Няня на дачу - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 00:52
ответ для Terry , на сообщение « Архив я смотрела. Равно как и сайты... »
  #11
Джинчик
Активный участник
 
Аватар для Джинчик
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: почти крайний юг
Сообщений: 532


За 30т. в мес. к себе возьму Вашу девочку на всё лето.
__________________
Ребенок - существо разумное, он хорошо знает потребности, трудности и помехи своей жизни.
Януш Корчак
Джинчик is offline  
Старый 15.01.2012, 00:56
ответ для Terry , на сообщение « Архив я смотрела. Равно как и сайты... »
  #12
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Архив я смотрела. Равно как и сайты агентств по персоналу.
Я не обхожусь одним ЛВ как источником инфы. Просто там другие суммы (и другие годы). В среднем около 30-35 звучат, просто сейчас-то не сезон.
Насчет 24 часа в сутки - ночью все-таки как таковой работы нет, все спят. Ребенок уже не очень маленький, вставать к нему регулярно не надо.
Кстати, тем много, в основном 2000 называются потолком. Вот я и не поняла, откуда 2500.
кто называет??? 2500 это средняя расценка...вот считайте с 9 утра до 9ти вечера даже умножить на 150 + ночь ,и не надо говорить про то,что к ребёнку не надо вставать(и 4-х летки просыпаются и всплакнуть могут) и няня не может никуда уйти...)а не проще позвонитьв любое агенство и узнать расценки на будующий сезон??? или вы изначально пытаетесь найти подешевле??? реально найти и на 35 тыс.пробуйте!!
kikimorka is offline  
Старый 15.01.2012, 00:56
ответ для Джинчик , на сообщение « За 30т. в мес. к себе возьму Вашу... »
  #13
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
За 30т. в мес. к себе возьму Вашу девочку на всё лето.
Спасибо за предложение, всё-таки вариант "к няне на дачу" пока не рассматриваю.
И в душе надеюсь, что эти аэродромы мне этим летом не пригодятся.
Terry is offline  
Старый 15.01.2012, 00:59
ответ для Terry , на сообщение « Не может. Но с того же ЛВ я поняла уже,... »
  #14
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Не может. Но с того же ЛВ я поняла уже, что ночные часы всё-таки оплачиваются иначе по сумме.

На самом деле я уже поняла, проще найти няню в городе на летние месяцы, а на дачу ездить семьей на выходные, выйдет примерно в 2 раза дешевле и нервотрепки меньше. Буду запасным рассматривать такой вариант скорее.
если Вы готовы держать ребёнка в душном городе,тогда конечно!!! а летний период,на даче всегда дороже,и из за ночи тоже.Ночь в среднем получается 500-700 руб.
kikimorka is offline  
Старый 15.01.2012, 00:59
ответ для kikimorka , на сообщение « кто называет??? 2500 это средняя... »
  #15
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от элочка-людоедочка Посмотреть сообщение
кто называет??? 2500 это средняя расценка...вот считайте с 9 утра до 9ти вечера даже умножить на 150 + ночь ,и не надо говорить про то,что к ребёнку не надо вставать(и 4-х летки просыпаются и всплакнуть могут) и няня не может никуда уйти...)а не проще позвонитьв любое агенство и узнать расценки на будующий сезон??? или вы изначально пытаетесь найти подешевле??? реально найти и на 35 тыс.пробуйте!!
Я вот вам честно скажу, по вашим постам в этом подфоруме - ваше мнение в расчет вообще по определенным причинам не воспринимаю.
Кстати, вы лично работали летней няней, чтобы оно все-таки имело для меня вес хотя бы в этой теме?
И еще - я вообще не веду бесед в таком тоне. Я на данном этапе вообще никого не ищу. Я просто просчитываю варианты на случай непредвиденных обстоятельств.
Terry is offline  
Старый 15.01.2012, 01:00
ответ для Terry , на сообщение « Спасибо за предложение, всё-таки... »
  #16
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Спасибо за предложение, всё-таки вариант "к няне на дачу" пока не рассматриваю.
И в душе надеюсь, что эти аэродромы мне этим летом не пригодятся.
а вот,как раз к няни на дачу ДЕШЕВЛЕ...нужно только правильно выбрать няню и дачу.
kikimorka is offline  
Старый 15.01.2012, 01:05
ответ для Terry , на сообщение « Я вот вам честно скажу, по вашим постам... »
  #17
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Я вот вам честно скажу, по вашим постам в этом подфоруме - ваше мнение в расчет вообще по определенным причинам не воспринимаю.
Кстати, вы лично работали летней няней, чтобы оно все-таки имело для меня вес хотя бы в этой теме?
И еще - я вообще не веду бесед в таком тоне. Я на данном этапе вообще никого не ищу. Я просто просчитываю варианты на случай непредвиденных обстоятельств.
это не моё мнение,а общегородские расценки.в каком таком тоне??? воспринимать или нет это ваше личное дело,я как раз и пишу не по наслышке,а как есть на самом деле...
естественно работаю!!! и как раз ЛЕТОМ на своей даче и подопечный ездит ко мне уже не первый год..и сейчас только с зимних каникул вернулись...
kikimorka is offline  
Старый 15.01.2012, 01:06
ответ для kikimorka , на сообщение « а вот,как раз к няни на дачу ... »
  #18
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от элочка-людоедочка Посмотреть сообщение
а вот,как раз к няни на дачу ДЕШЕВЛЕ...нужно только правильно выбрать няню и дачу.
Еще раз - я ищу не только "цену", но и правильный вариант.

"Душный город", конечно, не доставляет радости, но ситуация, как я уже говорила, может сложиться по-разному. Я пока хотела бы уйти от ситуации "дежурный сад в душном городе", что мне представляется еще более худшей.
Terry is offline  
Старый 15.01.2012, 01:09
ответ для kikimorka , на сообщение « это не моё мнение,а общегородские... »
  #19
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от элочка-людоедочка Посмотреть сообщение
это не моё мнение,а общегородские расценки.в каком таком тоне??? воспринимать или нет это ваше личное дело,я как раз и пишу не по наслышке,а как есть на самом деле...
естественно работаю!!! и как раз ЛЕТОМ на своей даче и подопечный ездит ко мне уже не первый год..и сейчас только с зимних каникул вернулись...
В данной ситуации, поймите, у меня есть определенные причины не думать об отправке на дачу к няне. Я уже поняла, что это дешевле.

Что, где-то есть прейскурант общегородских расценок? Дайте ссылку. А то заявление "это общеизвестно" выглядят голословно.
Вы уж простите, но столь вопиюще безграмотные ваши посты режут мне глаз. И я просто не могу переломить себя и доверять вам.

Да, и еще - насчет тона - ваши посты изобилуют императивами, "считайте", "пробуйте" - вы мне не начальник, а я отнюдь не подчиненный, в разговоре "на равных" это не вполне допустимо.
Terry is offline  
Старый 15.01.2012, 01:14
ответ для Terry , на сообщение « В данной ситуации, поймите, у меня есть... »
  #20
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
В данной ситуации, поймите, у меня есть определенные причины не думать об отправке на дачу к няне. Я уже поняла, что это дешевле.

Что, где-то есть прейскурант общегородских расценок? Дайте ссылку. А то заявление "это общеизвестно" выглядят голословно.
Вы уж простите, но столь вопиюще безграмотные ваши посты режут мне глаз. И я просто не могу переломить себя и доверять вам.
я же предложила вариант позвонить в агенство и все выяснить соответственно своего варианта(графика,пожеланий) вот вам и примерная картина..начинаем поиски...мне доверять не надо,я вас к себе не приглашаю,у меня уже давно отработанный вариант,и не с ЛВ,естественно,здесь это дупель пусто по всем параметрам,слежу постоянно,как девчёнки ищут..и смех и грех,что предлагают...
Цитата:
В данной ситуации, поймите, у меня есть определенные причины не думать об отправке на дачу к няне. Я уже поняла, что это дешевле.
почему??? Вы же предполагаете проживание вашего ребёнка на даче с няней всю неделю?? здесь минус,что у няни свой ребёнок(это может напрягать)..а в остальном..могут быть и большие +,например все условия проживания,что не маловажно даже на даче..
kikimorka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena