Мы все верили и ждали...Наконец хочушки стали мамами!!! - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 12:37
ответ для Йоканьга , на сообщение « Я работаю в УФРС, туда и вернусь:) »
  #1101
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


девочки, привет всем!

Цитата:
Сообщение от kamalek Посмотреть сообщение
ОГО!!! Лена, вот это новость!!!)))
Поздравляю от всей души!! это так здорово!!! Очень за вас рада!!!
говорят, при токсикозе хорошо пить воду, и туда выжимать сок лимона, но лично я на себе это не пробовала, только слышала, что так делают...
вообще у меня токсикоз был до 11-12 недель, а вот потом устаканилось все)))
ты на учет уже встала?? еще продолжаешь работать??
как Ванюша?? как его аллергия??
Юлечка, спасибо! лимон пробую - не помогает, вода в желудке булькает и тошнит от этого
ага, работаю, на учет становлюсь - кучу анализов сдала, 25.01 карточку беременной должны выдать. У ВАни аллергия до конца не исчезла - иногда сыпет, из Влг вообще приехали все в сыпи, за неделю прошло, на что - ума не приложу, может на смену воды

Цитата:
Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
отличная новость! Помоги Господь!

п.с. мне при токсикозе помогали только цитрусовые или мятные кофетки
Инна, спасибо! да, конфетки надо попробовать - мне про них уже говорили, а что-то никак не соберусь, а в офисе есть - сегодня и попробую

Цитата:
Сообщение от Гуня Посмотреть сообщение
Вот как я удачно зашла
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! УРРРРА!!!!! Слава Господу!!!!
Танюша, спасибо!

Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
C РОЖДЕСТВОМ И СО СВЯТКАМИ, ДЕВОЧКИ МОИ ХОРОШИЕ!!!!

Леночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: flower:Урр ррра!! я как чувствовала..думала, чтор-то Лена молчит..беременная вторым наверное..буквально вчера подумала
Лен, на счет токса, это норма..сравнительно небольшой период между беременностями...печень немного не справляется...хофитол и мятный чай...Я так делала...
все будет ок..я уверена!!!
а как же с работой??? ты сказала диру уже?
С Богом, Лен!!!
Чихай давай тут...мы с Юльчиком на готове...
спасибо, Ольчик! апчхи-апчхи, девочки, на вас!
но я сразу предупреждаю - у нас скорее всего чихи опять мальчишьи - вряд ли у мужа после 3х мальчиков выстрелит девочка скорее всего еще один сорванец

Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Какая радость!!!
Поздравляю!!!
Олечка, спасибо!


Я таак рада за Катюшу!!! побежала к хочушкам ее поздравлять!!!
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:35
ответ для Selena78 , на сообщение « девочки, привет всем! :) Юлечка,... »
  #1102
kamalek
Участник
 
Аватар для kamalek
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
девочки, привет всем!


Юлечка, спасибо! лимон пробую - не помогает, вода в желудке булькает и тошнит от этого
ага, работаю, на учет становлюсь - кучу анализов сдала, 25.01 карточку беременной должны выдать. У ВАни аллергия до конца не исчезла - иногда сыпет, из Влг вообще приехали все в сыпи, за неделю прошло, на что - ума не приложу, может на смену воды

спасибо, Ольчик! апчхи-апчхи, девочки, на вас!
но я сразу предупреждаю - у нас скорее всего чихи опять мальчишьи - вряд ли у мужа после 3х мальчиков выстрелит девочка скорее всего еще один сорванец
Лена, ну вот я и написала, что на себе не пробовала, поэтому и не знаю, насколько это помогает... значит никак не помогает!! слушай, не ешь витамин С, потому что от него может быть токсикоз!! я ела, и меня тошнило, а потом мне врачиха сказала, что это все из-за вит. С!! ты фолиевую кислоту пьешь?? и еще назначают вит. Е в самом начале, я знаю....!! ты в свою обычную консультацию пошла???
чихай нам мальчиков, лично я очень даже "за", потому как один мальчик уже есть, и как с ним справляться я уже знаю)))
__________________
kamalek is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:48
ответ для Онега , на сообщение « Девульки, Катюшка уже сама... »
  #1103
kamalek
Участник
 
Аватар для kamalek
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение

Юльчик, вы поправились?? Ты там еще не беременная, а???
Был Пост, а теперь нам врач запретил активничать..Так что я пока...курю бамбук
Ольчик, тебе, наверное, очень хочется услышать такую новость от меня)))
но я тоже, как ты выражаешься "курю бамбук", мне надо подлечить спину сначала, а то свалюсь вообще... а при беременности нагрузка на спину только прибавляется!!
ну еще плюс ко всему у нас проблемы психологического плана, мне кажется, это намного сложнее каких-то физических даже... я не знаю, как это объяснить даже... при всем моем горячем желании иметь еще детей, несмотря ни на что, одного этого моего желания, к сожалению, мало...!!
ведь это должно быть у обоих!! а муж... он, с одной стороны, хочет еще детей, ну так говорит, по крайней мере, а с другой - боится что ли еще большей ответственности!!! ведь он понимает, что где-то придется ему больше участвовать в жизни детей, пожертвовать своими интересами, хобби и т.д.!! и вот к этому он не готов... совершенно!!
может быть, здесь еще сказывается какой-то криз в отношениях!!! все-таки мы уже 12 лет вместе!! 10 лет из них - в браке (ну в этом году летом будем отмечать, если доживем, конечно)))!!
мне остается только молиться и просить Господа о том, чтобы он вразумил мужа и надеяться на лучшее...
я думаю, Господь управит, как должно!! я не опускаю руки и верю в то, что все у меня еще будет...!! думаю, мне просто надо больше молиться и уповать на волю Божью!!!
а еще, мне кажется, что чем больше ты об этом думаешь и говоришь, тем меньше вероятность того, что это случится... обычно, когда ты перестаешь об этом думать и этого желать, оно само собой как-то и происходит....)))
Ольчик, мы не болели, ттт, наверное, ты так написала, потому что мы когда-то болели... но мы уже давно поправились и продолжаем ходить в сад)))
__________________
kamalek is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 19:17
ответ для kamalek , на сообщение « Ольчик, тебе, наверное, очень хочется... »
  #1104
Гуня
Ветеран
 
Аватар для Гуня
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Ленинский пр. у Фиолента
Сообщений: 955


ДЕВОЧКИ!!!!!
КАТЮША -МАРСЕЛЛА ПРОСИТ ВАШЕЙ МОЛИТВЕННОЙ ПОМОЩИ!!! ОНА ПОПАЛА В БОТКИНСКУЮ БОЛЬНИЦУ С СЫПЬЮ НЕПОНЯТНОЙ ПРИРОДЫ....
ПОМОГИ ГОСПОДИ!!!!

Я уверена, что все будет хорошо и это просто аллергическая реакция или последствия ее отравления или ротовируса.....
ПОМОЛИТЕСЬ ЗА НЕЕ...
Гуня is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 21:54
ответ для kamalek , на сообщение « Лена, ну вот я и написала, что на себе... »
  #1105
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


Цитата:
Сообщение от kamalek Посмотреть сообщение
Лена, ну вот я и написала, что на себе не пробовала, поэтому и не знаю, насколько это помогает... значит никак не помогает!! слушай, не ешь витамин С, потому что от него может быть токсикоз!! я ела, и меня тошнило, а потом мне врачиха сказала, что это все из-за вит. С!! ты фолиевую кислоту пьешь?? и еще назначают вит. Е в самом начале, я знаю....!! ты в свою обычную консультацию пошла???
чихай нам мальчиков, лично я очень даже "за", потому как один мальчик уже есть, и как с ним справляться я уже знаю)))
Юль, я побежала сразу в Скандинавию - к тому же врачу, что и с Ванюшкой. Потом пошла в ж/к - там буду официально наблюдаться, кое-какие анализы сдавать бесплатно. А в Сканди буду ходить примерно раз в 1-1,5 месяца. Выписали мне хофитол от токса - о нем же Оля-онега писала, начала пить, тошнит действительно меньше. С не пью - мне его нельзя из-за тромбофилии моей в т.ч. - он способствует сгущению крови, а для меня это совсем не гуд
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 21:57
ответ для Гуня , на сообщение « ДЕВОЧКИ!!!!! КАТЮША -МАРСЕЛЛА ПРОСИТ... »
  #1106
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


Цитата:
Сообщение от Гуня Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!!!
КАТЮША -МАРСЕЛЛА ПРОСИТ ВАШЕЙ МОЛИТВЕННОЙ ПОМОЩИ!!! ОНА ПОПАЛА В БОТКИНСКУЮ БОЛЬНИЦУ С СЫПЬЮ НЕПОНЯТНОЙ ПРИРОДЫ....
ПОМОГИ ГОСПОДИ!!!!

Я уверена, что все будет хорошо и это просто аллергическая реакция или последствия ее отравления или ротовируса.....
ПОМОЛИТЕСЬ ЗА НЕЕ...
Господи, помоги!!!

Тань, а сильная ли сыпь? что врачи говорят? бедная Катюня, я надеюсь и верю, что все обойдется, но я представляю ее состояние - прямо испытание за испытанием
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 23:38
ответ для Гуня , на сообщение « ДЕВОЧКИ!!!!! КАТЮША -МАРСЕЛЛА ПРОСИТ... »
  #1107
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от Гуня Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!!!
КАТЮША -МАРСЕЛЛА ПРОСИТ ВАШЕЙ МОЛИТВЕННОЙ ПОМОЩИ!!! ОНА ПОПАЛА В БОТКИНСКУЮ БОЛЬНИЦУ С СЫПЬЮ НЕПОНЯТНОЙ ПРИРОДЫ....
ПОМОГИ ГОСПОДИ!!!!

Я уверена, что все будет хорошо и это просто аллергическая реакция или последствия ее отравления или ротовируса.....
ПОМОЛИТЕСЬ ЗА НЕЕ...


Вот блин....
ГОСПОДИ, УБЕРЕГИ р.Б, КАтюню и ее малыша!!!!!
Танюш, держи нас в курсе..Можешь или ее или свой телефон в личку кинуть..названивать не буду - зуб даю...Смску кину...Волнуюсь ...у меня все телефоны - тютю
Тань, а почему в больницу, кроме сыпи что еще? понос? рвота??? сыпь может быть реакцией на что-то???
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 23:45   #1108
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Ленуська, кулачков тебе на все анализы и на постановку на учет@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@(на всякий случай -розовых)
Хофитол - вещь!!! и мятный чай или леденцы мятные..Мне помогали...
Как муж реагирует?? Рад??? обалдел , когда узнал??
Спасибо за чихи!!! Лювим..Я , как и Юльчик, только за - за пацана, я сама пацанка, не могу представить даже как дочерей воспитывают..Но знаю, что у меня будет дочь...Вера...



Юльчик, все правильно говоришь..Главное молиться, а Бог все управит..Жизнь сложная штука...может с твоей беременностью все само на свои места встанет??? мы ж не рождаемся родителями, а становимся..с каждым ребенком чему-то учимся новому..вот и твой муж научится нести ответсвенность и т.д. мне так кажется... Куда он денется с подводной лодки??!!
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 10:55   #1109
Гуня
Ветеран
 
Аватар для Гуня
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Ленинский пр. у Фиолента
Сообщений: 955


Да вот после расстройства желудка.... мелкая сыпь по телу. да я уверена, что ничего страшного, но переживаний , конечно.......
Гуня is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 23:35
ответ для Гуня , на сообщение « ДЕВОЧКИ!!!!! КАТЮША -МАРСЕЛЛА ПРОСИТ... »
  #1110
kamalek
Участник
 
Аватар для kamalek
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Гуня Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!!!
КАТЮША -МАРСЕЛЛА ПРОСИТ ВАШЕЙ МОЛИТВЕННОЙ ПОМОЩИ!!! ОНА ПОПАЛА В БОТКИНСКУЮ БОЛЬНИЦУ С СЫПЬЮ НЕПОНЯТНОЙ ПРИРОДЫ....
ПОМОГИ ГОСПОДИ!!!!

Я уверена, что все будет хорошо и это просто аллергическая реакция или последствия ее отравления или ротовируса.....
ПОМОЛИТЕСЬ ЗА НЕЕ...
ну что за напасти???!! Господи, сохрани малыша и чтобы у Кати все наладилось!!!
вообще, мне кажется, что это может быть похоже на дисбактериоз!! я, конечно, не могу знать наверняка, я не врач, но у меня когда было отравление сильное, тоже на след. день засыпало, правда, при этом оно все еще и чесалось жутко. потом оказалось, что это дисбактериоз. иногда во время беременности он возникает... вообще странно и непонятно, почему ее вообще в больницу забрали?? какую инфекцию она могла подхватить и где?? вот странно!!??? а, может, и правда ротовирус!!??? дай Бог, чтобы все побыстрее стало ясно и малышу все это не навредило...!!
__________________
kamalek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena