рэ, а хотите, шоб вам его продали за рупь, то на кассе вам его пробивают-таки за рупь?
__________________
Олюська is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 10:34
ответ для Япоша , на сообщение « Мартини в разных Дьюти Фри стОит... »
  #1352
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от Япоша Посмотреть сообщение
Мартини в разных Дьюти Фри стОит по-разному, но точно меньше 10 евро
курс евро можно посмотреть на РБК.ру, там есть кнопочка "что-то там про обменники"
Вы забыли учесть затраты на поездку до дьютика
__________________
Олюська is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 10:48
ответ для SENPOLIA , на сообщение « Я думаю,что им не всё равно и боятся... »
  #1353
Эндлера
Активный участник
 
Аватар для Эндлера
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: 3 остановки от м.Купчино
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от SENPOLIA Посмотреть сообщение
Я думаю,что им не всё равно и боятся они и роспотребнадзора и пр.,просто знают ,что народ у нас такой ,что законов не знает и жаловаться никуда не пойдёт. .
Нет они ничего не боятся, сколько раз сталкивались люди лично. Все жалобы мимо проходят и им за это ничего. Уних либо все проплачено, либо свои люди в Надзоре. Жалобная книга не прошитая , с вырванными страницами.
__________________
Обезьяну на козле остановить практически невозможно...
Эндлера is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 12:54
ответ для Веденеева , на сообщение « Да уж... Пятница -13-. Чего-то... »
  #1354
мамусек
Ветеран
 
Аватар для мамусек
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Учительская, 18 к3
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
Да уж... Пятница -13-.
Чего-то поперлась я на Савушкина. И может быть не зря, т.к. нашла там единнственные лыжи для ребенка за 999. Ну и дет. лыж. ботинки, тоже со скидкой.
Гуляла час, ничего больше не нашла. Подхожу к кассе, и решила еще раз лыжи проверить, и увидела что дужки нет
Пришлось все оставить. А уже размечталась что завтра с ребенком на лыжах поедем в лес.

На Пионерке тоже ничего. Только видела тапки с опушкой за 199 против 499. Красивые. Но не стала покупать.
Девочки, а лыжи, еще где-нибудь остались на севере, или все уже?
__________________
мамусек is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 13:00   #1355
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Цитата:
Сообщение от Япоша Посмотреть сообщение
Жукову могу отдать просто так, но я на ЮЗе, и в других районах практически не бываю
завтра могу быть на Пушкинской, но могу и не быть в связи с временем написания данного поста
не мне Жукова не надо, это в догонку взяла к Носову, думала если удасться по 9 купить тут девочкам предложу.
__________________
"Девушки, которым еще не исполнилось двадцать пять – покладисты и милы.
Девушки после двадцати пяти еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило." (с)
Веденеева is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 13:03
ответ для мамусек , на сообщение « Девочки, а лыжи, еще где-нибудь... »
  #1356
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Цитата:
Сообщение от мамусек Посмотреть сообщение
Девочки, а лыжи, еще где-нибудь остались на севере, или все уже?

поеду поищу. Я на Карбышева видела, но не удосужилась просканировать. Не знала что в распродажу их пустили.
Я уже бью себя по голове что ботинки не взяла. Может на старые лыжи подошли.
И вот какая фигня... У ребенка стопа 20. У нас старые ботинки 30 р- р не лезут никак, хотя по стельки 20
А вчера пыталась найти линеку на Савушкина замерить сколько по стельке будет 33 р-р.
Теперь подозреваю что мог быть мал. С ребенком что-ли ездить, и мерить

Кстати на Савушкина жен. горнолыж. костюмы 1499, но мало осталось.

А вот вопрос: где я могла видетьв К детские горнолыжные костюмы? Или мне приснилось?
__________________
"Девушки, которым еще не исполнилось двадцать пять – покладисты и милы.
Девушки после двадцати пяти еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило." (с)
Веденеева is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 13:03
ответ для БРЫНЗА , на сообщение « девочки это все ничаго! у на нас на... »
  #1357
scary
Banned
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от БРЫНЗА Посмотреть сообщение
девочки это все ничаго!
у на нас на БОЛьшевиков такое было:
работник бакалеи вывезла из подсобки в зал целую телегу вкусного добра: с уценкой орежки мармелад, конфеты(сухофрукты в шоколаде), к ней начали подходить РК и она им предлагала взять это, то и т.д.
я подошла к корзине-взяла пакет конфет, она заорала что это ПРОСРОЧКА-и тока для своих РК,
я ей не стала отдавать.она начала распускать руки и орать на меня матом, далее пришел управляющий ВОРОНКОВ АРТЕМ - и сказал, поскольку вы их взяли не на полке под ценником, а в корзине-вам пробивать их никто не будет....обзвонили все кассы чтобы у меня их отобрали......все дейсвие проходила под камерами, далее господин воронков приставил ко мне 2 бугая из службы безопасности, которые ходили в 1 метре от меня по магазину (я была с маленьким ребенком), закончилось все тем, что у меня отобрали на кассе, и на кассе дали 1 упаковку этих же конфет тока с норм сроком (типа подовитесь)
Данная ситуация произошла не на рынке а в магазине на виду покупателей и управляющего, и что после этого говорить??????За такое в Европе,
а наши управляющие магазинов НИЧАГО НЕ БОЯТСЯ, ни СЭС, ни роспотребнадзора _НИЧАГО!!!!!!!!!!!
Что делать в такой ситуации, если бы была не с ребенком я бы кинула ему эти конфеты в морду,........
Вообще удивляюсь я.......стока негатива, а управленцы из Москвы ничаго не знают или им все равно....??????
как с этим бороться???????????77????
Идешь в магазин, тебя прибьют из-за конфет, а управляющий скажет хаааа, споткнуласььььь,, мне казалось, что за такое увольняют не в 2 нед, а за 1 час......и дело еще заводяттттттт
просрочку они вообще не имеют права продавать. она должна уничтожаться/списываться. если это была просрочка,то их действия не правильны,но предсказуемы . они просто раздают/продают своим...
а вот если УЦЕНКА и на товаре были новые цены с надписью- Дата уценки,то произошедшее с Вами-нонсенс,конечно.
__________________
8960-289-двадцать пять-69
scary is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 13:25   #1358
мамусек
Ветеран
 
Аватар для мамусек
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Учительская, 18 к3
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
поеду поищу. Я на Карбышева видела, но не удосужилась просканировать. Не знала что в распродажу их пустили.
Я уже бью себя по голове что ботинки не взяла. Может на старые лыжи подошли.
И вот какая фигня... У ребенка стопа 20. У нас старые ботинки 30 р- р не лезут никак, хотя по стельки 20
А вчера пыталась найти линеку на Савушкина замерить сколько по стельке будет 33 р-р.
Теперь подозреваю что мог быть мал. С ребенком что-ли ездить, и мерить

Кстати на Савушкина жен. горнолыж. костюмы 1499, но мало осталось.

А вот вопрос: где я могла видетьв К детские горнолыжные костюмы? Или мне приснилось?
Я тоже, сегодня за лыжами, собралась.
__________________
мамусек is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 13:40
ответ для БРЫНЗА , на сообщение « девочки это все ничаго! у на нас на... »
  #1359
пулька
Активный участник
 
Аватар для пулька
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от БРЫНЗА Посмотреть сообщение
девочки это все ничаго!
у на нас на БОЛьшевиков такое было:
работник бакалеи вывезла из подсобки в зал целую телегу вкусного добра: с уценкой орежки мармелад, конфеты(сухофрукты в шоколаде), к ней начали подходить РК и она им предлагала взять это, то и т.д.
я подошла к корзине-взяла пакет конфет, она заорала что это ПРОСРОЧКА-и тока для своих РК,
я ей не стала отдавать.она начала распускать руки и орать на меня матом, далее пришел управляющий ВОРОНКОВ АРТЕМ - и сказал, поскольку вы их взяли не на полке под ценником, а в корзине-вам пробивать их никто не будет....обзвонили все кассы чтобы у меня их отобрали......все дейсвие проходила под камерами, далее господин воронков приставил ко мне 2 бугая из службы безопасности, которые ходили в 1 метре от меня по магазину (я была с маленьким ребенком), закончилось все тем, что у меня отобрали на кассе, и на кассе дали 1 упаковку этих же конфет тока с норм сроком (типа подовитесь)
Данная ситуация произошла не на рынке а в магазине на виду покупателей и управляющего, и что после этого говорить??????За такое в Европе,
а наши управляющие магазинов НИЧАГО НЕ БОЯТСЯ, ни СЭС, ни роспотребнадзора _НИЧАГО!!!!!!!!!!!
Что делать в такой ситуации, если бы была не с ребенком я бы кинула ему эти конфеты в морду,........
Вообще удивляюсь я.......стока негатива, а управленцы из Москвы ничаго не знают или им все равно....??????
как с этим бороться???????????77????
Идешь в магазин, тебя прибьют из-за конфет, а управляющий скажет хаааа, споткнуласььььь,, мне казалось, что за такое увольняют не в 2 нед, а за 1 час......и дело еще заводяттттттт
ой, как мне это знакомо.....они так всегда говорят и на П и у СКК когда раздают Уценку по своим, но я с ними стараюсь не связываться т.к нервы мне дороже любых сладостей. Хотя как то мне все же достался вафельный тортик, а когда я оторвала бумажку с уценкой (они ее клеют обычно на срок годности) то он оказался с запасом в неск месяцев. Из всего этого я сделала вывод, что уценка это не вседа товар подходящий к окончанию срока реализации... а часто очень даже свежий товар, но с огромной скидкой-вот поэтому они с ним так неохотно расстаются
а вот тот, что действительно на исходе или тот, который им не нужен они выкладывают в тележки с надписью Уценка
и еще они часто для себя более дорогой товар уценяют самым дешевым.... у меня как -то дорогая колбаса пробилась как дешевая рыбная консерва это была точно нычка РК, которую я случайно нашла т.к там было еще много интересного
пулька is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 13:49
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #1360
Sai
Старожил
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 179


Читаю иногда этот топик

И как у вас нервов хватает на эту распродажу?
Ради копеечной (и даже рублевой) экономии терпеть хамство работников, вырывание конфет и прочих мелочей из рук? Неужели у вас потом все равно потом удовольствие от выгодной покупки превышает полученный негатив? Я бы неделю переживала.
Я уж не говорю про часы, проведенные у сканера и урванные по дешевке ненужные вещи, которые потом в поменялках висят.

Извините, если кого обидела. Просто удивление накопилось и выплеснулось.
Sai is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
карусель, распродажа, скидки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena