Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :) - Страница 138 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 14:39   #1371
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
да? Странно.., а я читала воодушевленные отчеты
"то что написано пером, не вырубишь топором"

Хотя может это в другом топе было
Неее, я точно ШК никогда не переклеивала, и упаковками мне ниче не попадалось
Я могу,канеш, в К. поругаться и права покачать, но не в том случае, когда совершаю противоправное деяние

К тому же, муж мой хорошо знает главного безопасника сети, мне засветиЦЦо за такими делами ну никак нельзя
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 14:54
ответ для Sai , на сообщение « Читаю иногда этот топик :010: :010:... »
  #1372
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Sai Посмотреть сообщение
Читаю иногда этот топик

И как у вас нервов хватает на эту распродажу?
Ради копеечной (и даже рублевой) экономии терпеть хамство работников, вырывание конфет и прочих мелочей из рук? Неужели у вас потом все равно потом удовольствие от выгодной покупки превышает полученный негатив? Я бы неделю переживала.
Я уж не говорю про часы, проведенные у сканера и урванные по дешевке ненужные вещи, которые потом в поменялках висят.

Извините, если кого обидела. Просто удивление накопилось и выплеснулось.
Это хобби такое, каждый его выбирает по себе, а в этом топе единомышленники и собрались, а я вот болельщиков не понимаю вообще, зачем куда-то тащиться,тратить время, платить за билеты, нервничать, драться и т.д.. когда вообще в мире ничего не изменится от того кто выиграл, и список того, чего не понимаю, лично я, и на чтобы не стала тратить ни время, ни деньги, можно продолжать довольно долго.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 14:56   #1373
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Это хобби такое, каждый его выбирает по себе, а в этом топе единомышленники и собрались, а я вот болельщиков не понимаю вообще, зачем куда-то тащиться,тратить время, платить за билеты, нервничать, драться и т.д.. когда вообще в мире ничего не изменится от того кто выиграл, и список того, чего не понимаю, лично я, можно продолжать долго.
Это точно,каждый сходит с ума по-своему
__________________
Олюська is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 14:57   #1374
Прасковья Тулупова
Элита
 
Аватар для Прасковья Тулупова
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 2 783


Цитата:
Сообщение от Звёздочка Посмотреть сообщение
А у нас НГ дубль 2 начался славненько..
В 3 часа ночи обнаружили у нас протечку, вода с таким напором хлестала , залили 2 нижних этажа... . Хорошо, вода чистая и холодная.
Соседи обнаружили еще в 1 час ночи, но решили, что прорвало в пустующей квартире, до нас не добрались, а напрасно...
Эх, ну почему так спать захотелось, в 1-м часу уже легли...

Вообще, странности какие-то происходят в нашей квартире, я уже боюсь..
Лампочки постоянно взрываются, как-то счетчик задымился (хорошо, я дома была, вовремя заметила), прошлой осенью люстра с потолка рухнула (под ней как раз диван стоит, на котором спим, да и на том месте на полу дочка любит играть - опять же хорошо, что никого в тот момент под ней не было... Я бьла одна в квартире на тот момент, в другой комнате, все равно было жутко... )
Это не считая того, что прошлой же осенью у нас угнали от дома машину...
А еще мы на этой неделе после снегопада шли с дочкой из школы, спохватились, что забыли портфель (Вот до чего каникулы доводят ). Остановились на 2 минутки, и ровно в этот момент, пока там стояли, с крыши 5-тиэтажного дома сползла большая охапка снега прямо на голову моей дочке . Благодарю Бога,что снег был рыхлый, отделались легким испугом...


будьте внимательны предельно и осторожны... сегодня вообще магнитная буря, маме ночью оч плохо было.

портфель-то хоть не пропал?
Прасковья Тулупова is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 15:01
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #1375
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от anjutik88 Посмотреть сообщение
Девочки, выручайте!
Очень нужен Поезд Unico Hello Kitty в подарок дочери!!!
Может в какой-нибудь Карусели он еще остался?
Или может кто продает? Или меняет...
Очень жду ваши предложения!
Очень надо!!!
На Авито ищите,если покупать- дешевле будет, например http://www.avito.ru/items/sankt-pete..._8652_53708743
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 15:04   #1376
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Звёздочка Посмотреть сообщение
А у нас НГ дубль 2 начался славненько..
В 3 часа ночи обнаружили у нас протечку, вода с таким напором хлестала , залили 2 нижних этажа... . Хорошо, вода чистая и холодная.
Соседи обнаружили еще в 1 час ночи, но решили, что прорвало в пустующей квартире, до нас не добрались, а напрасно...
Эх, ну почему так спать захотелось, в 1-м часу уже легли...

Вообще, странности какие-то происходят в нашей квартире, я уже боюсь..
Лампочки постоянно взрываются, как-то счетчик задымился (хорошо, я дома была, вовремя заметила), прошлой осенью люстра с потолка рухнула (под ней как раз диван стоит, на котором спим, да и на том месте на полу дочка любит играть - опять же хорошо, что никого в тот момент под ней не было... Я бьла одна в квартире на тот момент, в другой комнате, все равно было жутко... )
Это не считая того, что прошлой же осенью у нас угнали от дома машину...
А еще мы на этой неделе после снегопада шли с дочкой из школы, спохватились, что забыли портфель (Вот до чего каникулы доводят ). Остановились на 2 минутки, и ровно в этот момент, пока там стояли, с крыши 5-тиэтажного дома сползла большая охапка снега прямо на голову моей дочке . Благодарю Бога,что снег был рыхлый, отделались легким испугом...
Плохо это всё.В церковь надо.
А вообще, я бы поменяла квартиру, похоже, Вы в ней недавно живёте.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 15:05
ответ для Япоша , на сообщение « Мартини в разных Дьюти Фри стОит... »
  #1377
Фнуфелла
Старожил
 
Аватар для Фнуфелла
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петергоф, чуть дальше фонтанов.
Сообщений: 1 117


Цитата:
Сообщение от Япоша Посмотреть сообщение
Мартини в разных Дьюти Фри стОит по-разному, но точно меньше 10 евро
курс евро можно посмотреть на РБК.ру, там есть кнопочка "что-то там про обменники"
Угу, на Бруснике 7-30, на Торфяновке прим 8 евро.
Фнуфелла is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 15:08   #1378
manjam78
Элита
 
Аватар для manjam78
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 2 496


Цитата:
Сообщение от Звёздочка Посмотреть сообщение
А у нас НГ дубль 2 начался славненько..
В 3 часа ночи обнаружили у нас протечку, вода с таким напором хлестала , залили 2 нижних этажа... . Хорошо, вода чистая и холодная.
Соседи обнаружили еще в 1 час ночи, но решили, что прорвало в пустующей квартире, до нас не добрались, а напрасно...
Эх, ну почему так спать захотелось, в 1-м часу уже легли...

Вообще, странности какие-то происходят в нашей квартире, я уже боюсь..
Лампочки постоянно взрываются, как-то счетчик задымился (хорошо, я дома была, вовремя заметила), прошлой осенью люстра с потолка рухнула (под ней как раз диван стоит, на котором спим, да и на том месте на полу дочка любит играть - опять же хорошо, что никого в тот момент под ней не было... Я бьла одна в квартире на тот момент, в другой комнате, все равно было жутко... )
Это не считая того, что прошлой же осенью у нас угнали от дома машину...
А еще мы на этой неделе после снегопада шли с дочкой из школы, спохватились, что забыли портфель (Вот до чего каникулы доводят ). Остановились на 2 минутки, и ровно в этот момент, пока там стояли, с крыши 5-тиэтажного дома сползла большая охапка снега прямо на голову моей дочке . Благодарю Бога,что снег был рыхлый, отделались легким испугом...
а вы на Б хде живете? а то нас как раз затопило и над нами как раз пустующая квартира.
по теме: сходите в церковь
manjam78 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 15:08
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #1379
СветаР
Участник
 
Аватар для СветаР
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 196


девочки, срочно нуден ответ, помогите, есть ли памперты распродажные у СКК? собираюсь с ребенком ехать туда именно за памперсами, имеет ли смысл, пожалуйста подскажите, кто там видел, есть они еще там? (те что за 699 за 104 шт)
СветаР is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 15:10   #1380
Dune
Наш человек
 
Аватар для Dune
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщений: 6 402


Цитата:
Сообщение от anjutik88 Посмотреть сообщение
Девочки, выручайте!
Очень нужен Поезд Unico Hello Kitty в подарок дочери!!!
Может в какой-нибудь Карусели он еще остался?
Или может кто продает? Или меняет...
Очень жду ваши предложения!
Очень надо!!!
На Руднева за 2500 есть несколько коробок. Вчера сканила.
__________________
Делай что должно, и будь что будет.
Dune is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
карусель, распродажа, скидки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena