что же делать?дочка не взяла бутылочку, а меня увезли на скорой... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 01:17   #11
Анюта-мама
Элита
 
Аватар для Анюта-мама
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Веселый поселок, Народная
Сообщений: 2 607


можно еще попробовать из шприца (без иглы естественно) вливать за щечку - это удобнее, чем из ложки
Анюта-мама is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 01:21   #12
Betty Boop
Элита
 
Аватар для Betty Boop
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Гражданка-Академка
Сообщений: 2 621


мои тоже первое время плевались, потом привыкли (я учусь 1-2 раза в неделю). я думаю, что ваша крошка стрессанула, что вас рядом не было! в этом все дело
Betty Boop is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 01:42   #13
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


пробуйте разные варианты бутылочек и сосок,кормите вокруг снов-до или после,сонный ребенок может лучше взять бутылочку.


на экстренный случай лучше иметь знакомую кормящую маму,в которой уверены и которая согласится ребенка покормить,если уж по другому совсем никак.
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 01:42   #14
s_rt
Элита
 
Аватар для s_rt
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: ЮЗ,Маршала Захарова
Сообщений: 2 378


как жалко малышонка!!сил вам!!! все наладится...у нас тоже бутылку сразу брать не хотела...кричала,плевалась,злилась.... начали с ложечки,а сейчас всё ок и бутылочку (калма), и сисю едим
боялась после бутылки откажется от сиси,но нет - бутылка это бутылка, а сися это сися...ттт
s_rt is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 02:14   #15
Kisunia
Частый гость
 
Аватар для Kisunia
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 94


Моя категорически не брала авентовские бутылочки и все с силиконовыми сосками. В итоге купила бутылочку "Мой малыш" и соску на нее латексную со скошенным кончиком, она гораздо мягче силиконовой. Сразу взяла. Попробуйте поэксперементировать с сосками.
Kisunia is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 01:06   #16
MarGo86
Частый гость
 
Аватар для MarGo86
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от iridin Посмотреть сообщение
Желаю вам как можно скорее найти выход из ситуации....со своей стороны могу посоветовать как вариант попробовать самую дешевую бутылочку(стеклянные за 5 руб.) и соску к ней по возрасту (продаются в обычных аптеках). В специализированной больнице для недоношенных всем деткам дают такие и они из них хорошо пьют.....мы тоже сначала из нее ели, потом на грудное перешли...ваша ситуация конечно отличается..но попробовать можно, стоит копейки эта бутылочка с соской
Мой тоже взял самую дешевую бутылочку и соску....хотя были в наличие дорогие варианты. Мы еще смеялись,что у нас неприхотливый мальчик растет
MarGo86 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 01:14   #17
Лемурка
Участник
 
Аватар для Лемурка
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Betty Boop Посмотреть сообщение
мои тоже первое время плевались, потом привыкли (я учусь 1-2 раза в неделю). я думаю, что ваша крошка стрессанула, что вас рядом не было! в этом все дело
я тоже так подумала.
Бедняжечка мальенкая...
Выздоравливайте скорее и не болейте больше!!
__________________
Пусть я ползу, но ползу я только вперед!!!
Лемурка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena