Где ты, счастье мое? - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 23:47
ответ для ТаняПетрова , на сообщение « Зося -счастье мое! »
  #711
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Напиши Оле-Dunе
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 01:58
ответ для ТаняПетрова , на сообщение « Зося -счастье мое! »
  #712
Nanny
Наш человек
 
Аватар для Nanny
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: В.О., 2-я линия
Сообщений: 5 116


Чудесная - расчудесная Зося!!!!!!!!!!!!!!
(ттт чнз)

P.S. можно печь бездрожжевой хлеб
Nanny is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 02:29
ответ для ТаняПетрова , на сообщение « Зося -счастье мое! »
  #713
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Всю тему прочитала (и прорыдала), какая красавица ваша дочка !!! ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ вашей семь!!!
St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 16:15
ответ для St_Maria , на сообщение « Всю тему прочитала (и прорыдала), ... »
  #714
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Ну , кажется она пришла1Адаптация эта!!! Только накрыла она не Зосю, а меня... Вчера вот и накрыла!

Раздражает все и все! Собака сошла сума и от ревности весь день скулит и противно тявкает, кусает Зою. Кот сошел сума и гадит где попало, а ведь ему уже 100 лет и он всегда отличался аккуратностью! Мужа никогда нет дома и помощи от него НОЛь! Зося обалдела и пытается все время сидеть на руках или ходит за мной по пятам и подвывает собаке! Я не могу ничего делать! У меня обломались все ногти, спутались волосы, я не смотрю телевизор, не читаю, ни с кем не общаюсь. Весь день только Зося=Зося-Зося! Еда, готовка, стирка, мытье, прогулки... Все , я устала! А еще сегодня ночью она решительно не хотела спать. Поругались с мужем. на этой почве. Так что у нас в доме полный бардак! А во главе его нервная мама!
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 16:45   #715
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
Ну , кажется она пришла1Адаптация эта!!! Только накрыла она не Зосю, а меня... Вчера вот и накрыла!

Раздражает все и все! Собака сошла сума и от ревности весь день скулит и противно тявкает, кусает Зою. Кот сошел сума и гадит где попало, а ведь ему уже 100 лет и он всегда отличался аккуратностью! Мужа никогда нет дома и помощи от него НОЛь! Зося обалдела и пытается все время сидеть на руках или ходит за мной по пятам и подвывает собаке! Я не могу ничего делать! У меня обломались все ногти, спутались волосы, я не смотрю телевизор, не читаю, ни с кем не общаюсь. Весь день только Зося=Зося-Зося! Еда, готовка, стирка, мытье, прогулки... Все , я устала! А еще сегодня ночью она решительно не хотела спать. Поругались с мужем. на этой почве. Так что у нас в доме полный бардак! А во главе его нервная мама!
Таня,держись! Мы-с тобой. Это самая настоящая "адаптация вульгарис".Она проходит.Сто грамм вечером,Ново-пассит (или-чё там?).И ..держись,мать.Скоро будет проще.
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 16:53
ответ для lenlenka100 , на сообщение « Таня,держись! Мы-с тобой.:support: Это... »
  #716
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Ой, Лена! Самое противное, что я вчера... пожалела что взяла такого маленького ребенка! Ведь хотела же 5-6 лет. Хотела болтать с ним, ходит в кружки-кино-зоопарк. Рисовать, лепить и пр. А вместо этого -памперсы, кормления, трататушки-ладушки и полное непонимание как себя вести. Я ведь почти 4 года жила одна. Муж приезжал только на выходные. Жизнь была размеренная. Хочу пряники ем, хочу халву. А тут!!!На Зоську срываюсь. Она начинает рыдать. И глазенки такие доверчивые... И мне так стыдно... Жуть!
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 17:08
ответ для ТаняПетрова , на сообщение « Зося -счастье мое! »
  #717
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


ОООООО!!!! Как знакомо - после появления Прошки было все очень похоже. Оля была абсолютно самодостаточным самостоятельным ребенком. Ей все можно было объяснить, мы с ней прекрасно ладили и сосуществовали. У мужа была идеальная жена и идеальная дочка, которыми можно было гордиться, а тут вдруг - приходишь домой, дома раздраженная жена, игрушки раскиданы по всему полу, ужин не "на столе" а в процессе готовки. И Прошино завывание... У нас тоже чуть до развода не дошло, но слава богу, обошлось и стало еще крепче. В итоге муж (да и я тоже )вошел во вкус "неспокойной жизни", и теперь сами знаете, сколько их у нас
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 17:10   #718
Еленка_78
Наш человек
 
Аватар для Еленка_78
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: угол Суздальского и Светлановского
Сообщений: 6 510


Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
Ой, Лена! Самое противное, что я вчера... пожалела что взяла такого маленького ребенка! Ведь хотела же 5-6 лет. Хотела болтать с ним, ходит в кружки-кино-зоопарк. Рисовать, лепить и пр. А вместо этого -памперсы, кормления, трататушки-ладушки и полное непонимание как себя вести. Я ведь почти 4 года жила одна. Муж приезжал только на выходные. Жизнь была размеренная. Хочу пряники ем, хочу халву. А тут!!!На Зоську срываюсь. Она начинает рыдать. И глазенки такие доверчивые... И мне так стыдно... Жуть!
все мамы это проходят и не важно - свой это дитенок или приемный
и у меня сие было, но прошло, Слава Богу! все образуется и будет наслаждение дитем
Еленка_78 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 17:12   #719
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
Ой, Лена! Самое противное, что я вчера... пожалела что взяла такого маленького ребенка! Ведь хотела же 5-6 лет. Хотела болтать с ним, ходит в кружки-кино-зоопарк. Рисовать, лепить и пр. А вместо этого -памперсы, кормления, трататушки-ладушки и полное непонимание как себя вести. Я ведь почти 4 года жила одна. Муж приезжал только на выходные. Жизнь была размеренная. Хочу пряники ем, хочу халву. А тут!!!На Зоську срываюсь. Она начинает рыдать. И глазенки такие доверчивые... И мне так стыдно... Жуть!
ну и с 5леткой было бы ой,как непросто.он бы еще пространство квартиры изучал,крушил-ломал,орал "не будууууууууууу" и много всего.какие уж там кружки и зоопарки

Наоборот,классно,что доча такая кроха-вы сейчас все вспомните.быт наладится,привыкнете к тому,что вы теперь не одна,начнете понимать ее и жизнь станет веселее.А там уже и весна.Освоитесь с прогулками и выходами в свет,а уже л етом можно и в зоопарк.

если дочу укладывать спать в 20.30,у вас будет час-другой на общение с самой собой.релакс,так сказать.Удачи!!!!!!!!!!
зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 17:17
ответ для Солнечная , на сообщение « ОООООО!!!! Как знакомо - после... »
  #720
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
В итоге муж (да и я тоже )вошел во вкус "неспокойной жизни", и теперь сами знаете, сколько их у нас
Мне сегодня муж, в ответ на мои причитания, сказал "Потерпи, черех годик возьмем еще одного" Он решил, что тогда мне легче станет!

Первую неделю Зося была идеальным ребенком! Ну просто не к чему придраться. А сейчас все не так. На прогулке не хочет ходить , все время на руки просится. Отвлечь ничем нельзя. Вот бы мама ходила, а Зося с высоты маминого роста на жизнь взирала. Вот это был бы класс.

Не хочет сидеть на горшке ни минуты. Убегает, хохочет. Пытаюсь удержать силой - орет. Но может с горшком играть - складывает в него мелкие игрушки и использует его как стул.

И со сном у нас жуткая проблема. Она засыпая так вертится! Просто каждую секунду новая поза. Вся наизнанку выворачивается. И сижу рядом, и лежу, и пою - ничего не помогает. Хнычет, вертится и строго контролирует мое присутствие. Сегодня днем укачала на руках под песенку. Уснула быстро. Неужели мне теперь придется ее качать?

Купила сегодня капельки от газов и чай успокоительный. Может поможет?
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena